Перейти к публикации

Предложение.


Рекомендованные сообщения

Ты дебил 

 

 

Потому что ты считаешь себя умней всей администрации. Что за высокомерие? Ты думал, что ты тут самый умный блядь? Тебя никто не заставляет идти на хелпера с 14 лет, можно подождать да 16, подать на хелпера и не придется ждать. И чтоб больше не ныл. СУКА

Бомбит то кааак... Ластлайт нормальный адекватный человек, чего не могу сказать про ne_Pahanovskill(К Pahanovskill не относится).

И он НИКОГДА не ставил себя впереди планеты всей.

Хотя... Даже написав пвагрмыпврааааааакетпьмрегктпркеомигтмиш

я бы стал "умником" с точки зрения не_Пахановскалла.

Ведь каждый судит в силу своей...

 

Ссылка на комментарий

Я думаю, что в первую очередь на пост хелпера и модератора, нужны люди которые имеют опыт работы в данной сфере и адекватный, которые не буду оскорблять за что попало унижать и трогать родственников. Да и на модератора нужны люди которые по старше, ответственные и порядочные.

(Ребят, я писал это не в обиду тем кому 15 и ниже, нет :) . Я просто дал более разъясненный ответ на данную тему)

Ссылка на комментарий

Я думаю, что в первую очередь на пост хелпера и модератора, нужны люди которые имеют опыт работы в данной сфере и адекватный, которые не буду оскорблять за что попало унижать и трогать родственников. Да и на модератора нужны люди которые по старше, ответственные и порядочные.

(Ребят, я писал это не в обиду тем кому 15 и ниже, нет :) . Я просто дал более разъясненный ответ на данную тему)

Опыт работы, особо и не нужен, но желателен.

Если у человека есть желание, а так же стремление помочь проекту устраняю нарушения, то он обязательно освоит свою должность.

Ну а про возраст, бывали исключения.

Ведь бывают люди, которым по 14-16 лет, куда адекватней тех, кто старше их.

Изменено пользователем Rafaelcka
Ссылка на комментарий

Бомбит то кааак... Ластлайт нормальный адекватный человек, чего не могу сказать про ne_Pahanovskill(К Pahanovskill не относится).

И он НИКОГДА не ставил себя впереди планеты всей.

Хотя... Даже написав пвагрмыпврааааааакетпьмрегктпркеомигтмиш

я бы стал "умником" с точки зрения не_Пахановскалла.

Ведь каждый судит в силу своей...

 

Я с тобой согласен.

Ну а то, что под спойлером это точно, это так же как мороус, что не напишешь, ему всё блять, не нравится.

Ссылка на комментарий

Бомбит то кааак... Ластлайт нормальный адекватный человек, чего не могу сказать про ne_Pahanovskill(К Pahanovskill не относится).

И он НИКОГДА не ставил себя впереди планеты всей.

Хотя... Даже написав пвагрмыпврааааааакетпьмрегктпркеомигтмиш

я бы стал "умником" с точки зрения не_Пахановскалла.

Ведь каждый судит в силу своей...

 

Ласт никто с:

Ссылка на комментарий

Ласт никто с:

Я в первую очередь человек.

Что сделал, чтобы стать кем-то? Придумал темы с дурацкими названиями, вот и все...ё

Изменено пользователем _Last_Light_
Ссылка на комментарий

Опыт работы, особо и не нужен, но желателен.

Если у человека есть желание, а так же стремление помочь проекту устраняю нарушения, то он обязательно освоит свою должность.

Ну а про возраст, бывали исключения.

Ведь бывают люди, которым по 14-16 лет, куда адекватней тех, кто старше их.

В этом ты прав.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...