Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора сервера VimeWorld!"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 д. 18 ч. 51 м
  • Ник в игре -  artem2002master
  • Настоящее имя - Артём
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт небольшой, но есть.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7-8.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Будни: 13:00\14:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу занимать данную должность, так как я ответственный и адекватный человек и довольно часто встречаются люди, мешающие игровому процессу. Я хочу помочь проекту избавиться от людей, которые нарушают правила проекта.

    которые нарушают правила проекта

  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Артём. Живу в г.Омск. В свободное время занимаюсь спортом. Люблю фильмы ужасов, шутеры от 1 лица, и хоррор игры конечно же. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/artemkorole
Ссылка на комментарий

хаххахаах

Против

- нетерпеливость

- обман с возрастом

- ошибки

Вот больше всего я не люблю ответы, содержащие агрессию и нагон на автора. Такое ощущение, что нельзя писать нормально: спокойно, аргументировано - без всего лишнего.....

Ты с ним знаком, чтобы говорить, что ему не 16?

С остальным я, конечно, соглашусь, но твой ответ настолько воздушный, что его даже мнением назвать сложно..

Ссылка на комментарий

Вот больше всего я не люблю ответы, содержащие агрессию и нагон на автора. Такое ощущение, что нельзя писать нормально: спокойно, аргументировано - без всего лишнего.....

Ты с ним знаком, чтобы говорить, что ему не 16?

С остальным я, конечно, соглашусь, но твой ответ настолько воздушный, что его даже мнением назвать сложно..

Братишка,видно что чуваку нет 16,речь,ошибки и тд , это мое мнение , свое мнение ты можешь написать ниже

А агрессии я там не вижу,это насмешка,ибо заявка смешная.Как можно было такое вообще написать , не проверив.

Ссылка на комментарий

Братишка,видно что чуваку нет 16,речь,ошибки и тд , это мое мнение , свое мнение ты можешь написать ниже

А агрессии я там не вижу,это насмешка,ибо заявка смешная.Как можно было такое вообще написать , не проверив.

То есть по речи и ошибкам можно определить возраст? Ммм, не знал.

Хорошо, но знал ли ты, что насмешка относится к агрессии, ибо насмешка является синонимом к слову издевательство?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...