Перейти к публикации

Жалоба на модератора Goo и игрока APTEM


Рекомендованные сообщения

Все наверное думают что я малолетка который ходит в 4й класс. Нет. Я просто хочу добить правды. Мне 15 и я заканчиваю школу...

Как ты добьёшься правды, если тут доказательств с гулькин нос? Тебе действительно так важно, чтобы все узнали правду? Остынь, это ведь не главное в жизни. Почему ты проснулся только сейчас? К этому времени можно было накопить на разбан голосованием. Тут доказательств существенных и неоспоримых нет, тебе будет эмоционально плохо, когда закроют жалобу, не так ли?

Ты также не знаешь, что произошло с Goo и что произошло со мной, ты только догадываешься. Ты пытаешься доказать свои догадки.

Изменено пользователем APTEM
Ссылка на комментарий

Как ты добьёшься правды, если тут доказательств с гулькин нос? Тебе действительно так важно, чтобы все узнали правду? Остынь, это ведь не главное в жизни. Почему ты проснулся только сейчас? К этому времени можно было накопить на разбан голосованием. Тут доказательств существенных и неоспоримых нет, тебе будет эмоционально плохо, когда закроют жалобу, не так ли?

Ты также не знаешь, что произошло с Goo и что произошло со мной, ты только догадываешься. Ты пытаешься доказать свои догадки.

А нахера ты меня подставил? Я хочу чтобы меня разбанили и только. Этого много? Я проснулся только щас потому что захотел поиграть на VW и у меня появилось время чтобы написать жалобу.

Изменено пользователем efjgfcm
Ссылка на комментарий

Как можно делать выводы исходя из логики? Если тебя друзья так подставлят, то это не значит, что у всех такие друзья, и это не значит, что Артем подставил этим Гу. Вот эта мысль твоя "помоги мне забанить такого-то такого-то, он меня бесит" - мысль четвероклашки, а не 15-летнего чувачка...

Ссылка на комментарий

Хммм... Goo похоже правда обманул... Посмотрите скрины со 2-ой страницы, там стоит дата с 2015 года, но заява 2016 года и 10 числа... Хмм... Я сейчас с планшета и незнаю получится ли отправить этот скрин...

Ссылка на комментарий

Хммм... Goo похоже правда обманул... Посмотрите скрины со 2-ой страницы, там стоит дата с 2015 года, но заява 2016 года и 10 числа... Хмм... Я сейчас с планшета и незнаю получится ли отправить этот скрин...

Я не совсем понял, ты сравниваешь дату когда я его забанил и дату когда он подал жалобу?

Ссылка на комментарий

А я не шутил. Если ты купишь у нее арт, ты ей значит помог!

Надо будет - сам нарисую. Вы думаете что я такой богатый? Зарабатываю 30 000 в месяц? Или могу просто подойти к родителям и сказать дайте мне пожалуйста 1 000 рублей я хочу их просрать в игру. У меня не так))

Ссылка на комментарий

Надо будет - сам нарисую. Вы думаете что я такой богатый? Зарабатываю 30 000 в месяц? Или могу просто подойти к родителям и сказать дайте мне пожалуйста 1 000 рублей я хочу их просрать в игру. У меня не так))

Арт стоит не дорого. Смотря как закажешь именно.

Ссылка на комментарий

Арт стоит не дорого. Смотря как закажешь именно.

Я думаю лучше потратить весь день и нарисовать нормальный арт своими руками. Чем заплатить ждать неделю и не своими руками)

Ссылка на комментарий

За неделю можно нарисовать ШЕДЕВР xD

Уважаемый пользователь.

 

 

Ну уйдите вы уже , закройте тему.

 

 

Разбан вам бесплатно никто не даст. Я не модератор/администратор, но в этом я могу быть уверен.

Ссылка на комментарий

Сервер пишет лог чата в файл. Нужно узнать время создания скрина игроком APTEM и проверить лог сервера в это время. (Можно поиском по файлу, что собственно, очевидно). Нужно обратиться к французу, вероятно у него есть доступ к файлам сервера.

Изменено пользователем mr_box
Ссылка на комментарий

Сервер пишет лог чата в файл. Нужно узнать время создания скрина игроком APTEM и проверить лог сервера в это время. (Можно поиском по файлу, что собственно, очевидно). Нужно обратиться к французу, вероятно у него есть доступ к файлам сервера.

ЧатЛог обнуляется при выходе из игры.

Ссылка на комментарий

Уважаемый пользователь.

 

 

Ну уйдите вы уже , закройте тему.

 

 

Разбан вам бесплатно никто не даст. Я не модератор/администратор, но в этом я могу быть уверен.

Я вам мешаю? Вам так больно от того что я хочу добиться правды? Я вас не прошу залезать сюда и писать всякую фигню. Я сказал не нравится - уходи!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...