Перейти к публикации

Пока ваймворлд, привет вимерворлд.


Рекомендованные сообщения

Какие микропрокачки? Иди гуляй лесом. Задрали лизать жопы донатерам, больше халявы и шоб все были на равне. А то знаю я ваш HG. Холли получать бесплатный кит с алмазной броне на старте. 

Ссылка на комментарий

Какие микропрокачки? Иди гуляй лесом. Задрали лизать жопы донатерам, больше халявы и шоб все были на равне. А то знаю я ваш HG. Холли получать бесплатный кит с алмазной броне на старте. 

Согласен, пусть будет как на Бед Варс, все равны. 

Ссылка на комментарий

Я спросил, будут ли они вообще. Имхо, но мои микропрокачки уместны только на гг, ну... Может еще на мв

Думаю не будут. Роли по любому сделают. И я уже чую что снова будут берсерки и вампиры которые будут всех убивать из двух ударов. Так и эта игра умрет. 

Ссылка на комментарий

Возможно ты и прав, но моё мнение -Игроки которые играют давно в Minecraft(60% сервера), будут играть на этой Мини-игре   ( 50% ). И Дмитрию не лень, просто SG и HG - две разные мини-игры, и надо учитывать что у них разный геймплэй.

По поводу ролей - нейтрал.

Изменено пользователем Jake
Ссылка на комментарий

Роли то можно, но только не нужно всяких там имбо-вампиров вампиров за 25к коинов и какуйто говно-роль за 50к коинов. Вы понимаете о чем я? Цены должны быть в балансе, чтобы имбо-роли были дороже простых и вообще. Желательно не добавлять имбо-роли вообще. 

Ссылка на комментарий

Роли то можно, но только не нужно всяких там имбо-вампиров вампиров за 25к коинов и какуйто говно-роль за 50к коинов. Вы понимаете о чем я? Цены должны быть в балансе, чтобы имбо-роли были дороже простых и вообще. Желательно не добавлять имбо-роли вообще. 

В основном эти "имбо-роли" связаны с силой, дак вот, лучше ВООБЩЕ не добавлять роли с силой.

Ссылка на комментарий

Все игры, которые есть на проекте, созданы с нуля и в каждую добавлены какие-то свои элементы (кроме двух игр). Из уже существующих игр берутся только идеи и иногда настройки баланса (дроп предметов).

Способ игры на HungerGames и SurvivalGames существенно отличается, так как в одна игра чисто пвп, а другая еще и с выживанием (добычей ресурсов). Для этого и был сделан опрос у игроков. Но так как мало кто вообще разбирается в чем разница, то результаты голосования не совсем верны.

 

Между этими двумя играми выбор сделан в пользу пвп (нужно искать сундуки и лутать их).

 

Немного про забытые игры: HG держится в топах уже очень долгое время, так что она не забыта (в отличии от бородатого GhostCraft).

Немного про "лень делать ломание блоков": запретить ломание даже чуточку сложнее чем просто разрешить его.

Немного про редактирование HG: игра будет делаться с нуля, как и все остальные.

Немного про кардинальное изменение геймплея: если его кардинально поменять, то это будет другая игра.

Разве запретить ломание так трудно?

 

3 строчки кода.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...