Перейти к публикации

Гимн форума.


Рекомендованные сообщения

Ты скопипастил меня, мою идею, и еще смеешь мне что-то предъявлять? Ха!

 

Я болше с тапой не трушу!1! Так и сзнай!

Я ща тебя дизать начну со своих твинков (1 мильён акаф)

Ссылка на комментарий

Ну и? С какого времени репутация для меня что-то значит?))

 

Я на форуме только для стеба над другими, немношк помощи, тому, кому надо, и поднятия настроения себе любимому, неповторимому, найкрасивейшему, самому ценичному, самовлюбленному и вообще самому-самому лучшему.

Ссылка на комментарий

Ну и? С какого времени репутация для меня что-то значит?))

 

Я на форуме только для стеба над другими, немношк помощи, тому, кому надо, и поднятия настроения себе любимому, неповторимому, найкрасивейшему, самому ценичному, самовлюбленному и вообще самому-самому лучшему.

Репутация - это то, ради чего тут стоит писать провокационные сообщения, не? Или ты срубишь плюсов сказав какая Оксси няшка, или какая она плохая или задизаешься скинув говно-раш.

Ссылка на комментарий

Мне плюсы не нужны, я тут ради фана

Простите что не в тему. Но, Денис, если тебе "всё равно" на репутацию, то почему ты дизлайкаешь его в ответ?! Это значит, мол, тебе явно не нравиться и ты начинаешь мстить тем самым путём. Если бы тебе было всё равно, то ты бы не опускался до уровня "паставлю как дизлайк в автвет". Я так сам делал, сам знаю всё это...

Ссылка на комментарий

Простите что не в тему. Но, Денис, если тебе "всё равно" на репутацию, то почему ты дизлайкаешь его в ответ?! Это значит, мол, тебе явно не нравиться и ты начинаешь мстить тем самым путём. Если бы тебе было всё равно, то ты бы не опускался до уровня "паставлю как дизлайк в автвет". Я так сам делал, сам знаю всё это...

Я его даже из друзей в вк хотел удалить, но передумал. Сжалился...

 

Блин, да неужели это так сложно понять, что 80% моих постов и действий тута - провокации? Ты попался на 1 :D

Ссылка на комментарий

Я его даже из друзей в вк хотел удалить, но передумал. Сжалился...

 

Блин, да неужели это так сложно понять, что 80% моих постов и действий тута - провокации? Ты попался на 1 :D

видимо ты тупой если говоришь об этом всем.
Ссылка на комментарий

видимо ты тупой если говоришь об этом всем.

И ты попался.

 

Меня интересует реакция юзеров на те, или инные сообщения.

 

Перед "если" запятая, умник.

 

Видимо я умнее тебя, и тут уже без шуток.

Ссылка на комментарий

И ты попался.

 

Меня интересует реакция юзеров на те, или инные сообщения.

 

Перед "если" запятая, умник.

 

Видимо я умнее тебя, и тут уже без шуток.

Да, пусть, ты, умнее, меня, хоть, умнее, самого, Эйнштейна, просто, под, словом, тупой, я, имел, ввЕдУ, твайо, логичискайо, мышление,,,,

 

Просто зачем играть в карты и держать карты рубашкой к себе?!

 

Ссылка на комментарий

И ты попался.

 

Меня интересует реакция юзеров на те, или инные сообщения.

 

Перед "если" запятая, умник.

 

Видимо я умнее тебя, и тут уже без шуток.

До чего ты скатился. Ты можешь оправдываться как хочешь и делать вид ученого. Ты же сам был неграмотным, сам не умел ставить запятые. Куда всё пропало? С баном улетело всё твое стремление быть лучше и идти вперед. И еще одно. Как можно писать, мол, всё равно на репу. Ведь до бана ты писал, мол, ой, на репу никому не всё равно. Приятно когда тебя лайкают и т.д.

Снова провокация? Ну так и я могу ответить..."аххьхьхя, вы все жалкие людишки, 100% моих сообщений=провокации" - Денис.

Изменено пользователем Liberium
Ссылка на комментарий

До чего ты скатился. Ты можешь оправдываться как хочешь и делать вид ученого. Ты же сам был неграмотным, сам не умел ставить запятые. Куда всё пропало? С баном улетело всё твое стремление быть лучше и идти вперед. И еще одно. Как можно писать, мол, всё равно на репу. Ведь до бана ты писал, мол, ой, на репу никому не всё равно. Приятно когда тебя лайкают и т.д.

Снова провокация? Ну так и я могу ответить..."аххьхьхя, вы все жалкие людишки, 100% моих сообщений=провокации" - Денис.

80%

 

Я не знал русского, тем не менее, я хорошо владел своим родным языком. Роооодныыыым!

 

 

Какой был, такой и остался. Люди НЕ меняются. Да, писал, и мое мнение не изменилось. Вот только я не стремлюсь набрать 9999 репы, лайкнули - прикольно, кому-то понравилось, нет - так нет. Я не прав?

 

Как, как можно судить о человеке не зная его вживую!? Дибилизм, как он есть. Направду.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я сам это всё придумал, просто у меня украли идею и выложили раньше.

 Ой, ну не надо обманывать. Большинство этих игроков знают этот клип, а он был загружен в интернет 474 дня назад.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...