Перейти к публикации

Разберемся до конца или "давайте не вникать, а влепим бан"


Рекомендованные сообщения

Зравствуйте, дорогие администраторы и модераторы. Я - тот самый Cronnie, которого "оскорбил" мой горячо любимый друг - samarskoedepo. Мало того, что оскорбления-то не было и быть не могло по многим причинам:

Во-первых, слово "даун" (кстати, уже можете забанить меня, я же нарушил Ваши воображаемые правила) само по себе не является ни оскорбительным, ни ругательным, поскольку может выражать собой как фамилию доктора - Джон Даун (да-да, болезнь назвали его именем), так и сокращенное название больных, у которых диагностирован синдром Дауна. Что делать, если человек, будучи восхищен открытиями доктора Дауна, решится взять себе никнейм или прощвище в честь него - подумать страшно. (казнить, нельзя помиловать) Следуя восхитительной логике, предложенной администрацией, банить также стоит такие слова, как: альцгеймер, эпилептик, сопливый и т.д. Внимание, вопрос: что в этом оскорбительного? Нет ответа.

Во-вторых, слово даже не было обращено к кому-то конкретному. Знаете, когда отсутствует лицо, чьи права нарушаются или оспариваются - отсутствует сам состав правонарушения, а следовательно, и ответственность.

Ну и из последнего: очередной бан. Теперь уже на форуме. За что, хотелось бы знать? Какие мнимые "оскорбления" теперь на Вашу-то головушку сыпятся?

Только попрошу мне все же ответить, а то ваша политика под предлогом "правового государства" все больше скатывается в русло тоталитаризма. Администрация обязана реагировать и давать мотивированные ответы.

Изменено пользователем Cronnie
Ссылка на комментарий

Мотивированные ответы были даны вам изначально, с первой же темы.

 

Уже какое повторение идет подряд, но само слово "даун" у нас на проекте является оскорблением. Так же мы мутим тех игроков, которые в чате просто так написали "Дурак, придурок, даун" и т.д. даже без ника другого игрока. Абсолютно всем игрокам, которые понимают всю логику общения, понятно, что никто никогда не скажет просто так оскорбительное слово, и что это слово всегда идет в чью-то сторону. 

А когда уже вы говорите, мол, "я может быть оскорбил верстак дауном, вы об этом не подумали?", то мне не остается ничего, кроме как посоветовать вам обратиться к психиатру, ибо с вашей психикой и восприятием окружающего мира явно что-то не так. 

 

___________________

>>Очередной бан. Теперь уже на форуме. За что, хотелось бы знать? Какие мнимые "оскорбления" теперь на Вашу-то головушку сыпятся? 

 

Ах, бедненький. Бан ни за что влепили? Опять не по правилам? Разводим тоталитаризм? 

То есть то, что вы назвали АБСОЛЮТНО ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ слабоумными, вы считаете абсолютно нормальным? 

Извини конечно меня, мы с тобой в разных семьях воспитывались, но если у тебя слово "слабоумный" рассчитывается как нормальное слово, а не оскорбление, то мне тебе просто нечего ответить, т.к. тут и спорить бессмысленно.

uFWPHF00qPw.jpg

 

 

 

 

 

 

И на будущее: Если уж и вызвались оспаривать действия Администрации, то пожалуйста, не оскорбляйте ее. Этим вы не нам делаете хуже, а себе. 

Надеюсь, я все понятно разъяснила. Тема позже будет закрыта.

Ссылка на комментарий

Почему Вы не даете ответов по существу дела, а постоянно интерпретируете слова моего друга и мои слова? Можете наконец объяснить, почему это слово является оскорбительным? И есть ли гарантия, что не наступит день, когда я за слово "Кафка" в чате получу бан за то, что Вам оно покажется оскорбительным?

Пример с верстаком показывает на то, что Вы, скорее всего, очень узко мыслите.

 

Кто оскорблял Ваш персонал? Начнем с того, что *цитата*: "возможно, это связано со слабоумием и неопытностью". Где здесь указание на то, что администрация слабоумна? Вы отличаете предположения, мысли от утверждений? В таком случае я имею полное право потребовать удовлетворения лично от Вас, ведь "с моей психикой и восприятием окружающего мира ЯВНО что-то не так". Где гарантии, что под этим Вы не завуалировали, что я шизофреник? (эх, опять плохое слово, давайте бан).

Переход на личности и указание на мою "невоспитанность" - это от бессилия. Вы ничего не можете противопоставить, кроме демагогии и отсутствия фактов.

Ну и желания разбираться в ситуации... Читать-то ведь ЛЕНЬ, да и поцык я левый, что с меня, юродивого (еще бан) взять?

Вы трактуете правила так, как это удобно Вам.

Знаете, все это очень похоже на двоемыслие, где дважды два - пять, где война - это мир, а свобода - это рабство. Ну а незнание - конечно, сила.

Изменено пользователем Cronnie
Ссылка на комментарий

Почему Вы не даете ответов по существу дела, а постоянно интерпретируете слова моего друга и мои слова? Можете наконец объяснить, почему это слово является оскорбительным? И есть ли гарантия, что не наступит день, когда я за слово "Кафка" в чате получу бан за то, что Вам оно покажется оскорбительным?

Пример с верстаком показывает на то, что Вы, скорее всего, очень узко мыслите.

 

Кто оскорблял Ваш персонал? Начнем с того, что *цитата*: "возможно, это связано со слабоумием и неопытностью". Где здесь указание на то, что администрация слабоумна? Вы отличаете предположения, мысли от утверждений? В таком случае я имею полное право потребовать удовлетворения лично от Вас, ведь "с моей психикой и восприятием окружающего мира ЯВНО что-то не так". Где гарантии, что под этим Вы не завуалировали, что я шизофреник? (эх, опять плохое слово, давайте бан).

Переход на личности и указание на мою "невоспитанность" - это от бессилия. Вы ничего не можете противопоставить, кроме демагогии и отсутствия фактов.

Ну и желания разбираться в ситуации... Читать-то ведь ЛЕНЬ, да и поцык я левый, что с меня, юродивого (еще бан) взять?

Вы трактуете правила так, как это удобно Вам.

Знаете, все это очень похоже на двоемыслие, где дважды два - пять, где война - это мир, а свобода - это рабство. Ну а незнание - конечно, сила.

У тебя вообще мозг есть? Умные слова тебе не к лицу. Если тебе что-то не нравится, тебя кто-то держит? Иди на другой проект, и играй там, отсюда можешь (мат) быстрым шагом. Тебе все уже по 300 раз объяснили, что и как, на кой хер задавать тот же вопрос 301-ый раз?

Ссылка на комментарий

Да, бла-бла-бла... Это самый адекватный ответ, согласен. Зачем что-то читать, во что-то вникать? Ведь нужно силы потратить, да еще не полениться - боюсь, это действительно непосильная задача. Рубануть с плеча - да и хватит. Чего там народ возмущен, плевать на него, я высоко сижу - далеко гляжу. Кому нужны проблемы "маленького" человека?

Типичная рабская идеология. Я рад, что не все такие люди. Я рад, что еще не все поддались общей тенденции аполитичности, политического абсентеизма. Рад, что есть те люди, которые понимают всю сложность и ответственность отправления правосудия и осуществляют его с соблюдением всех требований судопроизводства.

К лицу мне "умные" слова или нет - я решу сам, но спасибо за замечание. Я так общаюсь всегда и отнюдь не считаю себя умным человеком.

Вы правильно заметили, меня НИКТО не держит. Меня ЧТО-ТО держит. Сильная, исполинская жажда справедливости, к которой я питал страсть везде и всюду. Если Вас не привлекут от ответственности за Ваши слова, я буду расстроен и окончательно уверюсь в некомпетентности администрации. Ничего личного, я-то никоим образом не оскорбился, да и Вы сами может быть не имели злого умысла, но доблестная администрация все равно должна включить свою карательную машину. Как было в случае с моим другом. И, что-то мне подсказывает, меня ждет та же участь...

Да нет, мне не объясняли 300 раз, даже одного-то раза я пока не дождался. Переливают из пустого в порожнее только.

Я задаю вопросы, потому что хочу получить мотивированные ответы, на что имею полное право, так как обращаюсь к администрации проекта, в непосредственные функции которой входит рассмотрение предложений, заявлений и жалоб, а также дача мотивированных ответов.

Изменено пользователем Cronnie
Ссылка на комментарий

Да, бла-бла-бла... Это самый адекватный ответ, согласен. Зачем что-то читать, во что-то вникать? Ведь нужно силы потратить, да еще не полениться - боюсь, это действительно непосильная задача. Рубануть с плеча - да и хватит. Чего там народ возмущен, плевать на него, я высоко сижу - далеко гляжу. Кому нужны проблемы "маленького" человека?

Типичная рабская идеология. Я рад, что не все такие люди. Я рад, что еще не все поддались общей тенденции аполитичности, политического абсентеизма. Рад, что есть те люди, которые понимают всю сложность и ответственность отправления правосудия и осуществляют его с соблюдением всех требований судопроизводства.

К лицу мне "умные" слова или нет - я решу сам, но спасибо за замечание. Я так общаюсь всегда и отнюдь не считаю себя умным человеком.

Вы правильно заметили, меня НИКТО не держит. Меня ЧТО-ТО держит. Сильная, исполинская жажда справедливости, к которой я питал страсть везде и всюду. Если Вас не привлекут от ответственности за Ваши слова, я буду расстроен и окончательно уверюсь в некомпетентности администрации. Ничего личного, я-то никоим образом не оскорбился, да и Вы сами может быть не имели злого умысла, но доблестная администрация все равно должна включить свою карательную машину. Как было в случае с моим другом. И, что-то мне подсказывает, меня ждет та же участь...

Да нет, мне не объясняли 300 раз, даже одного-то раза я пока не дождался. Переливают из пустого в порожнее только.

Я задаю вопросы, потому что хочу получить мотивированные ответы, на что имею полное право, так как обращаюсь к администрации проекта, в непосредственные функции которой входит рассмотрение предложений, заявлений и жалоб, а также дача мотивированных ответов.

Это адекватный ответ, потому что, лично я уже прожог своё кресло, каким надо быть дебилом, чтоб создавать подобного рода темы?

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Нет желания читать полностью все твои сообщения, поэтому прокомментирую только твоё нежелание признавать слова "даун" и "слабоумный" оскорбительными. Называя другого человека дауном, не имея на это веских оснований, таких как заключение невролога, например, ты его оскорбляешь. Со слабоумным та же история. Если ты навешиваешь на человека ярлык, с которым он не согласен и считает оскорбительным для себя, то это ни что иное как оскорбление. А администрация, как ты понимаешь, вольна решать сама, что является оскорбительным, а что не является. Попробуй назвать на улице любого человека мошенником, а еще лучше громко прокричи это так, чтобы все слышали. Как считаешь, он не оскорбится? А потом доказывай ему, что это не оскорбление, а твоё мнение, мысль, предположение или как ты это еще называешь.

Изменено пользователем Qoffee
Ссылка на комментарий

Это адекватный ответ, потому что, лично я уже прожог своё кресло, каким надо быть дебилом, чтоб создавать подобного рода темы?

И опять меня оскорбили... Администрация, я правильно понимаю, что подобные слова, как в цитируемом мною сообщении, являются вполне приемлимыми?

Ссылка на комментарий

Qoffee, зачем перевираете мои слова и искажаете суть дела?

Можно спросить, как можно делать конструктивные замечания по исследуемому делу, делать какие-либо умозаключения, если Вы не читаете моих сообщений, оправдывая это нежеланием? По-моему, вы себя дискредитируете.

В сотый раз повторюсь, мой друг никого не оскорблял, "даун" - это не ярлык и не оскорбление. Я писал по этому поводу выше, если захотите, можете прочитать.

Ваш пример про мошенника опять-таки некорректен ввиду отсутствия оскорбительности слова и субъекта, которому причинен ущерб.

Администрация может действовать только на основе закона/регламента/правил и произвольно толковать действия и бездействия игроков как противоправные не может, ибо это приведет к беззаконию и конфликту интересов. Еще одим важнейшим институтом является право игрока обжаловать решение администрации, поскольку она не всегда объективна.

Изменено пользователем Cronnie
Ссылка на комментарий

Перевираю слова и искажаю суть дела? И где же я переврал или исказил суть дела? Громко заявляешь о чём-то - приводи аргументы. Я делаю конструктивные замечания по исследуемому делу исходя из той информации, которую я получил из ОП-поста. Никаких замечаний по остальным твоим сообщениям я не делал. Как отмечал наш главный модератор в своём ответе, оскорбительные слова не могут быть направлены в пустоту. И если ты считаешь, что могут, администрация не должна быть с тобой согласна. Как раз таки пример с мошенником должен быть совершенно корректен с твоей точки зрения, потому я его и приводил. Простая аналогия: даун не оскорбление (на твой взгляд), мошенник не оскорбление, но если кого-то называешь дауном или мошенником безосновательно, то человек почему-то обижается. 

Изменено пользователем Qoffee
Ссылка на комментарий

Принятием "законов", "регламентов" и "правил" занимается непосредственно Okssi, она же и решает, что является нарушением, а что не является. А обжаловать решение исполнительных органов (модераторов) как раз таки можно в жалобах на персонал. Можешь считать, что у нас тут абсолютная монархия. Еще какие-нибудь интересные умозаключения будут? 

P.S И зачем дописывать спустя несколько минут целый абзац в своём сообщении вместо того, чтобы написать новое?

Ссылка на комментарий

Ни я, ни мой друг не вешали никаких ярлыков. Никто не называл другого человека дауном, неужели это так сложно понять? В каком месте "вешается" ярлык, если высказывается свое собственное предположение, свои мысли, пускай и вслух? За мысли что, нужно карать? В таком случае, здравствуй телекраны и 1984-й год.

Я еще раз спрошу, теперь конкретно Вас: если "даун" - оскорбление, то, следуя этой логике "склифосовский" - тоже оскорбление? Ведь это фамилии... Не припомню такого случая, чтобы за произнесение имени человека давалось какое-либо наказание. Даже в античной Греции такого, как ни странно, не бывало. Страшно представить, что произойдет, если у женщины будет фамилия Вагина. Вы слишком узко оцениваете возможности языка. Почему за слово "сука" не "банят" в умных книжках? Потому что, исходя из контекста, оно не является оскорбительным, а обознаяает самку собаки. Вот так-то.

Но... Знаете, каждый думает и интерпретирует слова в меру своей испорченности и, порой, видит того самого суслика в поле. Которого, конечно же, нет.

Ссылка на комментарий

Если следовать твоей логике, то ничто не оскорбление. Любое слово - всего лишь набор букв, и плевать, какой смысл вкладывает в него, и как его воспринимает отдельно взятый человек. Невозможно объективно оценить оскорбительность того или иного слова в принципе, понимаешь? Администрация решила, что "даун" - оскорбление, а "склифосовский" - нет. Исходя только из того, что крупная часть игроков считает первое оскорбительным. Просто так есть. И ты должен либо принять это, либо перестать здесь играть. 

Изменено пользователем Qoffee
Ссылка на комментарий

Принятием "законов", "регламентов" и "правил" занимается непосредственно Okssi, она же и решает, что является нарушением, а что не является. А обжаловать решение исполнительных органов (модераторов) как раз таки можно в жалобах на персонал. Можешь считать, что у нас тут абсолютная монархия. Еще какие-нибудь интересные умозаключения будут? 

P.S И зачем дописывать спустя несколько минут целый абзац в своём сообщении вместо того, чтобы написать новое?

Про институт обжалования я и говорил. Абсолютная монархия - так это же прекрасно. Я до сих пор считаю, если бы не предатели-генералы и свора Ленина - получше нашего сейчас бы жили. Но, да будет вам известно, что тоталитаризм отличается от абсолютной монархии. Царя любили и боготворили, ибо он стоически переносил все тяготы своей работы, не чурался своего народа и с радостью САМ отвечал на прошения (вспомнить хотя бы челобитный приказ). Но и аппарат соответствующий тоже был.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...