Перейти к публикации

GooSee | Модератор


Рекомендованные сообщения

  • Модератор

На сервере играю 22 дня, ранее я играл на вашем сервере под другим ником. Надеюсь, это не имеет большого значения.

GooSee

Кирилл

Мне полных 16 лет.

Да, опыт есть. Был главным модератором на одном сервере (пиарить не буду, могут подтвердить), так же был на похожем проекте модератором более 6 месяцев.

5-6 часов в сутки. Летом я могу сидеть почти целый день.

С 12:00 - 20:00/22:00

Потому-что, на вашем замечательном проекте развелось много нарушителей, и я хочу 

Да, полностью прочитал и с ними ознакомлен. Обязуюсь быть достойным Модератором сервера Mini Games.

Особо и нечего о себе рассказывать, учусь в школе, зарабатываю хорошие оценки, увлекаюсь разными компьютерными играми. Люблю играть на VimeWorld. Я отзывчивый, грамотный, веселый, умею поддерживать разговор.

Мой ВК: vk.com/k_petrov2000

Всем желаю приятной игры, а мне удачи :)

Ссылка на комментарий

Давайте не будем ссориться? :с

Да, я не ссорюсь просто спрасила. Против потому что , ты зарегистрировался давно и ты написал, только 1 сообщение и как открылась тема, заявка на модератора ты ожил. Если ты бы сидел, каждый день на форуме. Я бы проголосовала бы за , и да Настюха "За" или "Против" не влияет. Настя (Okssi) Сама решает, кто достоин, а кто нет. И глупо писать, что я завидую "Глупо"

Изменено пользователем Hell_Kowka
Ссылка на комментарий

Да, я не ссорюсь просто спрасила. Против потому что , ты зарегистрировался давно и ты написал, только 1 сообщение и как открылась тема, заявка на модератора ты ожил. Если ты бы сидел, каждый день на форуме. Я бы проголосовала бы за , и да Настюха "За" или "Против" не влияет. Настя (Okssi) Сама решает, кто достоин, а кто нет. И глупо писать, что я завидую "Глупо"

 

Я часто сижу на форуме, просто не пишу. Ну ладно, раз не ссоритесь, то все нормально :3

Ссылка на комментарий

Я часто сижу на форуме, просто не пишу. Ну ладно, раз не ссоритесь, то все нормально :3

Не замечала тебя если честно, клоню к тому, что много модераторов, а жалобы на форуме не проверяют. 

Изменено пользователем Hell_Kowka
Ссылка на комментарий

Не замечала тебя если честно, клоню к тому, что много модераторов, а жалобы на форуме не проверяют. 

 

Если стану модератором, буду рассматривать каждую жалобу, и тщательно следить за форумом, не беспокойся. :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...