Перейти к публикации

Статус ютуб на форуме


Рекомендованные сообщения

Часто, я путаюсь: "кто здесь ютубео?".

Предлагаю добавить статус "Ютубер" на форум. Это будет тоже самое, что и "Модератор... ", только "Ютубер"

P.s.-я не знаю, писали это уже где-то или нет. Если писали, то сори.

 

Если понравилась идея, то поставь +реп :3

Изменено пользователем pro100_pro999
Ссылка на комментарий

Привет.
Смотри, я конечно же не очень отношусь к данной теме, но подумай: Если бы выдавали каждому Ютуберу на форуме - Ютуберку, то во первых это было бы затратно, так-как и в самой игре это очень затратно для Администрации, причём это всё дело/пустяки занимают много времени и добавление нового статуса, так что тему не очень сильно поддерживаю.

Если ты не разбираешься кто Ютубер кто нет, то просто зайди на канал Одного любого ютубера и посмотри его ник в верхнем левом углу, там увидишь его никнейм, а если хочешь распознать ютубера, то просто посмотри -  https://imgur.com/a/yYfcYOQ Вот суда и посмотри ник игрока (P.S Ник настоящий).

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Приношу глубочайшие извинения тем людям, которым я писал в этой теме. Я понимаю, что с моих уст лился один полный бред... 

Изменено пользователем Haratori
Ссылка на комментарий

 У меня такой вопрос, причем тут победы на DeathRun? Как они контактирую между собой? Да и еще...

2e8f603adb9f63cbdec52175e7609e47.jpeg

если ты не понял - то тема чушь полнешая, от неё нет смысла, как и от того что предложил nany

Ссылка на комментарий

Приношу глубочайшие извинения тем людям, которым я писал в этой теме. Я понимаю, что с моих уст лился один полный бред... 

Изменено пользователем Haratori
Ссылка на комментарий

Безусловна, в ваших словах есть доля правды. Но в словах игрока, который предложил данную идею, есть то, что было бы неплохо добавить на форум - это ранги (холи, иммортал, вип, премиум).

форум не порть, посмотри на флудилку. Так скажи нам, хатори (мне абсолютно плевать как там у вас анимешников), зачем засорять форум ненужными цветами и статусами? Показать какой-же ты крутой, с имморталкой? Таких как ты, сделав хорошо французу много. Твое сообщение - бредятина чистейшей воды. Мое сообщение про дезран, была шутка. Вам настолько не понятен простейший для мозгов юмор? А так, ты понял мой смысл.

(Бомбит)

Изменено пользователем NANY
Ссылка на комментарий

Безусловна, в ваших словах есть доля правды. Но в словах игрока, который предложил данную идею, есть то, что было бы неплохо добавить на форум - это ранги (холи, иммортал, вип, премиум).

Что за бред ты несешь. Это не ранги, а выпендреж, который не нужен форуму. 

В таком случае, придется выдать это:

FvywBXp.jpg

Ссылка на комментарий

Приношу глубочайшие извинения тем людям, которым я писал в этой теме. Я понимаю, что с моих уст лился один полный бред... 

Изменено пользователем Haratori
Ссылка на комментарий

Хм... Как я его испорчу, и зачем мне смотреть на флудилку? Может для того, чтобы посмотреть на таких же людей как ты, которые высирают сообщения без смысла, приплетая не нужные шутки, неуместные не в одном контексте? А вот что насчет "рангов" - это сугубо моё мнение, всего-то. Я некого не хотел оскорбить своим сообщением, особенно таких неженок. Если тебя и в правду так обидело, мог бы просто написать мне в лс, я бы извинился за своё глупое, а самое главное, грубое поведение! Кстати, вот ты еще написал - "Показать какой-же ты крутой, с имморталкой?" Извини меня, мистер, а причем тут это? Я себя никогда не считал крутым, особенно перед детсадовцами. Да и в этом нет прока. И еще, чуть не забыл, а причем тут анимешник? Если ты это определил по аватарке и нику, то соболезную, и желаю скорого выздоровления.

Мистор дед внутри, вам новое сообщение, у всех ииморталов образуется рак яичек через 10 сек, если они перестанут считать свои понты достижениями.

Ссылка на комментарий

Приношу глубочайшие извинения тем людям, которым я писал в этой теме. Я понимаю, что с моих уст лился один полный бред... 

Изменено пользователем Haratori
Ссылка на комментарий

Что ты подразумеваешь под словом - выпендреж? Красный ник, синюю приставку? Если так, то желаю купить "мозг". 

FvywBXp.jpg

Раз желаешь купить, то покупай, я тебе давал купон на бесплатный.

Ссылка на комментарий

Хм... Как я его испорчу, и зачем мне смотреть на флудилку? Может для того, чтобы посмотреть на таких же людей как ты, которые высирают сообщения без смысла, приплетая не нужные шутки, неуместные не в одном контексте? А вот что насчет "рангов" - это сугубо моё мнение, всего-то. Я некого не хотел оскорбить своим сообщением, особенно таких неженок. Если тебя и в правду так обидело, мог бы просто написать мне в лс, я бы извинился за своё глупое, а самое главное, грубое поведение! Кстати, вот ты еще написал - "Показать какой-же ты крутой, с имморталкой?" Извини меня, мистер, а причем тут это? Я себя никогда не считал крутым, особенно перед детсадовцами. Да и в этом нет прока. И еще, чуть не забыл, а причем тут анимешник? Если ты это определил по аватарке и нику, то соболезную, и желаю скорого выздоровления.

как испортишь? Просто будет неприятно смотреть на разноцветный форум. Кто неженка? Я тебе выписал овер большой текст со всеми мелочами, мог бы отматерить в лс и не более. Кстааааати, кто тут у нас урок Васильи-Петровны пропускал? Ай-Ай, не хорошо это. Анимешник почему? Посмотри на этот нечитаемый никнейм.
Ссылка на комментарий

Приношу глубочайшие извинения тем людям, которым я писал в этой теме. Я понимаю, что с моих уст лился один полный бред... 

Изменено пользователем Haratori
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...