Перейти к публикации

Узнаем друг друга.


Osz

Рекомендованные сообщения

Это не красиво в женщин спрашивать! ХД Но скажу, что мой психологический возраст точно выше за 12 лет... И выгляжу на лет 14... 

 

Расскажи о своем лучшем друге на Вайме или в реальности

Ссылка на комментарий

Лучшего друга на Вайме пока нет, но надеюсь на то, что он появится, а в жизни... в жизни есть лучший друг, но мы с ним в последнее время очень редко видимся.

Ты ломал(а) что-то? (Ногу, руку, палец и т.д.)

Изменено пользователем garbage
Ссылка на комментарий

В матёше шарю. А если ответить на вопрос, что я такое, я сама хз... Какой-то одноклеточный организм...

 

Хакс0н: Шо ти таке?

Я: Інфузо́рія-ту́фелька (Paramecium caudatum) — вид війчастих. Як і інші інфузорії родини Парамецій, дістав назву через характерну форму клітини, що нагадує відбиток пантофлі. Узагальнююча частина назви походить від лат. infusum («настій»), тому, що перших представників цього класу знайшли у трав'яному настої.

 

Любишь спать? А?

Изменено пользователем _Indifina_
Ссылка на комментарий

Я уже давно ничего не коллекционирую... В садике я помню, как коллекционировала билеты с маршрутки, ведь я ездила в садик в город, а живу то на окраине... И еще собирала с киндер сюрпризов игрушки... Но у меня их было не много, мне редко покупали киндер сюрпризы... Потом вообще перестали...

А просить что-то я не привыкла, так уж у меня психика и характер сформировались... Даже в 5 лет я понимала, что с деньгами туго и моя хотелка не важна... Ну и это, конечно, отразилось на мне и я могу признать, что даже сейчас мне как-то стыдно просить что-то даже не дорогое... Мб это психологическая травма, связана с отсутствием отца в моей жизни и жалостью к матери, ведь я понимала , что ей нужен мужчина, а я - главная проблема, из-за которой многие мужчины боятся заводить отношения...

 

 

Какое у тебя любимое занятие, хобби?

Ссылка на комментарий

Из фильмов: Трилогию Назад в будущее, Трилогию Сэма Рейни человек паук, История игрушек.

Из сериалов: Теория большого взрыва, офис, кухня и отель Элеон.

 

Какая ручка твоя любимая?

Ссылка на комментарий

Форум, литература, сочинение стихов... Пишу повесть "Приключения блудного Айрона" по мотивам Майна. Кстати, мб описание на профиле сделаю. Тимофею я уже рассказывала.

 

 

Расскажи о городе, в котором мечтаешь побывать.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...