Перейти к публикации

Если Джин спросил бы меня о чем нибудь, я бы пожелал...


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность, которую я бы хотел заполучить, Модератор.

2) На сервере играю уже пол года(А если точнее то около 5 месяцев).

3) Мой ник ComeMoonEast.

4) Настоящее имя Сергей.

5) Возраст 16 лет.

6) Если говорить о моем опыте, то могу сказать то, что я уже являлся представителем части администрации на других не крупных серверах. К тому же, я считаю, что моего опыта, а так же моих персональных лидерских качеств будет достаточно для того, чтобы держать сервер минигеймс под пристальным присмотром и тщательным контролем!

7) Сейчас летняя пора. Поэтому, для такого замечательного сервера, я готов уделять все свое свободное время(Поверьте, у меня его предостаточно...).

8) По Москве могу играть с 10 часов утра и до 10 часов вечера.

9) Должность хочу получить по одной простой причине. В последнее время, как все знают, хлынула волна читеров, из-за которых у большей части сервера заметно ухудшилось настроение, что в свою очередь, как я считаю, приведет к спаду онлайна. Дабы предотвратить данную опасность, я желаю занять эту должность, в последствие чего пополнить ряды других модераторов. Кроме того, сейчас, много игроков жалуются на то, что модераторы практически не заходят на сервер(я понимаю как это трудно быть модератором, поэтому к таким игрокам не отношусь). Но все же, для того, чтобы показать им, что модераторам не наплевать на сервер, за счет своей мобильности, я готов полностью отдаться серверу,и наконец дать отпор волне читеров!

10) Правила неоднократно были перечитаны мной. Обязуюсь быть достойным Модератором!

11) Я человек адекватный, грамотный, общительный, многозадачный, мобильный, а так же справедливый. Считаю что все эти качества помогут мне в свершение долга модератора!

12) Вот моя ссылка на мою страницу(Сразу предупрежу о том, что страницей я пользуюсь чисто для общения...) http://vk.com/id368496617

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...