Перейти к публикации

Пофиксите основную проблему сервера - h2w


Рекомендованные сообщения

Люди, это капец... Нереально играть. Его юзают ПОЧТИ ВСЕ. Имморталы, холи, премиум, вип, обычные игроки. И самое странное, что этих игроков никто не банит и они сидят в топе pvp мини-игр сервера.

 

Это просто отталкивает новых игроков. Никому не хочется постоянно проигрывать с нормальным скиллом читерам.

 

Эти люди настолько поверили в свою ненаказуемость, что смеются над нормальными игроками, когда те хотят подать жалобу или даже просто спокойно поиграть.

 

Я вас уверяю: Фикс h2w - огромный прирост онлайна и +много положительных оценок серверу.

Ссылка на комментарий

Думаешь всё так просто?) Если бы можно было пофиксить - пофиксили бы давным-давно 

Я ничего не думаю, но считаю, что администрации пора принимать видимые меры против этого чита.

Ссылка на комментарий

Я ничего не думаю, но считаю, что администрации пора принимать видимые меры против этого чита.

Разработчики этого чита-кодеры,а не просто школьники,которые накопили на комп со школьной столовой.

Ссылка на комментарий

Античит и так улучшают как могут. Античит всегда будет иметь уязвимости. Так было и будет всегда.

Античит почти ничего не детектит( Но выдает ошибочные баны за спид-хак (одного модера 6 раз банил)

Ссылка на комментарий

Разработчики этого чита-кодеры,а не просто школьники,которые накопили на комп со школьной столовой.

Они молодцы. Научились и теперь портят жизнь другим, зарабатывая на этом

Но разработчики VimeWorld тоже не студенты, я думаю

+это прямая обязанность админов защищать сервер от нечестных игроков любыми способами и средствами

Ссылка на комментарий

Они молодцы. Научились и теперь портят жизнь другим, зарабатывая на этом

Но разработчики VimeWorld тоже не студенты, я думаю

+это прямая обязанность админов защищать сервер от нечестных игроков любыми способами и средствами

так админы и пытаются помочь.

Ссылка на комментарий

Ну, античит как-то фиксят. Админы и так делают, что могут. Если использовать этот чит аккуратно, мб и не банят. Короче, легче тебе спихнуть  на администрацию, нежели самому подумать, как это решить. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну, античит как-то фиксят. Админы и так делают, что могут. Если использовать этот чит аккуратно, мб и не банят. Короче, легче тебе спихнуть  на администрацию, нежели самому подумать, как это решить. 

Сейчас бы писать, что надо самому думать, когда администрация никак не воспринимает мнение игроков и делают сервер по своему желанию

Не всё так то просто.

Кто-то говорил, что это просто? Надо просто сесть и подумать, как можно исправить это огромную проблему, решение всегда найдется. Я уж думаю не зря на Вайме не один разработчик, а несколько.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ты думаешь читы не фиксят? А может разработчики читов, просто находят уязвимости и из-за этого бывают "волны читеров"?
Не вижу смысла даже обсуждать эту тему, т.к просто получше разберись как работают читы и ты скорее всего поймешь в чем проблема. 

Ссылка на комментарий

Не будет читеров- не будет покупки разбанов, а не будет покупки разбанов- меньше денег будет выделено на развитие сервера, как итог онлайн только упадёт, а дальше делай выводы, хорошо Читы или все же плохо.

Ссылка на комментарий

Не будет читеров- не будет покупки разбанов, а не будет покупки разбанов- меньше денег будет выделено на развитие сервера, как итог онлайн только упадёт, а дальше делай выводы, хорошо Читы или все же плохо.

Кто-то говорил, что с покупок привелегий больше денег выходит, чем с разбанов

Ссылка на комментарий

Античит - не является человеком, это всего-лишь код, который определяет наличие запрещённого ПО у игрока, но исходя из того что он не человек, он может забанить невиновного игрока, если посчитает его игру подозрительной.
Если античит сделают очень жестоким, читеров не будет, но будут и ошибочные баны, много ошибочных банов, ты бы хотел получить бан за читы играя без них? Я думаю нет.
Администрация вайма предпочтёт не забанить читера, чем забанить невинного игрока, они стараются и улучшают античит, а так же они набирают модераторов, увидел читера - снимай демку, зови модеров, заливай жалобы, пиши репорты, что тебе мешает? Донат не лишает игрока ответственности, регистрируясь он соглашается с правилами, исходя из этого, донатер или нет, за использование читов бан получит, на этом у меня всё.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...