Перейти к публикации

Спешл фор Окси. х2


Рекомендованные сообщения

Во первых, 4 дизлайка. Во вторых - я никого не просил, кроме Окси смотреть на эту тему.

пофиксил уже

 

создал тему в общественном пространстве вместо написания в личку,но не хотел общественного внимания. еще пошути как-нибудь.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

пофиксил уже

 

создал тему в общественном пространстве вместо написания в личку,но не хотел общественного внимания. еще пошути как-нибудь.

Где шутки? Личку Окси не читает. 

Ссылка на комментарий

Мда уж. Опять упоротые люди, которым похрен на мнение других и придерживаются своего. "Ты не личность, мне лучше знать, хоть и я не знаю что ты в жизни сделал". Логика женщин.

Как ты можешь утверждать что он не является личностью, не зная его в жизни?

Ссылка на комментарий

Мда уж. Опять упоротые люди, которым похрен на мнение других и придерживаются своего. "Ты не личность, мне лучше знать, хоть и я не знаю что ты в жизни сделал". Логика женщин.

 

Как ты можешь утверждать что он не является личностью, не зная его в жизни?

Ты уже третий раз пишешь мне , но не читаешь моих слов вовсе.

Ссылка на комментарий

Где шутки? Личку Окси не читает. 

"где шутки?"

от авторов "да я же серьезно!!!"

 

мне очень все равно,что читает Оксси,а что нет (правда,ей следовало бы читать личку). но ты не можешь от общественного пространства требовать игнорирования того,что ты в это пространство вбросил.

Ссылка на комментарий

"где шутки?"

от авторов "да я же серьезно!!!"

 

мне очень все равно,что читает Оксси,а что нет (правда,ей следовало бы читать личку). но ты не можешь от общественного пространства требовать игнорирования того,что ты в это пространство вбросил.

 Ты теряешься, друг. 

Ссылка на комментарий

Ты принес пользу обществу или имеешь творческие способности, которые видны многим? Даже если они есть, то если общество о них не знает, то ты не личность.

Опять же. Откуда ты знаешь, видело ли общество его творчество? Если ты не видела, это не означает, что все тоже не видели. Повторюсь: видела ли ты его в жизни? Я думаю нет. Ну так на кой ты несешь чушь о том, что он не является личностью, не зная его?

Изменено пользователем Lordaeron
Ссылка на комментарий

Опять же. Откуда ты знаешь, видело ли общество его творчество? Если ты не видела, это не означает, что все тоже не видели. Повторюсь: видела ли ты его в жизни? Я думаю нет. Ну так на кой ты несешь чушь о том, что он не является личностью, не зная его?

В подтверждение тому, что ты не читаешь мои сообщения, это то, что ты называешь меня девушкой, ох лол. Прошу, не лезь в разговор с тем, кто хотя бы сообщения читать  в  силах. И отвечать по фактам.

Ссылка на комментарий

А сказать то тебе нечего. Мда. Что за люди делают выводы не зная других? 
Flatershy: Ты не личность, ТОРТАН.
Я: Откуда ты знаешь, что он не личность?
Flatershy: Я не видел твоего творчества, это значит что он не личность.
Я: Если ты не видела его творчества, это не означает, что все его не видели. И как ты можешь делать такие выводы не зная человека вовсе?
Flatershy: Ты меня не слушаешь, отстань и не лезь в разговор.
Отличный ответ на мои вопросы.

Ссылка на комментарий

Скорее всего я недопонял. 

ок,давай я тебе разъясню по пунктам:

а) насчет "шутки". сказав "пошути еще",я проявил иронию в ответ на твои слова "я никого не просил, кроме Окси смотреть на эту тему" поскольку они показались мне несерьезными.

б) почему они показались мне несерьезными? потому что ты попросил,чтоб в эту тему никто,кроме Оксси,не смотрел. но ты создал тему в публичном месте,и вполне ожидаемо,что часть людей захотят посмотреть сюда. это как поставить на оживленной улице коробку с надписью "тут что-то важное,не смотри сюда". но ведь кто-то обязательно заглянет. иными словами,нелепо ожидать,что надпись "Спешл фор Окси" предотвратит посещение темы простыми пользователями.

Ссылка на комментарий

ок,давай я тебе разъясню по пунктам:

а) насчет "шутки". сказав "пошути еще",я проявил иронию в ответ на твои слова "я никого не просил, кроме Окси смотреть на эту тему" поскольку они показались мне несерьезными.

б) почему они показались мне несерьезными? потому что ты попросил,чтоб в эту тему никто,кроме Оксси,не смотрел. но ты создал тему в публичном месте,и вполне ожидаемо,что часть людей захотят посмотреть сюда. это как поставить на оживленной улице коробку с надписью "тут что-то важное,не смотри сюда". но ведь кто-то обязательно заглянет. иными словами,нелепо ожидать,что надпись "Спешл фор Окси" предотвратит посещение темы простыми пользователями.

 Насчет "а" я полностью согласен. Да, это было сказано не серьезно. Я не имел ввиду то, что никто не должен сюда заходить, а то, что эта тема создана для того, чтобы её увидела Окси. И излишние комментарии неуместны ТУТ неуместны.

Ссылка на комментарий

А сказать то тебе нечего. Мда. Что за люди делают выводы не зная других? 

Flatershy: Ты не личность, ТОРТАН.

Я: Откуда ты знаешь, что он не личность?

Flatershy: Я не видел твоего творчества, это значит что он не личность.

Я: Если ты не видела его творчества, это не означает, что все его не видели. И как ты можешь делать такие выводы не зная человека вовсе?

Flatershy: Ты меня не слушаешь, отстань и не лезь в разговор.

Отличный ответ на мои вопросы.

Я не говорил не лезь в разговор, я тебе говорил , что нужно читать ВСЕ. Ты сейчас снова не прочитал что я написал в целостности. И уже 4 раз ты пишешь мне скучную однообразицу, какие мы тут логичные все. Хотя куда мне  с вашей логикой тягаться, я то зачем то сообщения читаю и вникаю в их суть, а вы МЫСЛИТЕ , вообще без разницы на то, что я написал вам.

Ссылка на комментарий

Кто такая личность? Цитирую: ЛИЧНОСТЬ — это человек как общественное и природное существо, наделенное сознанием, речью, творческими возможностями. 

ТОРТАН природное существо? Да.
Наделен ли он сознанием? Да.
Имеет ли он речь? Да.
Имеет ли творческие возможности? Предположу что да.
Итог: тортан - личность.

И при этом ты говоришь что он не личность, не зная его (опять повторил) ). И ты еще про логику втираешь..
 

Изменено пользователем Lordaeron
Ссылка на комментарий

Кто такая личность? Цитирую: ЛИЧНОСТЬ — это человек как общественное и природное существо, наделенное сознанием, речью, творческими возможностями. 

 

ТОРТАН природное существо? Да.

Наделен ли он сознанием? Да.

Имеет ли он речь? Да.

Имеет ли творческие возможности? Предположу что да.

Итог: тортан - личность.

Личностью не рождаются, ты обществознание учишь? 

Личность - социально признанное существо. Кто его признавал? Просто покажи этого человека. Защитничка тебя в резон не берем.

Он не добился звания "Личность" , так что просто прошу замолчат. Прошу! замолчать, ибо ничего толкового из под пальцев не выйдет, кроме бреда типа " он жив, значит он личность" Бредни шизофреника. Хотя нет , шизофреники видят жизнь реальным, а у вас мир в розовых очках. где все личности с рождения. Подобный бред редко несут.

Кто такая личность? Цитирую: ЛИЧНОСТЬ — это человек как общественное и природное существо, наделенное сознанием, речью, творческими возможностями. 

 

ТОРТАН природное существо? Да.

Наделен ли он сознанием? Да.

Имеет ли он речь? Да.

Имеет ли творческие возможности? Предположу что да.

Итог: тортан - личность.

 

И при этом ты говоришь что он не личность, не зная его (опять повторил) ). И ты еще про логику втираешь..

 

И да, он думал что я девушка,  и оскорбил меня, следовательно оскорбил девушку. Да постойте ка, это же быдло, не так ли?

Ссылка на комментарий

Личностью не рождаются, ты обществознание учишь? 

Личность - социально признанное существо. Кто его признавал? Просто покажи этого человека. Защитничка тебя в резон не берем.

Он не добился звания "Личность" , так что просто прошу замолчат. Прошу! замолчать, ибо ничего толкового из под пальцев не выйдет, кроме бреда типа " он жив, значит он личность" Бредни шизофреника. Хотя нет , шизофреники видят жизнь реальным, а у вас мир в розовых очках. где все личности с рождения. Подобный бред редко несут.

И да, он думал что я девушка,  и оскорбил меня, следовательно оскорбил девушку. Да постойте ка, это же быдло, не так ли?

 Девушка не человек? Её нельзя оскорблять? Личностью меня признали мои друзья, родственники и прочие люди, знакомые со мной. 

Ссылка на комментарий

неуместны,но предсказуемы

 

впрочем,у нас тут довольно интересный глубокопсихологический спор развернулся,можно понаблюдать

Нечего тут наблюдать. Только выпендреж со стороны флатершай. 

Ссылка на комментарий

Я тоже тебя посчитал девушкой, но не специально. Я знаю кто такая флаттершай, это пони ЖЕНСКОГО РОДА.
 

 

Личностью не рождаются, ты обществознание учишь? 

Я не говорил, что ими рождаются, это ЧАСТЬ ЛИЧНОСТИ, ЧАСТЬ. Можешь ли ты не рожденный предмет личностью назвать, к примеру камень? Нет.
Личность - социально признанное существо. Ты спросил, кто его принял? А откуда ты знаешь, что его никто не принимал, повторюсь: ты его знаешь в жизни? Нет, его приняло уже достаточно много людей, включая его друзей, родителей и всякие школьники в школе (его класс, например.). Если его не принял ФОРУМ и ТЫ в том числе, это не означает, что он не будет являтся личностью

Изменено пользователем Lordaeron
Ссылка на комментарий

Я тоже тебя посчитал девушкой, но не специально. Я знаю кто такая флаттершай, это пони ЖЕНСКОГО РОДА.

 

 

Я не говорил, что ими рождаются, это ЧАСТЬ ЛИЧНОСТИ, ЧАСТЬ. Можешь ли ты не рожденный предмет личностью назвать, к примеру камень? Нет.

Личность - социально признанное существо. Ты спросил, кто его принял? А откуда ты знаешь, что его никто не принимал, повторюсь: ты его знаешь в жизни? Нет, его приняло уже достаточно много людей, включая его друзей, родителей и всякие школьники в школе (его класс, например.). Если его не принял ФОРУМ и ТЫ в том числе, это не означает, что он не будет являтся личностью

В социуме форума он не личность, а простое быдло.

Ссылка на комментарий

В социуме форума он не личность, а простое быдло.

Боже, есть только одна личность, нет никаких форум-личностей, игро-личностей и т.д. Это всё - одно.

Изменено пользователем Lordaeron
Ссылка на комментарий

В социуме форума он не личность, а простое быдло.

Глупо делать выводы за 1 слово. Вот к примеру ты в жизни тоже пару раз матерился? Верно? Верно. Это даёт мне право называть тебя быдлом? Нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...