Перейти к публикации

Спешл фор Окси. х2


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

 Я не быдло. Давай пруфы, раз не пустослов.

ТОРТАН, он сделал такой найглупейший вывод только за 1 слово. Представляешь? 1 слово.

 

Изменено пользователем Lordaeron
Ссылка на комментарий

ТОРТАН, он сделал такой найглупейший вывод только за 1 слово. Представляешь? 1 слово.

 

Ну вообще то я уже успел просмотреть его активность на форуме. ДА и если он оскорбляет девушку, почему бы не назвать его быдлом?

Ссылка на комментарий

шизофреники видят жизнь реальным, а у вас мир в розовых очках. где все личности с рождения. Подобный бред редко несут.

!У нас мир в розовых очках!... Забавно слышать от того, кто считает человека не личностью, не зная его вовсе. (да да, опять повторил.)

И быдлом, за 1 слово.

Изменено пользователем Lordaeron
Ссылка на комментарий

Ну вообще то я уже успел просмотреть его активность на форуме. ДА и если он оскорбляет девушку, почему бы не назвать его быдлом?

Понимаешь, назвать человека быдлом за 1 слово никак нельзя. Тогда были бы почти все люди по твоему быдлом.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, только позже, сейчас вы мне конкретно надоели.

Тебе сказать нечего, лучше же оправдываться, мол что "надоели", "не мешай", "не лезь в разговор", "несешь бред" и т.п. А еще лучше настаивать на своём бреде, а именно: 1 слово = быдло. Не видел достижений/творчества человека = не личность. Браво.

Ссылка на комментарий

ТОРТАН, давай уже закроем данный диалог, я думаю он все прочитал и сделал для себя кое-какие выводы.
И последнее, флатершай не является пустословом, он просто высказал свое мнение и предположения.

Ссылка на комментарий

ТОРТАН, давай уже закроем данный диалог, я думаю он все прочитал и сделал для себя кое-какие выводы.

И последнее, флатершай не является пустословом, он просто высказал свое мнение и предположения.

 Он не может обосновать свои слова. Значит - пустослов. Не так? Никаких выводов он для себя не сделал, так как он уже "взрослый" и никакие тырнетовцы его ничему научить не смогут.

Ссылка на комментарий

С чего ты взял, что я по аватарке определил? 

Прости, я ошибся на счёт аватарки, я просто о другом подумал. (в голове при слове "хикка" сразу аниме приходит на ум)

Изменено пользователем Lordaeron
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...