Перейти к публикации

Я там даже не играл никогда...


Рекомендованные сообщения

  • KmRRR
  • https://forum.vimeworld.ru/user/49724-realpromiteii/ возможно он
  • Naslednik
  • Hoden
  • Ошибка в том, что я там никогда не играл. В 2к16 я играл только на Discover и MiniGames и всё. Не пойму каким образом у меня бан, мне тогда об Hoden даже известно не было, аккаунт свой в руки никому не давал, мне тот сервер, на тот момент был не интересен, как так? На вряд ли эту жалобу рассмотрят, но в любом случае Оксси - привет.
  • https://imgur.com/a/pRM9wj9
  • 16.03.2016 22:22
 

 

Ссылка на комментарий

Ничего себе, это пока рекордное время, через которое подана жалоба (по крайней мере как я видел)
Да, слишком поздно

Изменено пользователем C4acTbe_P9IgoM
Ссылка на комментарий

Так, вот профиль Модератора KmRRR, но он уже давно заблокирован. 

Скинь скриншот времени, которое ты уделил серверу Hoden, дабы были док-ва того, что ты точно ни разу не играл на этом сервере.

 

встретишь Комара - передай ему голубенький привет

 

Ссылка на комментарий

Так, вот профиль Модератора KmRRR, но он уже давно заблокирован. 

Скинь скриншот времени, которое ты уделил серверу Hoden, дабы были док-ва того, что ты точно ни разу не играл на этом сервере.

 

встретишь Комара - передай ему голубенький привет

 

Так как он скинет скриншот, если он уже в бане на этом сервере как 4 года? Вайпы проводятся каждые полгода и время у него на счётчике уже давно обнулилось =/

Ссылка на комментарий

Так как он скинет скриншот, если он уже в бане на этом сервере как 4 года? Вайпы проводятся каждые полгода и время у него на счётчике уже давно обнулилось =/

логично, действительно))))

Ссылка на комментарий

логично, действительно))))

мб у Оксси есть логи какие-то за то время,хз. Но вряд ли на меня она станет тратить время, а отдавать 225 руб ни за что я не собираюсь ибо бред... Что мне делать?

Ссылка на комментарий

мб у Оксси есть логи какие-то за то время,хз. Но вряд ли на меня она станет тратить время, а отдавать 225 руб ни за что я не собираюсь ибо бред... Что мне делать?

если ты не играл на этом аккаунте, то просто создай новый и заходи на сервер 

Ссылка на комментарий

Ух ничего себе, первый раз вижу, чтоб жалобу подавали спустя 4 года..

Прошло ну очень много времени и доказать виновность/невиновность будет очень трудно.

привет, может замолвишь словечко в вашей ''общине'' за меня :3 если серьезно, то тему удалить надо, я таким образом ничего не добьюсь

Ссылка на комментарий

Ваууу, а почему ты должен платить 225 вимеров за разбан, если ты не играл на сервере? 1 вечный бан + 75 вимеров, значит на Hoden-e ты уже получал бан навсегда? Сам себя же не обманывай, видимо ты играл на этом проекте.

Ссылка на комментарий

Ваууу, а почему ты должен платить 225 вимеров за разбан, если ты не играл на сервере? 1 вечный бан + 75 вимеров, значит на Hoden-e ты уже получал бан навсегда? Сам себя же не обманывай, видимо ты играл на этом проекте.

 

смысл того, что ты написал? Мне не можешь помочь? - пошёл на фиг, иди другие темы читай, тем более пусть её удалят, ничем не помогут уже.

Ссылка на комментарий

смысл того, что ты написал? Мне не можешь помочь? - пошёл на фиг, иди другие темы читай, тем более пусть её удалят, ничем не помогут уже.

Нет, ну он тоже прав.

Если 1 бан стоит = 150 вимеров.

То, почему у тебя стоит 225?

Ссылка на комментарий

Ваууу, а почему ты должен платить 225 вимеров за разбан, если ты не играл на сервере? 1 вечный бан + 75 вимеров, значит на Hoden-e ты уже получал бан навсегда? Сам себя же не обманывай, видимо ты играл на этом проекте.

Он мог получать баны и покупать разбан на других серверах. На всех серверах разбан стоит одинаково.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...