Перейти к публикации

Нечто огромное :з


Рекомендованные сообщения

Всем привет, дорогие игроки VimeWorld!
Хочу сделать небольшое обновление моей старой темы с пиксель артами (посмотреть можно тут). Обновление темы состоится в том, что огромнейший пиксель арт 400х500, что в сумме составляет 200.000 блоков, наконец то достроен! Тех кого хоть немного заинтересовали мои постройки, и тем кто оставлялял свои положительные отзывы в моей теме, очен благодарен, мне очень приятно.
Впрочем что-то я слишком много говорю, вот вам артик :з


http://i.imgur.com/khSTnIm.png


Что бы вы хоть немного оценили масштаб постройки, вот вам сравнение с другими артами :D


http://i.imgur.com/mrj2q3W.png


Забыл добавить, что в постройке арта мне помогали Bihidgn и совсем немного N0lanL.

Всем спасибо за внимание, надеюсь что это моя не последняя тема с пиксель артами на данном форуме.  ^_^

Изменено пользователем GravityFUN
Ссылка на комментарий
  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Врубил прогу - впихнул рандомную картинку - расчитал ширину и длину - прога все сделала - подкорректировал. PROFIT

Ничего необычного здесь не вижу.

Пожалуйста найди мне такую прогу. Здесь всё построено вручную. На постройку ушла неделя. Еще вопросы будут?

Если ты сделаешь точно такую же картинку через прогу, то давай, хочу посмотреть твой скрин.

Изменено пользователем GravityFUN
Ссылка на комментарий

Держи камеру во рту и снимай. 

Если я буду держать камеру во рту, то не думаю, что кто-то захочет смотреть на то как камера потом будет дёргаться словно в конвульсиях.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста найди мне такую прогу. Здесь всё построено вручную. На постройку ушла неделя. Еще вопросы будут?

Если ты сделаешь точно такую же картинку через прогу, то давай, хочу посмотреть твой скрин.

Mine Printer, это мод такой, сам делал такие "топовые" арты.

Ссылка на комментарий

Mine Printer, это мод такой, сам делал такие "топовые" арты.

Если ты сомневаешься в том что всё это было построено вручную, то хочу посмотреть на скрин точно такого же арта сделанного в MP. Уверен он будет ооочень сильно отличатся. Блоки между прочем использованы из мода, а насколько я знаю MP использует блоки из ванильного майна, а максимальный размер арта приблизительно 50х50.

Изменено пользователем GravityFUN
Ссылка на комментарий

Mine Printer, это мод такой, сам делал такие "топовые" арты.

 

Врубил прогу - впихнул рандомную картинку - расчитал ширину и длину - прога все сделала - подкорректировал. PROFIT

Ничего необычного здесь не вижу.

 

 

http://i.imgur.com/fyG2cgG.png?1

 

 

Было бы очень круто с прогой, но всё было строено в ручную, примерно неделю. Если вы не можете строить подобные арты, это не значит что другие не могут. Однако, счастья, здоровья, удачи вам.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста найди мне такую прогу. Здесь всё построено вручную. На постройку ушла неделя. Еще вопросы будут?

Если ты сделаешь точно такую же картинку через прогу, то давай, хочу посмотреть твой скрин.

Охох, какой смысл строить вручную, когда есть для этого программа?

Я тоже пару раз строил без программы, и эти постройки занимали около 4-5 часов. Арт выходил не более 60x60.

Какой смысл строить вручную неделями/месяцами/годами/столетиями, если можно за 5 минут всё сделать?

 

Если же ты не врешь, засними, как ты тратишь своё время. Можешь частями снимать)

Моя оценка: 2/10 :/

Изменено пользователем Lordaeron
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...