Перейти к публикации

УБРАТЬ БЕРСЕРКА!'


Рекомендованные сообщения

Или вот еще пример из жизни. Сидят себе на 1-ой фазе кожанщики в железке, кто лвл набивает, а кто железо, и тут прибегает школьник Саша, а Сашенька не тупенький берсерка купил. И не медлил Саша бафнул на себя эффекты, вынес 7 человек. Да стал он жить-поживать, да добра наживать ( уже нажил ) P.S Сказка EDITION. ;)

А как кожанщики в железке могут быть?

Ссылка на комментарий

Не знаю играю этим классом лишь тогда когда 5 или 6 фаза и дефают всего 3 кожанки!а без него я убил 4000 игроков большую часть вампиром..

Напиши "за" или "против"

И есть такой же класс Демон он также под силой,токо без регенирации

У него сила появляется только на 3 хпшках

а берсерк в любое время свою говнопластинку юзает

Ссылка на комментарий

Вряд ли с ним вообще что то сделают...

Не стоит загадывать.Если игроки этого хотят,то админы это обязательно сделают

И не надо писать что то типо этого:А если игроки захотят чтобы у всех был статус Holy,то админы это сделают?

Ссылка на комментарий

Предлагаю.

1)Сократить время бафов.

2)Увеличить скорость перезарядки.

3)Убрать не сколько эффектов.

1 из 3.

Уже знаю,что Magic выберет все 3.)

Ах да.

4)Убрать этот класс.

Магику вообще по душе будет).

Ссылка на комментарий

Вынужден с вами согласиться. Всякие нубы,которые у мамки деньги воруют,донатят,покупают этого сраного берсерка и просто раскидывают,а потом еще:"АХХАХАХАХАХА,Я ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ИГРАЮ,А ТЫ ЛОХ,ИГРАЕШЬ ДОЛГО,А ТЫ РАК ЕБ**ЫЙ"

Ссылка на комментарий

Вынужден с вами согласиться. Всякие нубы,которые у мамки деньги воруют,донатят,покупают этого сраного берсерка и просто раскидывают,а потом еще:"АХХАХАХАХАХА,Я ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ИГРАЮ,А ТЫ ЛОХ,ИГРАЕШЬ ДОЛГО,А ТЫ РАК ЕБ**ЫЙ"

Не много бомбануло у всех.

Ссылка на комментарий

Да так просто каждый нуб делает. Реально надоедает. А если напасть на них,когда пластинка откатывается,то пишут:"ФУУУ,КРЫСАААА,НУУУУУБ".

Напиши ему"Лол,а без доната не можешь?"Фиговый пример.:с

Ссылка на комментарий

Как меня уже бесят нубские рожи,которые играют ТОЛЬКО за берсерка и ТОЛЬКО убивают всех в шахтах!


+ ещё постоянно убивают с 2-х ударов ДЕРЕВЯННЫМ МЕЧОМ!У них там сила 2 даётся что ли?


Реально не смешно!


Я удивлён,как такую тему админы не читают?


Хотя возможно они не в сети

Ссылка на комментарий

К такому случая пускай уберут подбрасывателя, сваппера и скорпина! Подбрасыватель когда подбрасывает снимает около 4 сердечек алмазнику даже! А сваппер может просто телепортировать алмазника в яму! Скорпион тоже самое что и сваппер.

Ссылка на комментарий

К такому случая пускай уберут подбрасывателя, сваппера и скорпина! Подбрасыватель когда подбрасывает снимает около 4 сердечек алмазнику даже! А сваппер может просто телепортировать алмазника в яму! Скорпион тоже самое что и сваппер.

в этой теме мы обсуждаем Берсерка

А не левые классы

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...