Перейти к публикации

УБРАТЬ БЕРСЕРКА!'


Рекомендованные сообщения

Я знаю почему вы против того,чтобы класс убрали.Да потому что вы за него только и играете!Ходите по шахтам,убиваете беззащитных шахтёров своими берсерками,я угадал?


И вам посрать на дисбаланс этого класса,вам насрать,что его никто не может слить!


Я выговорился

Ссылка на комментарий

Я знаю почему вы против того,чтобы класс убрали.Да потому что вы за него только и играете!Ходите по шахтам,убиваете беззащитных шахтёров своими берсерками,я угадал?

И вам посрать на дисбаланс этого класса,вам насрать,что его никто не может слить!

Я выговорился

Я с тобой согласен, нужно убрать хотя бы силу.

А то и половину эффектов, или же другое применение

Ссылка на комментарий

я почему-то сливал берсерка один на один когда он пластинку использовал

Он полюбому был в кожанке,а ты в алмазке под зелькой силы. Я в этом просто уверен.

Да не демон то норм

Демон вовсе неочемный. Остается 3 сердца,и че?Скорость 1 и сила 1?ПФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ.Врядли ты что либо успеешь сделать за это время.

Ссылка на комментарий

Он полюбому был в кожанке,а ты в алмазке под зелькой силы. Я в этом просто уверен

ты не прав на счёт алмазки((( он просто слишком поздно схавал пластинку, а я успел его слить и был я в железке

Ссылка на комментарий

Он полюбому был в кожанке,а ты в алмазке под зелькой силы. Я в этом просто уверен.

Демон вовсе неочемный. Остается 3 сердца,и че?Скорость 1 и сила 1?ПФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ.Врядли ты что либо успеешь сделать за это время.

Он как камикадзе.Если бой идёт равный,то можно убить друг друга

Там уже вещи переходят тому,кто последний убил

Но берсерк в сухую сливает 5 жителей!

Ссылка на комментарий

смотря какой ещё у него меч был, а так тебе очень не повезло ведь деревянным мечём он спокойно сливает железника (я берсерком в железке сливал четверых железников и у двоих были крутые алмазные мечи)

Ссылка на комментарий

Я лично против. Я специально копил на этот класс 4 бессонных дня. Берсерк конечно очень сильный(по себе знаю), но он бывает так же и очень слаб, когда у него кончается время. Можно сделать небольшой компромисс, уменьшить скорость бега(будет как танк передвигаться) или же убрать пару эффектов. 

P.S. У меня тоже "Бомбило" когда у меня его не было, а я был в алмазке и меня слил нубо-берсерк с каменного меча.

Ссылка на комментарий

Вот я, если честно буду защищать эту роль..

Ну, а , если уберут берсека.. Пусть тогда убирают

скорпиона и свампера они тоже легко убивают алмазников.

Ссылка на комментарий

Он как камикадзе.Если бой идёт равный,то можно убить друг друга

Там уже вещи переходят тому,кто последний убил

Но берсерк в сухую сливает 5 жителей!

Шмот не достается. Шмот уничтожается просто.

Я уверен что большинство людей которые хотят его убрать просто не смогли купить его, а если бы купили, то говорили бы иначе.

Если бы он мне нужен был прям аж обосраться,я бы купил его. Но,как видишь можно тащить и без вашего соснутого берсерка.

Ссылка на комментарий

Я лично против. Я специально копил на этот класс 4 бессонных дня. Берсерк конечно очень сильный(по себе знаю), но он бывает так же и очень слаб, когда у него кончается время. Можно сделать небольшой компромисс, уменьшить скорость бега(будет как танк передвигаться) или же убрать пару эффектов. 

P.S. У меня тоже "Бомбило" когда у меня его не было, а я был в алмазке и меня слил нубо-берсерк с каменного меча

Ну да,поплачь,что он слишком слабый.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...