Перейти к публикации

УБРАТЬ БЕРСЕРКА!'


Рекомендованные сообщения

Я на берсерка коплю уже две недели... Я воином нагибаю берсерков и вампиров! Не умеешь пвпшится молчи!

Вы,что тут мне гоните?

Берсерк юзнет свою пластинку.

1)Убьёт с 3-4 ударов,даже с деревянного меча.(Не говоря даже о крите)

2)Сопротивление урону,регенерация.

3)Вы может его и убивали,но не под действием пластинки.

И то,может убили пару раз и хвастаетесь.

Изменено пользователем kosheevnik
Ссылка на комментарий

Вот единственное подозрительное в берсерке это то что с деревянного мечя можно убить железника (использовав перед этим пластинку) и дело в том что регенерация плохо работает, а вот сила даже черезчур хорошо и подозрительно (но при этом если драться 1 на 1 с железником, то хп у берсерка остаётся немного)

Ссылка на комментарий

Вот единственное подозрительное в берсерке это то что с деревянного мечя можно убить железника (использовав перед этим пластинку) и дело в том что регенерация плохо работает, а вот сила даже черезчур хорошо и подозрительно (но при этом если драться 1 на 1 с железником, то хп у берсерка остаётся немного)

Когда дерёшься,регенерация не работает,я объясняю это тем,то,что я так думаю-.-.

Это моя религия,у каждого своя.

Ссылка на комментарий

Когда дерёшься,регенерация не работает,я объясняю это тем,то,что я так думаю-.-.

Это моя религия,у каждого своя.

а возможно все эффекты в силу идут когда дерёшься (моя теория :D) больше я не знаю почему так происходит

Ссылка на комментарий

Когда дерёшься,регенерация не работает,я объясняю это тем,то,что я так думаю-.-.

Это моя религия,у каждого своя.

Если схавать золотое яблоко на регенку 5,то она делает тебя ещё и уязвимым,по тебе проводят больше ударов за раз и регенка не работает,когда тебя бьют.Это уже проверенно

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

Если схавать золотое яблоко на регенку 5,то она делает тебя ещё и уязвимым,по тебе проводят больше ударов за раз и регенка не работает,когда тебя бьют.Это уже проверенно

Хз, я будучи железником с железным мечем под яблочком слил алмазника с остротой 3 :3

Ссылка на комментарий

Если схавать золотое яблоко на регенку 5,то она делает тебя ещё и уязвимым,по тебе проводят больше ударов за раз и регенка не работает,когда тебя бьют.Это уже проверенно

Извини за флуд,но я до тебя по репе скоро дойду;3.

И теперь я арбуз.(без косточек).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...