Перейти к публикации

УБРАТЬ БЕРСЕРКА!'


Рекомендованные сообщения

Вот я, если честно буду защищать эту роль..

Ну, а , если уберут берсека.. Пусть тогда убирают

скорпиона и свампера они тоже легко убивают алмазников.

Я сегодня Сваппером убил Dark`a =DD

В Алмазке

Ссылка на комментарий

Если честно,то когда я предлагал эту роль,то способностей у него таких не было,он должен был начинать с 8 хп и, за  каждое убийство ему должно  было даваться по 1 хп до 15 сердец.А эффекты скорости и так далее должны были даваться ассасину(тоже моей задумки)и там не было силы,просто француз все передел,и от этого очень обидно,а если честно берсерки бесят,фармишь а тут приходит 2 берсерка и в толпе убивают тебя.

Ссылка на комментарий

Нет я против!!!берсерка не надо убирать!Если не умеете играть,так и напишите.Я жителям сливал его!Там 13 сек эффектов это мало!Ноете больше!

молодец, жителем в алмазке слил берсерка в кожанке, и он тебе 2 хп оставил

Ссылка на комментарий

Нет я против!!!берсерка не надо убирать!Если не умеете играть,так и напишите.Я жителям сливал его!Там 13 сек эффектов это мало!Ноете больше!

По себе других не судят

Ссылка на комментарий

1.Берсерк мог не юзнуть пластинку.2.Не надо тут "ля-ля",что ты его жителем слил,хотя да,ты мог просто украсть фраг.3.13 сек. достаточно,чтобы всех перебить и убежать

Ссылка на комментарий

Думаешь я не знаю?Этого хватит чтобы слить железника


Там скорость,регенка и сила даётся


Он залетает в шахту и убивает по 5-6 человек


Не говоря уже о бесплатных классах

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

Берсерк равен по силе 1 команде,если судить по моему опыту:Набил 1 раз 80 лвл в железке днём с другом,решил подзачарится,тут из жопы мира вылезает берсерк и сливает нас обоих,когда меня не могла слить целая команда!


я был вампиром,ДНЁМ,В железке!


Сливал базу с другом


хп были полные,мы их снесли,решили у них зачариться


Что скажешь насчёт этого?

Ссылка на комментарий

Теперь,зайди на сервер и попробуй поиграть за шахтёра или любой другой класс.кроме берсерка и скажи,понравилось когда тебя сливают с 2-х ударов,без шансов выжить?

Ссылка на комментарий

во первых: чтобы берсерком слить 5-6 человек в шахте ещё нужно очень постараться и ещё после этого свалить от туда, во вторых: нормальные классы нужно сразу покупать) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...