Перейти к публикации

продам за печеньки


Рекомендованные сообщения

Это так мило, что ты стараешься и пишешь эти тексты, но я не верю, что эту тему прочтут :c

 

Мне просто нравится дискутировать, всё нормально. Я бы мог писать просто "да не ссыте, всё ок будет", но тогда я не буду для себя самим собой.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 275
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На всех нормальных серверах и подобных гриндилках вообще запрещено передавать валюту, особенно продавать. Там тотальные запреты на любое взаимодействие, связанное с реальной валютой. И эти режимы всё равно живут, и в их защиту скажу, что онлайн там ничуть не падает.

 

Дают аргументы, что будут покупать меньше бустов и снизится конкуренция. Снизится? Наоборот у людей будет больше стимула играть и развиваться, ведь они не встречают забусченного монетами и вещами игрока на первых же днях, которого догнать в одиночку нереально. Притом такие примеры разлетаются просто по ютубу, то дают Мурзику под бустами продать инвентарь обсидиана, то в целом кидают монеты, которые есть. На личном примере видел, что мне просто отдавали монеты игроки, хотя я просто по кое-какому делу зашел на призон, где у меня не было ничего. В итоге за 10 минут, что я там сидел, мне передали 10000 монет и даже хотели дать что-то на бум (вроде). Я благодарен этим людям, но страшно банально представить, какие деньги вращаются внутри этого режима из-за таких продаж и соответственно последующего буста статистики за короткое время.

 

Насчет обходов и что найдут новые фразочки. Нормально банить в целом за фразы в контексте продажи. Должно быть ясно любому, что когда кто-то пытается продать броню с просвещением за булочки (образно), то это не может быть чем-то другим, чем реальными деньгами. В этой сфере правила максимально упрощённые, хотя это одна из основных проблем проекта ввиду того, что Prison - один из самых популярных режимов на MiniGames. Кто-то скажет, что может человек зашифровал под булочками какие-нибудь предметы (стаки хлеба там, например). Брать и записывать акт продажи, всё равно человек не станет до конца таить, что за булочки. Другой вариант, что будут делать это незаметно. У админов не просто так существует вкладка в админке, показывающая историю операций, в том числе и передачи вимеров. Можно также логгерить передачи предметов игрока игроку, стоит этой проблеме только хотя бы внимания побольше уделить.

 

Читая ответы и как все пишут про эти "проблемы", складывается ощущение, что собрался весь консилиум топеров Призона, которых сами согильидевцы подбустили монетами и вещами или которые сами продают свои монеты за вимеры/рубли, вот честно. Про всё, что я написал выше, я думал совсем мало времени и это самое простое, что можно было бы предложить. Сомневаюсь, что все здесь по разуму и мышлению ниже среднего.

Ничего не хочу сказать  yjuZIP0.png  :wub:  :wub:

Ты же знаешь за что это  ;)

Изменено пользователем qderty
Ссылка на комментарий

Ничего не хочу сказать  yjuZIP0.png  :wub:  :wub:

 

Я знаю, я сам грешил в прошлом с этим один раз. Тогда как-то выгорело, что в кожанке просто все фармят на мне киллы, а на новую броню нужны были крысы, которых догадайтесь кому не удавалось убить? Ну и осознание проблемы тоже приходит со временем.

Я лично сам готов понести бан за это, хоть и было в прошлом, признаю вину, но я и близко не собираюсь таким заниматься сейчас и в будущем больше.

Ссылка на комментарий

Против.

Найдут обход.

 

Будь добр, ознакомься с предыдущими тремя-четыремя страницами и взглянешь наверное как-то подробнее, чем просто на "обход".

Ссылка на комментарий

Я знаю, я сам грешил в прошлом с этим один раз. Тогда как-то выгорело, что в кожанке просто все фармят на мне киллы, а на новую броню нужны были крысы, которых догадайтесь кому не удавалось убить? Ну и осознание проблемы тоже приходит со временем.

Я лично сам готов понести бан за это, хоть и было в прошлом, признаю вину, но я и близко не собираюсь таким заниматься сейчас и в будущем больше.

Если банить тебя, то банить и всех топеров призона  :wub:

Ссылка на комментарий

Если банить тебя, то банить и всех топеров призона  :wub:

 

Ну, за всех точно говорить нельзя. Есть и люди, которым может реально это всё интересно и они не прибегали к подобному.

Может часть, но никак не все.

Ссылка на комментарий

Я знаю, я сам грешил в прошлом с этим один раз. Тогда как-то выгорело, что в кожанке просто все фармят на мне киллы, а на новую броню нужны были крысы, которых догадайтесь кому не удавалось убить? Ну и осознание проблемы тоже приходит со временем.

Я лично сам готов понести бан за это, хоть и было в прошлом, признаю вину, но я и близко не собираюсь таким заниматься сейчас и в будущем больше.

Понимаешь, никакие бусты не помогут тебе от того, что тебя будут пинать все подряд. Купишь себе кучу лег ключей, а ставить на что будешь? На кожанку? Думаешь тебе где-то покопать дадут? А может ты сможешь осколки нафармить на плюс меч? Ты просто на призоне играть не будешь 

Ссылка на комментарий

Ну, за всех точно говорить нельзя. Есть и люди, которым может реально это всё интересно и они не прибегали к подобному.

Может часть, но никак не все.

А что будут делать, если после этого действительно онлайн упадёт? Не в пику сказано, но интересно ваше мнение.

Ссылка на комментарий

Понимаешь, никакие бусты не помогут тебе от того, что тебя будут пинать все подряд. Купишь себе кучу лег ключей, а ставить на что будешь? На кожанку? Думаешь тебе где-то покопать дадут? А может ты сможешь осколки нафармить на плюс меч? Ты просто на призоне играть не будешь 

 

Да, но хотя бы так много алмазок купленных расплодится не с такой огромной скоростью, как это происходит с вашими продажами. Ну логично же, я даже и не ною за эту проблему, я просто её как аргументирование тогда использовал, а не как слово против вас.

Ссылка на комментарий

- То есть, Defiant, ты хочешь сказать, что если исчезнет какая либо продажа за реальные деньги, онлайн не пропадет и донат не снизится? Что за мемас, прости господи... Я не являюсь продавцом на призоне, но я против. Во-первых, серверов призона целых 10, и из-за запрета весь онлайн уйдет на первые 1-3 призоны, на остальных же будет онлайн примерно как сейчас, а все потому что 65% игроков это те, кто играл 2-3 вайп, а некоторые и 1, убрав продажу им просто перестанет смысла играть, потому что они уже прошли призон как минимум один раз, и кроме как рубить там бабки делать нечего. Во-вторых, ты сказал, что онлайн зависит от обновлений и интересности режима, а теперь зайди туда и посмотри на обновления и на интересность, ахахах, серьезно? Я щас кринж словил, в этом вайпе две обновы, которые ваще нахер никому не сдались, карты обновили и уже заебись, аэаахх...

Исчезнет продажа -> игроки перестанут сидеть на призоне вайпами.

Изменено пользователем _Charles_
Ссылка на комментарий

А что будут делать, если после этого действительно онлайн упадёт? Не в пику сказано, но интересно ваше мнение.

 

Новые игроки всё равно найдутся и которым уже будет по-настоящему это интересно полноценно. Всё равно выходят новые обновления, которые будут мотивировать всех к ним стремиться.

Ссылка на комментарий

Новые игроки всё равно найдутся и которым уже будет по-настоящему это интересно полноценно. Всё равно выходят новые обновления, которые будут мотивировать всех к ним стремиться.

реально найдутся почему тогда каждый день онлайн не превышает +-10к
Ссылка на комментарий

- То есть, Defiant, ты хочешь сказать, что если исчезнет какая либо продажа за реальные деньги, онлайн не пропадет и донат не снизится? Что за мемас, прости господи... Я не являюсь продавцом на призоне, но я против. Во-первых, серверов призона целых 10, и из-за запрета весь онлайн уйдет на первые 1-3 призоны, на остальных же будет онлайн примерно как сейчас, а все потому что 65% игроков это те, кто играл 2-3 вайп а некоторые и 1, убрав продажу им просто перестанет смысла играть, потому что они уже прошли призон как минимум один раз, и кроме как рубить там бабки делать нечего. Так же ты сказал, что онлайн зависит от обновлений и интересности режима, а теперь зайди туда и посмотри на обновления и на интересность, ахахах, серьезно? Я щас кринж словил, в этом вайпе две обновы, которые ваще нахер никому не сдались, карты обновили и уже заебись, аэаахх...

Исчезнет продажа -> игроки перестанут сидеть на призоне вайпами.

 

Что за идиотский стереотип, который использует уже не первый человек в этой теме про то, что весь онлайн перетечёт на первые 3 призона, а дальше забьют? Такой исход будет, если сами админы призона сделают по тысяче онлайна на эти три сервера, но они этого не будут банально делать. Серваки переполняются и игроки уходят на другие сервера, которые свободны. Сейчас как бы тоже, если не замечал, на первых трех и на последнем сервере онлайн в сравнении больше, чем на других, так что это вообще никак не влияет здесь.

 

И режим не рассчитан первоначально на то, что его будут перепроходить несколько вайпов одни и те же игроки. В него играют и выживают по интересу, прошёл и не хочешь снова проходить? Ну и поиграй тогда в аркады. В теории можно было бы не вайпать сервера, а просто делать ещё больше обновлений и тогда квестовый прогресс был бы бесконечным, но это по задумке не тот режим, так ещё и из-за локаций и огромного развития станет трудно фармить мобов новичкам (что и сейчас в кой-то мере проявляется). Некоторым интересно снова пойти играть и проходить этот режим, это как со старыми играми, освежить в памяти. А кому-то просто интересно входить в топ каждый вайп (эдакое стремление к первому месту всегда и везде). Тут на самом деле беда и в игроках, и в разработчиках. У первых появилась мания к деньгам на новых игроках (а если бы их и не появлялось, кстати, продаж тоже бы не было со временем уже). А вторым следовало бы для привлечения старых игроков на повторные вайпы делать ещё дальше и более крутые обновления чаще.

 

реально найдутся почему тогда каждый день онлайн не превышает +-10к

 

Кто-то уходит с проекта, а кто-то приходит. Это незаметно, ведь игроков слишком много, мы знаем лишь об уходах известных игроков и о появлении новых известных личностей. Зависит и от сезона. Если это каникулы, всех тянет на море, в деревню и другие места, где вряд ли игроки будут просиживать за ваймом по 10 часов в день. Карантин весной этого года - прямое подтверждение. Тогда на Вайме онлайн поднялся с 7-8к до рекордных 18к и довольно долго ещё держался на среднем уровне в 12-14к. И так не только у нас:

unknown.png

Ссылка на комментарий

- То есть, Defiant, ты хочешь сказать, что если исчезнет какая либо продажа за реальные деньги, онлайн не пропадет и донат не снизится? Что за мемас, прости господи... Я не являюсь продавцом на призоне, но я против. Во-первых, серверов призона целых 10, и из-за запрета весь онлайн уйдет на первые 1-3 призоны, на остальных же будет онлайн примерно как сейчас, а все потому что 65% игроков это те, кто играл 2-3 вайп, а некоторые и 1, убрав продажу им просто перестанет смысла играть, потому что они уже прошли призон как минимум один раз, и кроме как рубить там бабки делать нечего. Во-вторых, ты сказал, что онлайн зависит от обновлений и интересности режима, а теперь зайди туда и посмотри на обновления и на интересность, ахахах, серьезно? Я щас кринж словил, в этом вайпе две обновы, которые ваще нахер никому не сдались, карты обновили и уже заебись, аэаахх...

Исчезнет продажа -> игроки перестанут сидеть на призоне вайпами.

Согласен, только увы дефиант не играл на призоне так что сидит и пишет то что сам не понимает :/

Ссылка на комментарий

Согласен, только увы дефиант не играл на призоне так что сидит и пишет то что сам не понимает :/

 

Я играл в этот режим ещё в самый первый день, как тогда помню, что к Админам в тимспик как дятел стучался, чтобы с ними разделить компанию по поигрушкам в этот режим, я рассматривал жалобы потом на игроков на Призоне, оттуда тоже узнавались механики (по типу книжек), да и некоторое время я явно уделял этому режиму на всех вайпах. Боссов тоже убивали, по шахтам бродили, я только семьи плохо застал. Мог бы для приличия проверить, ноль ли у меня блоков на аккаунте, прежде чем писать, что я вообще в этот режим не играл.

Ссылка на комментарий

Мог бы для приличия проверить, ноль ли у меня блоков на аккаунте, прежде чем писать, что я вообще в этот режим не играл.

Не ноль, но поверь, этого явно мало, чтобы ощутить весь режим

y2NchSd.png

Ссылка на комментарий

- Ты привел в пример какой то левый сервер, где онлайн не падает без продаж, ну давай-ка, скажи мне цифру... Он там не падает лишь из-за того, что это либо рандом сервер, либо она там была изначальна запрещена, что и сделало постоянный онлайн, который, к слову, небольшой, я уверен. Здесь же проблема в другом, здесь изначально можно было продавать за реал с обходом, убрать продажу онлайн упадет к минимуму и будут играть какие то нубики и все, ну я тож буду играть, ибо мне продажа неинтересна, но играть мне уже перестанет быть интересным, потому что онлайн будет на 1 призоне максимум, лул... Так же, почему ты считаешь, что из-за продажи люди ливают с сервера? В каком месте, ты мне скажи? Я чет не замечал, чтобы игроки, которые купили сет, или которым этот сет навредил (я про кожанок и незалутанных челов), ливали, я вижу обратную ситуацию, игроки, которые по твоему мнению портят экономику, ливают... Интересно, почему? Глобал продажа стоит только на 1-2 призонах, ибо там и онлайн выше, остальные же призоны никак не страдают от этой продажи) Сам посуди, я сделаю сет, начну всех убивать на базе(а я начну), и ты думаешь кожанки начнут ныть, что если мой сет перейдет к более слабому игроку, чем я? Не думаю... Кожанки и нубы могут сейчас монеты заработать на плоти, древних ключах, все есть для того, чтобы сосать монеты с топеров и развиваться самому, зачем усугублять то, что никому не мешает, даже мне, игроку, который не продает вещи, и до сих пор имеет топку +5, которую сделал сам, с помощью некоторых челиков, но в свое время помог им я

Ссылка на комментарий

Я играл в этот режим ещё в самый первый день, как тогда помню, что к Админам в тимспик как дятел стучался, чтобы с ними разделить компанию по поигрушкам в этот режим, я рассматривал жалобы потом на игроков на Призоне, оттуда тоже узнавались механики (по типу книжек), да и некоторое время я явно уделял этому режиму на всех вайпах. Боссов тоже убивали, по шахтам бродили, я только семьи плохо застал. Мог бы для приличия проверить, ноль ли у меня блоков на аккаунте, прежде чем писать, что я вообще в этот режим не играл.

Я подразумевал слово не играл как хотя-бы до 13 лвла копал на призоне а не <<5 лвл максимум и всё пока я не зайду сюда мне не интересно..>>

Ссылка на комментарий

Что за идиотский стереотип, который использует уже не первый человек в этой теме про то, что весь онлайн перетечёт на первые 3 призона, а дальше забьют? Такой исход будет, если сами админы призона сделают по тысяче онлайна на эти три сервера, но они этого не будут банально делать. Серваки переполняются и игроки уходят на другие сервера, которые свободны. Сейчас как бы тоже, если не замечал, на первых трех и на последнем сервере онлайн в сравнении больше, чем на других, так что это вообще никак не влияет здесь.

 

И режим не рассчитан первоначально на то, что его будут перепроходить несколько вайпов одни и те же игроки. В него играют и выживают по интересу, прошёл и не хочешь снова проходить? Ну и поиграй тогда в аркады. В теории можно было бы не вайпать сервера, а просто делать ещё больше обновлений и тогда квестовый прогресс был бы бесконечным, но это по задумке не тот режим, так ещё и из-за локаций и огромного развития станет трудно фармить мобов новичкам (что и сейчас в кой-то мере проявляется). Некоторым интересно снова пойти играть и проходить этот режим, это как со старыми играми, освежить в памяти. А кому-то просто интересно входить в топ каждый вайп (эдакое стремление к первому месту всегда и везде). Тут на самом деле беда и в игроках, и в разработчиках. У первых появилась мания к деньгам на новых игроках (а если бы их и не появлялось, кстати, продаж тоже бы не было со временем уже). А вторым следовало бы для привлечения старых игроков на повторные вайпы делать ещё дальше и более крутые обновления чаще.

 

 

Кто-то уходит с проекта, а кто-то приходит. Это незаметно, ведь игроков слишком много, мы знаем лишь об уходах известных игроков и о появлении новых известных личностей. Зависит и от сезона. Если это каникулы, всех тянет на море, в деревню и другие места, где вряд ли игроки будут просиживать за ваймом по 10 часов в день. Карантин весной этого года - прямое подтверждение. Тогда на Вайме онлайн поднялся с 7-8к до рекордных 18к и довольно долго ещё держался на среднем уровне в 12-14к. И так не только у нас:unknown.png

Это не стереотип, а реали, которые случатся, если продажу запретят.

Да, онлайн восстановится, МОЖЕТ БЫТЬ, но не сразу, но ты думаешь на призоне будут играть скилловые игроки? Будут играть одни нубы, которым неинтересна продажа и все, никакой здравомыслящий игрок не зайдет на то, где нет нормальных обнов, а где наоборот каждая обнова делает призон хуже и хуже, если не сможет оттуда вывести то, что потратил.

Изменено пользователем _Charles_
Ссылка на комментарий

Не ноль, но поверь, этого явно мало, чтобы ощутить весь режим

y2NchSd.png

 

Я уже говорил, что такой расфарм алмазок и монет за реальные деньги и тормозит моё желание даже дальше развиваться на этом режиме. Если я при всём желании прислушиваться к игрокам и думать о чём-то не желаю и не могу дальше пройти, как другие должны этот режим воспринимать?

 

 

- Ты привел в пример какой то левый сервер, где онлайн не падает без продаж, ну давай-ка, скажи мне цифру... Он там не падает лишь из-за того, что это либо рандом сервер, либо она там была изначальна запрещена, что и сделало постоянный онлайн, который, к слову, небольшой, я уверен. Здесь же проблема в другом, здесь изначально можно было продавать за реал с обходом, убрать продажу онлайн упадет к минимуму и будут играть какие то нубики и все, ну я тож буду играть, ибо мне продажа неинтересна, но играть мне уже перестанет быть интересным, потому что онлайн будет на 1 призоне максимум, лул... Так же, почему ты считаешь, что из-за продажи люди ливают с сервера? В каком месте, ты мне скажи? Я чет не замечал, чтобы игроки, которые купили сет, или которым этот сет навредил (я про кожанок и незалутанных челов), ливали, я вижу обратную ситуацию, игроки, которые по твоему мнению портят экономику, ливают... Интересно, почему? Глобал продажа стоит только на 1-2 призонах, ибо там и онлайн выше, остальные же призоны никак не страдают от этой продажи) Сам посуди, я сделаю сет, начну всех убивать на базе(а я начну), и ты думаешь кожанки начнут ныть, что если мой сет перейдет к более слабому игроку, чем я? Не думаю... Кожанки и нубы могут сейчас монеты заработать на плоти, древних ключах, все есть для того, чтобы сосать монеты с топеров и развиваться самому, зачем усугублять то, что никому не мешает, даже мне, игроку, который не продает вещи, и до сих пор имеет топку +5, которую сделал сам, с помощью некоторых челиков, но в свое время помог им я

 

Чё? Как рандомность сервера предопределяет его онлайн? Поставь сейчас Ваймовский призон с частью такого продажного коммьюнити на сервак с 200 человек, онлайн там будет падать со временем тоже. Я вообще первые 3 предложения не понял от слова "совсем". И если про пример, который я приводил, то поздравляю, я приводил в пример как раз самый популярный сервер Майнкрафта, имя которого здесь правилами запрещено упоминать. И по графику, который был выше, как-то сложно можно сказать, что он падает (беру оверолл онлайн, такой длинной статы чисто по режиму нет). Я и говорил про похожий режим, но который по жанру тоже гриндилка и призон не так далеко от него и уходит по содержанию - фармь, убивай, фармь, крафть.

 

И да, от продаж страдают все сервера, ведь я тоже не играл на первом или втором сервере, в одном вайпе вроде был шестой, а потом третий. И там точно так же обстоят дела. Это глобальная проблема, а вот чем мешают играть, так это тем, что пройдёт месяц, ну максимум два и новые игроки уже не будут иметь смысла на нём даже стартовать в развитии, ведь в шахтах с землёй ходят стильные алмазники с железной лопатой на эфф3. Я играл на послевайповом периоде (в смысле спустя время после вайпа) на другом сервере (тоже известный, наш, но упоминать опять же нельзя) и там я такой проблемы не видел, в этой копалке я видел деревянные лопаты и может реально пару человек, которые там сидели с такими лопатами. Но тогда и время видимо было другое, там наверное такой продажи априори не было, мне было тогда 14 лет, люди раньше повеселее были, за деньгами не гнались.

 

И нет, кожанки и нубы не могут фактически сейчас заработать на плоти и дк, потому что для плоти тебе надо зайти на базу, на которой алмазники из других фракций над тобой долго не будут думать, а просто бездушно заберут на тебе килл. В начале вайпа не будет такой проблемы, но в этом и смысл режима, что ты сам развиваешься и сам себе фармишь, а не покупаешь в принципе всё себе. В конце же вайпа ничего, кроме первого предложения из этого абзаца, не будет.

Ссылка на комментарий

Я уже говорил, что такой расфарм алмазок и монет за реальные деньги и тормозит моё желание даже дальше развиваться на этом режиме. Если я при всём желании прислушиваться к игрокам и думать о чём-то не желаю и не могу дальше пройти, как другие должны этот режим воспринимать?

 

 

 

Чё? Как рандомность сервера предопределяет его онлайн? Поставь сейчас Ваймовский призон с частью такого продажного коммьюнити на сервак с 200 человек, онлайн там будет падать со временем тоже. Я вообще первые 3 предложения не понял от слова "совсем". И если про пример, который я приводил, то поздравляю, я приводил в пример как раз самый популярный сервер Майнкрафта, имя которого здесь правилами запрещено упоминать. И по графику, который был выше, как-то сложно можно сказать, что он падает (беру оверолл онлайн, такой длинной статы чисто по режиму нет). Я и говорил про похожий режим, но который по жанру тоже гриндилка и призон не так далеко от него и уходит по содержанию - фармь, убивай, фармь, крафть.

И да, от продаж страдают все сервера, ведь я тоже не играл на первом или втором сервере, в одном вайпе вроде был шестой, а потом третий. И там точно так же обстоят дела. Это глобальная проблема, а вот чем мешают играть, так это тем, что пройдёт месяц, ну максимум два и новые игроки уже не будут иметь смысла на нём даже стартовать в развитии, ведь в шахтах с землёй ходят стильные алмазники с железной лопатой на эфф3. Я играл на послевайповом периоде (в смысле спустя время после вайпа) на другом сервере (тоже известный, наш, но упоминать опять же нельзя) и там я такой проблемы не видел, в этой копалке я видел деревянные лопаты и может реально пару человек, которые там сидели с такими лопатами. Но тогда и время видимо было другое, там наверное такой продажи априори не было, мне было тогда 14 лет, люди раньше повеселее были, за деньгами не гнались.

И нет, кожанки и нубы не могут фактически сейчас заработать на плоти и дк, потому что для плоти тебе надо зайти на базу, на которой алмазники из других фракций над тобой долго не будут думать, а просто бездушно заберут на тебе килл. В начале вайпа не будет такой проблемы, но в этом и смысл режима, что ты сам развиваешься и сам себе фармишь, а не покупаешь в принципе всё себе. В конце же вайпа ничего, кроме первого предложения из этого абзаца, не будет.

Да ты че? я чет на ауке не вижу дк от топеров, а лишь от тех самых нубов, ты не играешь на призоне и отвечаешь за всех сразу, что с тобой не так? Плоть можно легко засейвить, давно уже проблем нет, а дк делают с помощью сита, госпаде
Ссылка на комментарий

Я подразумевал слово не играл как хотя-бы до 13 лвла копал на призоне а не <<5 лвл максимум и всё пока я не зайду сюда мне не интересно..>>

 

9 лвл, привет, дальше мне тупо наскучило играть, ведь крыс поубивать не дадут, чтобы прокачаться с бронёй и оружием

 

 

Это не стереотип, а реали, которые случатся, если продажу запретят.

Да, онлайн восстановится, МОЖЕТ БЫТЬ, но не сразу, но ты думаешь, на призоне будут играть скилловые игроки? Будут играть одни нубы, которым неинтересна продажа и все, никакой здравомыслящий игрок не зайдет на то, где нет нормальных обнов, а где наоборот каждая обнова делает призон хуже и хуже, если не сможет оттуда вывести то, что потратил.

Ну пусть тогда эти алчные "даже не знаю как вас назвать уже, чтобы в мут не улетать" идут играть на других серверах и там барыжить своими ресурсами за деньги. В режим играют ради режима, а не чтобы на нём рубить бабки постоянно. Кодерам надо будет заняться обновлениями, я тут вообще не спорю, но этот факт, что не будет интересна продажа - это и есть то, к чему надо стремиться, а не к тому, чтобы превращать режим в круговорот бабла.

 

И да, где гарантии, что это всё реалии, а не вымысел?

Да ты че? я чет на ауке не вижу дк от топеров, а лишь от тех самых нубов, ты не играешь на призоне и отвечаешь за всех сразу, что с тобой не так? Плоть можно легко засейвить, давно уже проблем нет, а дк делают с помощью сита, госпаде

 

Засейвить? Вот закинь мне сюда 100 нубов и у каждого спроси как сейвить плоть и спроси как получать ДК. Сам же говоришь за нубов, но они только познают режим и могут об этом тупо не знать. И да: ты реально приглядываешься к каждому дк, который продаёт игрок? По-моему это просто взято за пустой аргумент без реальных на то проверок, тем более ты не можешь сразу знать игрока, может он бегает уже с добрым 16 лвлом, просто он для сервера "нн" как любят выражаться.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...