Перейти к публикации

продам за печеньки


Рекомендованные сообщения

 

Ало блять,Prison - развлекательный режим,чисто чтобы мериться хуями и наслаждаться чувством превосходства над всяким отребьем.
Чувствовать себя лучшим в мире и держать власть сервера  -_-
А сейчас режим является чисто ебучей гринделкой с выводом в реальные сабжи.
Всем животным,которые заходят на призон чисто для "озолочения" желаю вскрыть себе вены,чтобы портить более экономику и не ломать кайф от господства над низшим классом fUMF7p9.png
 
Дауны,которые пишут "Против,найдут обход" чек мать pls,и чё что найдут? Если найдут -> прикроют (кроме групп вк)
 
Челик,который создал эту тему и всем поддержавшим - респект.
даунам-мамкинымпродаванам давно пора кислород перекрыть S6g2Ml6.png

 

По теме за, он высказал все мои высли в одном тексте

Против

На призоне станут меньше играть и донатить

Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 275
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По теме за, он высказал все мои высли в одном тексте

Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня 

Мне как то пофиг, подумаешь какая та циферка станет меньше. Трагедия ахах

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Админы не пойдут на такое. Банально будет покупаться меньше бустов, станет меньше конкуренции, а значит и всего остального меньше покупаться будет. А продавцы будут находить действенные обходы

лол звучит как bread

Если разрешены печеньки и конфеты, то почему я не могу тупо писать "продам за вимеры"? А?А?А?

На одном немалоизвестном проекте продажа за донат была разрешена.

Но тут она запрещена, а обходы этого вы считаете легальным. Еще и задизали парня, а всех остальных облизали.

Если уж запрещать продажу за вимеры. то запрещать ее полностью.

Ссылка на комментарий

Против, так как некоторые игроки хотят окупить затраты на вайп продавая монеты, вещи и тому подобное за нужную им валюту.

свали рмтшник, прочитай все ответы в этой теме и займи свой рот  соской

13006_3-588x588.jpg

Ссылка на комментарий

предлагаю в следущем сезоне призона запретить продавать абсолютно любые вещи за  валюту, которая не касается игровых монет. Оставляем монеты, любые сообщения по типу "продам мать за печеньки" "куплю алмазный меч  за конфеты/необычные монеты" и другие фразы будут отправляться в вечный бан, и так понятно что речь идёт о торговле на реальных деньгах/вимерах

Оставляем только монеты, монетки, за любые остальные валюты баним. обмен не в счёт. "куплю алмазный меч за алмазные ботинки", как минимум это сократит продавцов на призоне, а как максимум, призон станет не площадкой для заработка.

А так же, хочу что бы такое  дополнение к продаже за реальные деньги/вимеры ввели не только на призоне, на Explore есть "умники" которые продают механизмы за реальные деньги.

мать за печеньки??? заверните две.

Ссылка на комментарий

насчёт бустов (лохи же перестанут их покупать не имея вимеров) думаю ты прав, но как ты сможешь обойти этот запрет исходя из того что я написал выше?

писать не в игре, а зазывать на телегу xd

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...