Перейти к публикации

продам за печеньки


Рекомендованные сообщения

9 лвл, привет, дальше мне тупо наскучило играть, ведь крыс поубивать не дадут, чтобы прокачаться с бронёй и оружием

Саша, приходи играть на следующий вайп, вдруг что-то новое для себя подчеркнёшь  ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 275
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Саша, приходи играть на следующий вайп, вдруг что-то новое для себя подчеркнёшь  ;)

 

Меня уже позвал Даня играть после вайпа, я буду играть на новом.

Ссылка на комментарий

9 лвл, привет, дальше мне тупо наскучило играть, ведь крыс поубивать не дадут, чтобы прокачаться с бронёй и оружием

 

 

 

Ну пусть тогда эти алчные "даже не знаю как вас назвать уже, чтобы в мут не улетать" идут играть на других серверах и там барыжить своими ресурсами за деньги. В режим играют ради режима, а не чтобы на нём рубить бабки постоянно. Кодерам надо будет заняться обновлениями, я тут вообще не спорю, но этот факт, что не будет интересна продажа - это и есть то, к чему надо стремиться, а не к тому, чтобы превращать режим в круговорот бабла.

 

И да, где гарантии, что это всё реалии, а не вымысел?

 

Засейвить? Вот закинь мне сюда 100 нубов и у каждого спроси как сейвить плоть и спроси как получать ДК. Сам же говоришь за нубов, но они только познают режим и могут об этом тупо не знать. И да: ты реально приглядываешься к каждому дк, который продаёт игрок? По-моему это просто взято за пустой аргумент без реальных на то проверок, тем более ты не можешь сразу знать игрока, может он бегает уже с добрым 16 лвлом, просто он для сервера "нн" как любят выражаться.

я приглядываюсь ко всему, это моя натура. Про плоть: От нубов я и узнал как ее сейвить... Сдохнешь 3 раза с плотью, сразу поймешь как ее сейвить
Ссылка на комментарий

9 лвл, привет, дальше мне тупо наскучило играть, ведь крыс поубивать не дадут, чтобы прокачаться с бронёй и оружием

 

 

Ну пусть тогда эти алчные "даже не знаю как вас назвать уже, чтобы в мут не улетать" идут играть на других серверах и там барыжить своими ресурсами за деньги. В режим играют ради режима, а не чтобы на нём рубить бабки постоянно. Кодерам надо будет заняться обновлениями, я тут вообще не спорю, но этот факт, что не будет интересна продажа - это и есть то, к чему надо стремиться, а не к тому, чтобы превращать режим в круговорот бабла.

 

И да, где гарантии, что это всё реалии, а не вымысел?

 

Засейвить? Вот закинь мне сюда 100 нубов и у каждого спроси как сейвить плоть и спроси как получать ДК. Сам же говоришь за нубов, но они только познают режим и могут об этом тупо не знать. И да: ты реально приглядываешься к каждому дк, который продаёт игрок? По-моему это просто взято за пустой аргумент без реальных на то проверок, тем более ты не можешь сразу знать игрока, может он бегает уже с добрым 16 лвлом, просто он для сервера "нн" как любят выражаться.

Выживать когда тебе уже дали лопату на середине вайпа ну да это тоже какой интерес

Ссылка на комментарий

Я против лишь из за того, что упадет онлайн, а он, сука, упадет, можете не сомневаться... Да, он восстановится, но мне кажется только наполовину... Я не хочу ждать целый вайп, чтобы он восстановился

Изменено пользователем _Charles_
Ссылка на комментарий

Понимаете, просто  я думаю что если данные продажи не запретят, то в скором будущем будут появляться услуги по типу  "добуду ресы для фарма на анике, - 20 печенек", "умру в дуэле - 2 печеньки" "сломаю кровать жёлтым (когда я синий а покупатель красный) - 5 печенек"

Изменено пользователем pilka_shol
Ссылка на комментарий

Тогда нужно убирать все бесполезные предметы например печеньки

да , согласен, я в первом сезоне когда первый раз увидел сообщение о продаже за "печеньки" написал челу "тп на спавн, куплю за печеньки", кидаю ему это печенье , а он мне такой: "ты ебанутый? не те печеньки, ой уйди отсюда"

Ссылка на комментарий

да , согласен, я в первом сезоне когда первый раз увидел сообщение о продаже за "печеньки" написал челу "тп на спавн, куплю за печеньки", кидаю ему это печенье , а он мне такой: "ты ебанутый? не те печеньки, ой уйди отсюда"

маты ^_^ делай, а то забанят

Ссылка на комментарий

90% людей, которые пишут про новые обходы, все это бесполезно и т.д и тп. это те, кто зарабатывает на призоне и им просто не выгодно будет терять такой "лакомный кусочек", где ты можешь как поиграть, так и заработать. Почитав сообщения я увидел сообщения о том, что будет сломана экономика, просядет онлайн призона, админам все это не выгодно. При чем тут выгода? Вы идете играть чтобы заработать? Если вам нужны деньги, попробуйте устроится на работу, говорят помогает. По поводу экономики, вы сами ее и ломайте. Сами же продаете за реал. валюту, вас же никто не заставляет этого делать. Ведь так? 

Ссылка на комментарий

90% людей, которые пишут про новые обходы, все это бесполезно и т.д и тп. это те, кто зарабатывает на призоне и им просто не выгодно будет терять такой "лакомный кусочек", где ты можешь как поиграть, так и заработать. Почитав сообщения я увидел сообщения о том, что будет сломана экономика, просядет онлайн призона, админам все это не выгодно. При чем тут выгода? Вы идете играть чтобы заработать? Если вам нужны деньги, попробуйте устроится на работу, говорят помогает. По поводу экономики, вы сами ее и ломайте. Сами же продаете за реал. валюту, вас же никто не заставляет этого делать. Ведь так?

 

ор тупой кто пойдет на призон в этот вайп если запретят продажу скажи ка мне

кроме тупых нубов которые 1 вайп будут играть

Ссылка на комментарий

ор тупой кто пойдет на призон в этот вайп если запретят продажу скажи ка мне

кроме тупых нубов которые 1 вайп будут играть

а кто не пойдёт? ещё и не факт что этот запрет примут, 

Ссылка на комментарий

А, 800к блоков, продавать не сможешь, ну бывает

ор тупой кто пойдет на призон в этот вайп если запретят продажу скажи ка мне
кроме тупых нубов которые 1 вайп будут играть

Ссылка на комментарий

90% людей, которые пишут про новые обходы, все это бесполезно и т.д и тп. это те, кто зарабатывает на призоне и им просто не выгодно будет терять такой "лакомный кусочек", где ты можешь как поиграть, так и заработать. Почитав сообщения я увидел сообщения о том, что будет сломана экономика, просядет онлайн призона, админам все это не выгодно. При чем тут выгода? Вы идете играть чтобы заработать? Если вам нужны деньги, попробуйте устроится на работу, говорят помогает. По поводу экономики, вы сами ее и ломайте. Сами же продаете за реал. валюту, вас же никто не заставляет этого делать. Ведь так?

 

Я знаю 2-3 группы в вк по призону. Приведу лёгкий пример обхода: создаешь твинк, заходишь на все призоны и спамишь в чат " Продам монеты,броню,лопаты и тд. Писать в лс" Тебе пишут в лс ты им кидаешь ссылку на группу, туда уже пишут о покупки и там же о ней договариваются, когда сумму перевели ты заходишь уже со 2-го аккаунта и оттуда переводишь сумму. Можно что то доработать

Ссылка на комментарий

Я знаю 2-3 группы в вк по призону. Приведу лёгкий пример обхода: создаешь твинк, заходишь на все призоны и спамишь в чат " Продам монеты,броню,лопаты и тд. Писать в лс" Тебе пишут в лс ты им кидаешь ссылку на группу, туда уже пишут о покупки и там же о ней договариваются, когда сумму перевели ты заходишь уже со 2-го аккаунта и оттуда переводишь сумму. Можно что то доработать

Или же проще написать продам монеты и топку или ещё что то и кидаешь ссылку на свой вк там договариваешься и всё)

Ссылка на комментарий

Или мне кажется, вы пытаетесь не обходить бан (за продажу) + продавать монетки, а скорее вы обманываете людей при продаже даже, за это естественно - надо сделать правило. Не все могут честно продать, большинство обманывает, ради своей выгоды. Что сказать? Просто нищие, зарабатывают на других, таких же нищих.

Ссылка на комментарий

А, 800к блоков, продавать не сможешь, ну бывает

че это за аутист ваще ахааззазахахахахахахахахахахпхпха

и еще лох с нулевым акком на твинке и на основе у самого 800к мне чет пишет серьезно

Изменено пользователем _Charles_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...