Перейти к публикации

Как вы нашли VimeWorld?


Magic

Рекомендованные сообщения

Наверное ты решил так писать.......

Я до этого в варфейс играл три года наиграл (два ежа).Могло бы быть уже и последнее звание но играл читами чючють толька тсс. Моим друзьям тоже надоело играть в Варфейс.Один из них играл в майнкрафт и позвал нас типа го там играть.Я был против думал что там может быть интересного.Но я ошибался.Построили дом я начел изучать моды.Первого модеротора я увидел это был Edone6. Собствено я и думал что он тут главный.Потом нашол форум посколько был забанен  Edone6 (типа гриферил на заприваченой тере) я тогда и способов даже грифа не знал.Просто копал песочек под чужим домом.Да у меня голова ни кода не болела даже.....(Мои друзья пошли назад в варфейс задротить, а я остался здесь :)).Конец.

Изменено пользователем vaddi1231238
Ссылка на комментарий

Привет! Это ты та легендарная Okssi ? Или ник похожь?

1. Приставка Staff (что в переводе - персонал)

2. Приставка Гл. Модератор.

3. 1000+ лайков...

4. За ники которые похожи на ники администрации - банан.

Ссылка на комментарий

Нет, ты что. Как ты мог спутать меня и Легенду?! Я всего-лишь обычный игрок.

Да нет вроде-бы ты!

Okssi Главный модератор

А это Настя, она по-умолчанию ненавидит вас, даже если вы радужный пони! Самая активная и строгая на этом проекте. Тщательно следит за работой Хелперов и Модераторов, отвечает за них. Она следит за вами!

Нет это 100% ты.

 Только игроки говорят что ты очень добра и отзывчивая , но сверху написано что ты такая ((((

Ссылка на комментарий

 Только игроки говорят что ты очень добра и отзывчивая , но сверху написано что ты такая ((((

А она и есть добрая и отзывчивая. А написано так, видимо чтоб "на голову не садились" с различными просьбами. :)

Ссылка на комментарий

Смотрел сервера с мини-играми, и наткнулся на сервер только с annihilation ( тогда были доступны все роли ) ,а на следующий день стали платные((.Вошёл в личный кабинет и увидел ссылку.Вот так и нашёл vimeworld.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Диллерончик сказал "Мне подписчики посоветовали такой сервер VimeWorld, писали, что там очень круто, и я решил зайти и поиграть, ссылку на скачивание лаунчера я оставлю в описании" и понеслась.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...