Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 170 д. 11 ч. 31 м.
Ник в игре - Easy4ki
Настоящее имя - Илья
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт, но на другом проекте, подтвердить могут мои друзья
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 5 часов
В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-18:00; 23:00-2:00.
В каком городе проживаете? - Ульяновск
Почему вы хотите занять эту должность? - Я уже продолжительное время играю на данном сервере, и часто вижу нарушителей, поэтому мне хотелось бы помочь, как проекту, так и игроком, чтобы сервер был лучше, а времяпровождение игроков было комфортнее.
Прочитали правила нашего проекта? - Конечно, "Готов нести полную ответственность за выданные наказания."
Напишите немного о себе - Меня зовут Илья, мне 16 лет. Я простой и отзывчивый человек, люблю играть в баскетбол, слушать музыку. Увлекаюсь физикой, поэтому хочу связать жизнь с этим школьным предметом. В свободное время играю на Вашем проекте.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id355932494
Изменено пользователем Easy4ki
Ссылка на комментарий

 

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 170 д. 11 ч. 31 м.
Ник в игре - Easy4ki
Настоящее имя - Илья
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт, но на другом проекте, подтвердить могут мои друзья
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 5 часов
В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-18:00; 23:00-2:00.
В каком городе проживаете? - Ульяновск
Почему вы хотите занять эту должность? - Я уже продолжительное время играю на данном сервере, и часто вижу нарушителей, поэтому мне хотелось бы помочь, как проекту, так и игроком, чтобы сервер был лучше, а времяпровождение игроков было комфортнее.
Напишите немного о себе - Меня зовут Илья, мне 16 лет. Я простой и отзывчивый человек, люблю играть в баскетбол, слушать музыку. Увлекаюсь физикой, поэтому хочу связать жизнь с этим школьным предметом. В свободное время играю на Вашем проекте.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id355932494

 

Против.

 

 

 

Два года 16 лет?

 

 

unknown.png

 

 

 

Изменено пользователем Evil_Aksiom_
Ссылка на комментарий
Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 д. 5 ч. 42 м..
Ник в игре - pulse22
Настоящее имя - Ярик
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт, но на другом проекте, в Maincraft PE
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6
В какое время обычно играете (по Москве) -18:00-23:00.
В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург
Почему вы хотите занять эту должность? - Я уже продолжительное время играю на данном сервере, и часто вижу нарушителей, поэтому мне хотелось бы помочь, как проекту, так и игроком, чтобы сервер был лучше, а геймплей игроков было комфортнее.
Прочитали правила нашего проекта? - Как без этого, "Готов нести полную ответственность за выданные наказания."
Напишите немного о себе - Меня зовут Ярослав(Ярик), мне 16 лет. Я простой и отзывчивый человек, люблю играть в футбол, слушать музыку. Увлекаюсь математикой и русским языком, поэтому хочу связать жизнь с этим школьным предметом. В свободное время играю на Вашем проекте.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/smiyar228 (Сори, но я 2-3 года назад менял, а обратно не знаю как...)
Ссылка на комментарий

 

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 д. 5 ч. 42 м..
Ник в игре - pulse22
Настоящее имя - Ярик
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт, но на другом проекте, в Maincraft PE
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6
В какое время обычно играете (по Москве) -18:00-23:00.
В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург
Почему вы хотите занять эту должность? - Я уже продолжительное время играю на данном сервере, и часто вижу нарушителей, поэтому мне хотелось бы помочь, как проекту, так и игроком, чтобы сервер был лучше, а геймплей игроков было комфортнее.

Прочитали правила нашего проекта? - Как без этого, "Готов нести полную ответственность за выданные наказания."

Напишите немного о себе - Меня зовут Ярослав(Ярик), мне 16 лет. Я простой и отзывчивый человек, люблю играть в футбол, слушать музыку. Увлекаюсь математикой и русским языком, поэтому хочу связать жизнь с этим школьным предметом. В свободное время играю на Вашем проекте.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/smiyar228 (Сори, но я 2-3 года назад менял, а обратно не знаю как...)

 

Что-то ты не туда написал

Ссылка на комментарий

Maincraft PE

 

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 д. 5 ч. 42 м..
Ник в игре - pulse22
Настоящее имя - Ярик
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт, но на другом проекте, в Maincraft PE
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6
В какое время обычно играете (по Москве) -18:00-23:00.
В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург
Почему вы хотите занять эту должность? - Я уже продолжительное время играю на данном сервере, и часто вижу нарушителей, поэтому мне хотелось бы помочь, как проекту, так и игроком, чтобы сервер был лучше, а геймплей игроков было комфортнее.
Прочитали правила нашего проекта? - Как без этого, "Готов нести полную ответственность за выданные наказания."
Напишите немного о себе - Меня зовут Ярослав(Ярик), мне 16 лет. Я простой и отзывчивый человек, люблю играть в футбол, слушать музыку. Увлекаюсь математикой и русским языком, поэтому хочу связать жизнь с этим школьным предметом. В свободное время играю на Вашем проекте.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/smiyar228 (Сори, но я 2-3 года назад менял, а обратно не знаю как...)
Ссылка на комментарий

Повторю своё прошлое сообщение

 

 

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 170 д. 11 ч. 31 м.
Ник в игре - Easy4ki
Настоящее имя - Илья
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт, но на другом проекте, подтвердить могут мои друзья
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 5 часов
В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-18:00; 23:00-2:00.
В каком городе проживаете? - Ульяновск
Почему вы хотите занять эту должность? - Я уже продолжительное время играю на данном сервере, и часто вижу нарушителей, поэтому мне хотелось бы помочь, как проекту, так и игроком, чтобы сервер был лучше, а времяпровождение игроков было комфортнее.
Прочитали правила нашего проекта? - Конечно, "Готов нести полную ответственность за выданные наказания."
Напишите немного о себе - Меня зовут Илья, мне 16 лет. Я простой и отзывчивый человек, люблю играть в баскетбол, слушать музыку. Увлекаюсь физикой, поэтому хочу связать жизнь с этим школьным предметом. В свободное время играю на Вашем проекте.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id355932494

 

Самого себя увидел? Во время подачи прошлый заявки ушел бан за "выдачу себя за Администрацию", а во время подачи позапрошлый заявки улетел в бан за "багоюз" - интересно, какая следующая будет причина?
У меня возник вопрос, а чем ты собрался помочь? Багоюз, пиар дискорда, затрагивание чужих родителей  или выдача себя за Администрацию  является "помощью"? И да, ты хочешь помогать игрокОм или игрокАм? Если игроком, то ты и так игрок  :huh: 

Пока не забыл - по-твоему адекватно оскорблять игроков в своей же заявке

UVblpSv.png


По теме: против =/
Во-первых,
 помогать проекту и игрокам, но при этом нарушать правила проекта и оскорблять игроков  - это как?
Во-вторых, данная личность не брезгует нарушать правила проекта во время подачи заявки на должность
В-третьих, есть ошибки в словах

Изменено пользователем FlameGames
Ссылка на комментарий

Пахнет двойными стандартами, фе.  

Осуждаешь за то, что человек в жалобе на своего друга начал ЗАСТУПАТЬСЯ(не покрывать и не разбанивать), но пишешь "за" своему дружку, который 24 на 7 нарушает правила проекта, браво.

 

какой же ты всё-таки забавный, я не понимаю даже как ты умудрился связать две эти вещи, если главное это быть без нарушений месяц на момент подачи

твой дружок бомбгамер сам в вк признался, что он был не прав, зачем ты продолжаешь его защищать, тебе совсем делать нечего?))

Ссылка на комментарий

Повторю своё прошлое сообщение

Месяц с последнего нарушения прошел, в чем проблемы??? 

По теме: нейтрален, ошибки. успехов.

Изменено пользователем xLOAF
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...