Перейти к публикации

Новая игра для MiniGames


Рекомендованные сообщения

Игра называется "Домовой" 

Правила игры:В игре есть тот самый Домовой, который должен искать других игроков по всему дому. Дом мало освещён, огромен и в нём полно мест для того чтобы спрятаться. Как только домовой нашёл игрока он должен убить его.

 

В игре есть 3 фазы

-1 фаза:все находят себе места чтобы спрятаться(длительность фазы 1 минута)

-2 фаза:выходит домовой, он ищет игроков, убивает их, короче идёт игра (длительность фазы 8-10 минут на выбор администрации)

-3 фаза:до конца игры осталось всего 3 минуты! Если Домовой не нашёл всех игроков, то те игроки которых не нашли выигрывают, а если он всех убил то побеждает домовой.

 

Если хотите то домовых будет трое (на ваше усмотрение)

 

Нюансы:чтобы игра была разнообразной, нужно чтобы в игре было хотя бы 3 карты. И с постройкой карт игроки должны помогать администрации.

 

Жду ваших решений :D

Ссылка на комментарий

Чары лишнее.

Нет чары не лишние, если домовой будет бегать по всему дому, а какойто чел будет от него убегать, то это будет вечный бег(если чел не нуб))) а с скростью всё норм будет.

Бред....

почему?

Ссылка на комментарий

А по мне так интересная задумка) 

Сделать несколько огромных домов(Один дом приравнивается к одной карте) и поставить на каждую карту 10-15 онлайн, как на Дез Ране. 

Мне нравится :з

Ссылка на комментарий

А по мне так интересная задумка) 

Сделать несколько огромных домов(Один дом приравнивается к одной карте) и поставить на каждую карту 10-15 онлайн, как на Дез Ране. 

Мне нравится :з

Спасибо за поддержку, если получится то я помогу строить карты.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 7 лет спустя...
6 минут назад, UBERROT сказал:

Да это же гениально камон, это же чисто Фазмафобия, это же лучше чем мардер, это же почти как ВампиреЗ

Так да, таких старых и толковых тем огромное множество, но реализуют ли их когда-нибудь?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, GullTime сказал:

Так да, таких старых и толковых тем огромное множество, но реализуют ли их когда-нибудь?

Мне кажется если доработать чтобы были детали как в фазме и чтобы призрак был игроком, будет суперинтересный режим, я думаю если и займутся их реализацией, то только после того как новые идеи все будут сделаны

Ссылка на комментарий
8 часов назад, UBERROT сказал:

Мне кажется если доработать чтобы были детали как в фазме и чтобы призрак был игроком, будет суперинтересный режим, я думаю если и займутся их реализацией, то только после того как новые идеи все будут сделаны

Ну, может и так, но это нужно какого-нить разраба закибердолбать, чтобы хотя б идея дошла.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...