Перейти к публикации

Я опять в твоём экране, если ранил, прости...


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор.

  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 22 дн. 21 ч. 52 мин

Ник в игре - DEADHOUSE29

Настоящее имя - Дмитрий

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Около двух месяцев занимал пост модератора сервера MiniGames на этом проекте. Подтвердить может Анастасия (Okssi).

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - По будням: 15:00-21:00.

В каком городе проживаете? - Архангельск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу избавлять проект от людей, которые мешают игровому процессу.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий. Я учусь в 11 классе и собираюсь поступать в БФУ имени Канта на факультет под названием "Гостиничное дело". Люблю слушать музыку и смотреть сериалы. Считаю себя очень доброжелательным и справедливым человеком. Если не сложится с гостиничным делом, то все так же собираюсь стать актером.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id136895260

Изменено пользователем DEADHOUSE29
Ссылка на комментарий
  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...