Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 48 д.
  • Ник в игре - Clothear
  • Настоящее имя - Алексей
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хочу получить.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 ч.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 9:00-18:00
  • В каком городе проживаете? - Новосибирск
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хотел бы начать помогать игрокам, ведь сам когда играю вижу через-чур много нарушений.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Алексей, недавно мне исполнилось 16 лет, и я захотел попробовать себя в роли модератора.

    Я занимаюсь спортом, много общаюсь с людьми, стараюсь всегда отвечать.

    В планах у меня пойти до 11 класса, и пойти учиться на программиста.

    Ещё я бы хотел начать снимать на VimeWorld'e, (на данный момент жду микрофон).

    Очень часто играю, завожу много друзей на сервере, и стараюсь с ними почаще играть. 

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id477928525
Изменено пользователем Clothear
Ссылка на комментарий

Постараюсь быть активнее)

Спасибо :3

не отвечай в теме, потому что могут посчитать за нетерпеливость 

а вообще, сразу говорю, что тебя не примут, поэтому можешь удалять заявку)

Ссылка на комментарий

Ты вечно за всех против. 

Ты сам не лучше пишешь всем. 300 сообщений на тему:против. Своим друзьям За пишешь!?

Эм..... Если я пишу "Против", то на это есть какие-то причины. И сейчас ни у кого из моих друзей нет заявок)

Ссылка на комментарий

Эм..... Если я пишу "Против", то на это есть какие-то причины. И сейчас ни у кого из моих друзей нет заявок)

хорошо, ты написал мне против, типо: Ошибки. Там нет ошибок...

Сюда причина какова... 

если форум без актива то значит человек тут недавно.

Ссылка на комментарий

хорошо, ты написал мне против, типо: Ошибки. Там нет ошибок...

Сюда причина какова... 

если форум без активато значит человек тут недавно.

 

 

  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нету, но хотелось бы набраться.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я желаю помогать этому проекту, так-как я встречаю много: тимеров, людей которые спамят в лобби и оскорбляют родных.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал, "Готов нести полную ответственность за выданные наказания"
  • Напишите немного о себе - Я живу в городе Барнаул, занимаюсь спортом. Люблю играть в компьютер. Я очень дружелюбный и весёлый человек. Так же, когда я выросту я хочу стат стоматологом. Могу найти общий язык почти с любым человеком.

Нет ошибок?)) И ты пропустил запятую в своем сообщении. :)

Изменено пользователем Sqdmartirkin
Ссылка на комментарий

Кста о теме.
1. Практически пустой форумник;
2. Жалоба на тебя за оск. родных три месяца назад. Пишешь о том, что видишь чересчур много нарушений и сам не так давно совершил одно из них;
3. Ошибки;
4. За практически 50 дней всего 36 уровень? Афкшер;
UPD: 
5. Ссылка на вк нерабочая .-.
|6|. За "За" поднимает репутацию, за "Против" её опускает, гений одним словом(это уже субъективщина)
Против.

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий

Кста о теме.

1. Практически пустой форумник;

2. Жалоба на тебя за оск. родных три месяца назад. Пишешь о том, что видишь чересчур много нарушений и сам не так давно совершил одно из них;

3. Ошибки;

4. За практически 50 дней всего 36 уровень? Афкшер;

Против. 

1: Пустой форум свидетельствует о том что я здесь совершенно недавно.

2: Знаешь то что люди могут исправляться? Я раньше был токсиком не спорю, но сейчас вполне адекватно себя веду, и стараюсь общаться с людьми нормально даже тогда когда они переходят на брань.

3: Ошибки, да есть, но она одна, я пропустил запятую. И ты хочешь сказать это ошибкИ? (Да она есть, но это нормально когда человек совершает всего одну, а не несколько, или даже много ошибок....

4: Объясню, когда было лето я не мог заходить на сервер, т.к я уезжал в другой город, сейчас никуда уезжать не планирую, а так я играю достаточно много.

Ссылка на комментарий

Ну, против

- У тебя ссылочка на ВК не работает

- Будешь сидеть на должности ради видосиков?

- Ошибки

Удачи 

Хм...

Ссылка на вк действительно не хочет работать, а делает это лишь тогда когда написано без https//

Вот так вроде нормально: vk.com/id477928525

Про видосики, нет не хочу сидеть ради них на должности, я уже планировал это давно, и заказал микро тоже месяц назад. А заявку я сделал 8 ноября.

Про ошибки писал одному человеку, можешь найти)

Ссылка на комментарий

1: Пустой форум свидетельствует о том что я здесь совершенно недавно.

2: Знаешь то что люди могут исправляться? Я раньше был токсиком не спорю, но сейчас вполне адекватно себя веду, и стараюсь общаться с людьми нормально даже тогда когда они переходят на брань.

3: Ошибки, да есть, но она одна, я пропустил запятую. И ты хочешь сказать это ошибкИ? (Да она есть, но это нормально когда человек совершает всего одну, а не несколько, или даже много ошибок....

4: Объясню, когда было лето я не мог заходить на сервер, т.к я уезжал в другой город, сейчас никуда уезжать не планирую, а так я играю достаточно много.

1. Я тут второй-третий день;

2. 3 месяца довольно мало для так называемого "исправления";

3. Нормально когда человек замечает ошибкИ(чересчур, а не через-чур .-.);

4. Алло, у тебя за наигранных ~50 дней всего 36 лвл. Ты не до конца понял что имелось ввиду под "Афкашер" 

Ссылка на комментарий

Подними актив на форуме...

Нейтрал, удачи.

Стараюсь поднимать, совсем недавно тут, сложновато.

1. Я тут второй-третий день;

2. 3 месяца довольно мало для так называемого "исправления";

3. Нормально когда человек замечает ошибкИ(чересчур, а не через-чур .-.);

4. Алло, у тебя за наигранных ~50 дней всего 36 лвл. Ты не до конца понял что имелось ввиду под "Афкашер" 

Вполне понял, иногда люблю просто пофаниться с друзьями, не всегда получается из-за этого нафармить опыт .-.

Ссылка на комментарий

 

Так, ну тут у меня что-то залагало и мне не показывало мой предыдущий ответ, так что я просто пересоздал его, а теперь тот ответ заново появился, у меня глюки?

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий

Так, ну тут у меня что-то залагало и мне не показывало мой предыдущий ответ, так что я просто пересоздал его, а теперь тот ответ заново появился, у меня глюки?

Не знаю, сам ничего не понял XD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...