Перейти к публикации

Заявка на должность модератора сервера MiniGames.


Рекомендованные сообщения

Ты считаешь что 18 летний парень не знает английского и настолько не грамотный что будет читать ник не верно?
Опустим тот факт что даже если ребёнок пошел с 7,школу он в 17 заканчивает.
 

к слову, в школе учатся и до 18 - это тоже школьники))
там не было конкретики, а обобщение. на сервере ЕСТЬ школьники (большая часть), которая не всегда правильно может прочесть иностранные фразы.

ну и в качестве вишенки на торт. я тоже думаю, что данный ник весьма провокационный, исходя из опыта в прошлом, когда этот человек был на должности. =)

Ссылка на комментарий

Все эти 1000 участников знают английский в отличии от некоторых,заметь здесь тоже нет обобщения.
Насколько мне известно определение высказывания "школьник" - это ребёнок который не закончил начальную школу,те кто перешли в среднюю подросток,старшая школа - парни/девушки,безусловно,пока мы учимся в школе - все мы школьники,но ведь изначально ты имел введу детей до 12,ибо кто в здравом уме в свои 18 будет читать ник оскорбительно?
Я не понимаю,ты так накручиваешь себе сообщения или пытаешься привлечь к себе внимания? Зачем ты продолжаешь эту тему,очевидно же что некорректный ник на пост не взяли бы,ты считаешь что выбор Анастасии не верный был или что? 
- Дискуссия окончена.

Школьник это не оскорбление, все когда-то ими были. Все эти 1000 участников в 14 лет уже 5 курс какого-нибудь универа наверное закончили, да? 

Ссылка на комментарий

Ты считаешь что 18 летний парень не знает английского и настолько не грамотный что будет читать ник не верно?

Опустим тот факт что даже если ребёнок пошел с 7,школу он в 17 заканчивает.

 

во-первых, английский изучается не во всех школах; во-вторых, бывают случаи, когда заканчивают в 18. угу.

 

плюс ко всему, то, что написал ты - сплошной до^_^, ибо я тебе привела пример основанный на РЕАЛЬНЫХ действиях. когда модератор был - его ник провоцировал многих на нарушение

 

удачи дальше спорить, чел.

Все эти 1000 участников знают английский в отличии от некоторых,заметь здесь тоже нет обобщения.

Насколько мне известно определение высказывания "школьник" - это ребёнок который не закончил начальную школу,те кто перешли в среднюю подросток,старшая школа - парни/девушки,безусловно,пока мы учимся в школе - все мы школьники,но ведь изначально ты имел введу детей до 12,ибо кто в здравом уме в свои 18 будет читать ник оскорбительно?

Я не понимаю,ты так накручиваешь себе сообщения или пытаешься привлечь к себе внимания? Зачем ты продолжаешь эту тему,очевидно же что некорректный ник на пост не взяли бы,ты считаешь что выбор Анастасии не верный был или что? 

- Дискуссия окончена.

 

"Школьник — ученик начальной ИЛИ средней школы."

Ссылка на комментарий

Каким образом в 18 можно учиться в школе?... 
Мне 18,я студент второго курса.
Ну и если ты не видел,я написал,дискуссия окончена. 

во-первых, английский изучается не во всех школах; во-вторых, бывают случаи, когда заканчивают в 18. угу.

плюс ко всему, то, что написал ты - сплошной до ^_^, ибо я тебе привела пример основанный на РЕАЛЬНЫХ действиях. когда модератор был - его ник провоцировал многих на нарушение

удачи дальше спорить, чел.


"Школьник — ученик начальной ИЛИ средней школы."

Ссылка на комментарий

Каким образом в 18 можно учиться в школе?... 

Мне 18,я студент второго курса.

Ну и если ты не видел,я написал,дискуссия окончена.

 

в шараге студент то?

на примере знакомых и родственников с уверенностью могу сказать, что до 18 спокойно можно учиться в шкалке))))))

 

"если ты не видел".. если ты не Увидел, то я пишу в женском роде, это означает, что я девушка. и если "дискуссия окончена", то почему ты все ещё отвечаешь?))

Ссылка на комментарий

ку, мне 18, я учусь в 11 классе, на второй год не оставалась.

такое возможно, представляешь?

Каким образом в 18 можно учиться в школе?... 
Мне 18,я студент второго курса.
Ну и если ты не видел,я написал,дискуссия окончена. 

Изменено пользователем LlamaTheTaco
Ссылка на комментарий

Ага, и половина его банов с причиной: "оскорбление администрации")

Ну да))

Это проблемы автора, что его ник корректен, а не игроков, которые (по вашим словам) "школьники, не умеют ники писать"

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...