Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1)Pwego
2)Профиль
3)Mik
4)Создание мультиаккаунтов: Pwego, Pwego1, 1337pacan, Svago
5)

http://s019.radikal.ru/i628/1609/42/01a413eef95f.png


6)Раз
Два
Три

Считаю, что для модератора неприемлимо иметь несколько аккаунтов, при том забаненных
Также, в первой темке можно увидеть многочисленные маты от него

Ссылка на комментарий
  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстати, правила говорят о банах ранее 2-3х месяцев назад. Как видишь те времена прошли. )))))))) 

Я слишком красивый для Мика)))) 

Я так и знал!

185 сантиметровых Карликов Богов Арийцев с голубыми глазами могут ненавидеть только завистники!!!

Я всегда это знал!(Но не был уверен)

Изменено пользователем Swing_nik
Ссылка на комментарий

Есть правило: запрещены мультиаккаунты. Наказание - бан всех аккаунтов.
Есть нарушение. Какая разница когда они были зарегистрированы? Значит, надо было еще давным-давно забанить их. Жду принятия мер

Ссылка на комментарий

Они и так в бане))))))) 

 

Есть правило: запрещены мультиаккаунты. Наказание - бан всех аккаунтов.
Есть нарушение. Какая разница когда они были зарегистрированы? Значит, надо было еще давным-давно забанить их. Жду принятия мер

Ссылка на комментарий

Есть правило: запрещены мультиаккаунты. Наказание - бан всех аккаунтов.

Есть нарушение. Какая разница когда они были зарегистрированы? Значит, надо было еще давным-давно забанить их. Жду принятия мер

Наивный, такого с ним не будет

Ссылка на комментарий

Действительных аккаунтов на форуме  ( моих ) - 1. Какие предъявы, сынок? 

В правилах не уточняется, забаненных, незабаненных.... Мультиаккаунты есть? Есть! Всё

Ссылка на комментарий

Таже ситуация с Максимом А.К.А Салярик. У него действительных аккаунтов - 1, а значит всё нормально. Кстати, мб Боги не обманывают с возрастом и не добавляют к нему 1-2 годика?  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:

Все справедливо должно быть. Почему обычные игроки терпят наказания, а "боги" - нет?

Ссылка на комментарий

Таже ситуация с Максимом А.К.А Салярик. У него действительных аккаунтов - 1, а значит всё нормально. Кстати, мб Боги не обманывают с возрастом и не добавляют к нему 1-2 годика?  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:

Речь не обо мне сейчас идет

Ссылка на комментарий

Объясни Мику, к нему не дошло))))))))))

сча)0

 

Обращение к МIК'У

 

МИК, ТУТ НЕТ НАРУШЕНИЯ, ПОНИМАЕШЬ? НЕТ? НУ НЕТ НАРУШЕНИЯ, НЕТ, ПРОСТО НЕТ, И НЕ БУДЕТ, НИКОГДА, МИК, УДАЛЯЙ ЖАЛОБУ, ПОНИМАЕШЬ? НЕТ И ВСЁ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...