Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pwego сняли из-за того, что он использовал мат. Это адекватное поведение? И было это не так давно! Вот тема. (Около двух месяцев назад) Если человек неадекватен в вк, он неадекватен везде

Следующее: у него целых 4 мультиаккаунта, и я более чем уверен, что это не все его аккаунты. Ему дали четыре шанса, а может и больше; по-моему, этого достаточно

Да, но кто по-твоему щас полностью адекватен, ты ещё скажи, что никогда не использовал мат и т.д.(т.е. показывал себя не адекватом). Да, в той тебе Пвега исп. мат, но тогда давай ещё и про Катю скажем, ещё про Янеса(Backspace). Насчёт аккаунтов всё было уже сказано 6 страниц назад. 

Ссылка на комментарий

Да, но кто по-твоему щас полностью адекватен, ты ещё скажи, что никогда не использовал мат и т.д.(т.е. показывал себя не адекватом). Да, в той тебе Пвега исп. мат, но тогда давай ещё и про Катю скажем, ещё про Янеса(Backspace). Насчёт аккаунтов всё было уже сказано 6 страниц назад.

 

Этот мат - капля в море. Можно покопаться в его сообщениях 2-месячной давности и все увидеть
Ссылка на комментарий

СЫНОК, те акки сделаны ДООООО подтверждения их администрацией,  Но мы правильные (НУ И ЧО, ЧО ЗА ОБМАН СНЯЛИ, С КЕМ НЕ БЫВАЕТ???7) , а Пвига плохиш, мультиаккаунты создавал. Мдааа. 

Pwego сняли из-за того, что он использовал мат. Это адекватное поведение? И было это не так давно! Вот тема. (Около двух месяцев назад) Если человек неадекватен в вк, он неадекватен везде
Следующее: у него целых 4 мультиаккаунта, и я более чем уверен, что это не все его аккаунты. Ему дали четыре шанса, а может и больше; по-моему, этого достаточно

Изменено пользователем Pwego
Ссылка на комментарий

СЫНОК, те акки сделаны ДООООО подтверждения их администрацией,  Но мы правильные (НУ И ЧО, ЧО ЗА ОБМАН СНЯЛИ, С КЕМ НЕ БЫВАЕТ???7) , а Пвига плохиш, мультиаккаунты создавал. Мдааа.

 

Не вижу смысла в твоем сообщении.

Раз уж на то пошло, обманул администрацию я 5 декабря 2015-го, это было год назад. Люди меняются - ваша же цитата

Ссылка на комментарий

Не вижу смысла в твоем сообщении.

Раз уж на то пошло, обманул администрацию я 5 декабря 2015-го, это было год назад. Люди меняются - ваша же цитата

А ты и не изменился. 

Ссылка на комментарий

К тому, что мне 4 шанса никто не давал)))

Не вижу смысла в твоем сообщении.

Раз уж на то пошло, обманул администрацию я 5 декабря 2015-го, это было год назад. Люди меняются - ваша же цитата

Ссылка на комментарий

Как хорошо втирать то, что я любимчик, а не признать то, что это личная неприязнь Мика и глупая жалоба))
 

Мик, не старайся этого "любимчика" не снять, если не найти серьезных причин...

Ссылка на комментарий

Мик, не старайся этого "любимчика" не снять, если не найти серьезных причин...

Мммммммммммммммммммммммммм, ясн

вроде сказали, не? Знаешь почему у Насти нет любимчиков? Мало кто это замечает, но каждого модератора она уважает по своему, как она сказала еще "держит под своим крылом". 

Если модератор виновен, то она действительно даст ему предупреждение. 

Если люди пытаются подставить, делают глупые жалобы, то она имеет полное право встать на его сторону. Как модераторы говорили раньше, то они ее "дети". Ведь кроме нее никто не объяснит им, как правильнее забанить, как правильнее дать мут. И даже если многие будут против модератора, если она посчитает нужным, то встанет на его сторону. Прошу заметить, что она выносит вердикт по своему мнению. Она может посчитать нужным простить человека и никто вправе ее за это осуждать. Забыли, кто принимает на должность этих людей? Все остальные могут увидеть в нем бездельника, а она может видеть человека, который достоин шанса. 

Почему все думают, что у ней есть любимчики? Она помогает абсолютно всем, встает на защиту всех модераторов (если случай этого требует). 

Ссылка на комментарий

Мммммммммммммммммммммммммм, ясн

вроде сказали, не? Знаешь почему у Насти нет любимчиков? Мало кто это замечает, но каждого модератора она уважает по своему, как она сказала еще "держит под своим крылом". 

Если модератор виновен, то она действительно даст ему предупреждение. 

Если люди пытаются подставить, делают глупые жалобы, то она имеет полное право встать на его сторону. Как модераторы говорили раньше, то они ее "дети". Ведь кроме нее никто не объяснит им, как правильнее забанить, как правильнее дать мут. И даже если многие будут против модератора, если она посчитает нужным, то встанет на его сторону. Прошу заметить, что она выносит вердикт по своему мнению. Она может посчитать нужным простить человека и никто вправе ее за это осуждать. Забыли, кто принимает на должность этих людей? Все остальные могут увидеть в нем бездельника, а она может видеть человека, который достоин шанса. 

Почему все думают, что у ней есть любимчики? Она помогает абсолютно всем, встает на защиту всех модераторов (если случай этого требует).

 

Где тут подстава? Почему жалоба глупая? Не согласен абсолютно.

Почему тогда некоторые модераторы у Насти в черном списке? А кого-то она принимает на должность, несмотря на то, что это 4-ый аккаунт. Почему?

Ссылка на комментарий

Есть правило: запрещены мультиаккаунты. Наказание - бан всех аккаунтов.

Есть нарушение. Какая разница когда они были зарегистрированы? Значит, надо было еще давным-давно забанить их. Жду принятия мер

Оооо, зависть. 

Ссылка на комментарий

Где тут подстава? Почему жалоба глупая? Не согласен абсолютно.

Почему тогда некоторые модераторы у Насти в черном списке? А кого-то она принимает на должность, несмотря на то, что это 4-ый аккаунт. Почему?

Я прекрасно помню Дениса еще с 2014. И поверь мне, он был ужасен (не в обиду, пвиг). И когда он пришел в этом году на проект снова, то можно было увидеть различие. Денис не неадекватный, он просто немножечко своеобразный. У него такой стиль речи, отношения. Он многое переводит в шутку, но он просто такой. Он вспыльчивый как и все мы. Но это не 2014 и я могу сказать, что он изменился. По-настоящему изменился. 

Я была забанена на форуме, у меня были твинки и еще много косяков (ах да, я подставляла хелперов), но меня же приняли? Я думаю, что она многим дает шанс. И не зря. 

Пвего добивался этого, он старался и показывал себя. Просто иногда он был вспыльчивым и его многое раздражало. Да, некоторые модераторы у ней в чс. Но она их НЕ СНЯЛА С ДОЛЖНОСТИ. Вк - это соц. сеть. Если человек ее раздражал, то она имеет полное право добавить его туда. Потому что это уже ее личная жизнь. И не хочу этого говорить, но человек за дело туда попал. 

Ссылка на комментарий

Оооо, зависть.

 

Спасибо, посмеялся

Я прекрасно помню Дениса еще с 2014. И поверь мне, он был ужасен (не в обиду, пвиг). И когда он пришел в этом году на проект снова, то можно было увидеть различие. Денис не неадекватный, он просто немножечко своеобразный. У него такой стиль речи, отношения. Он многое переводит в шутку, но он просто такой. Он вспыльчивый как и все мы. Но это не 2014 и я могу сказать, что он изменился. По-настоящему изменился. 

Я была забанена на форуме, у меня были твинки и еще много косяков (ах да, я подставляла хелперов), но меня же приняли? Я думаю, что она многим дает шанс. И не зря. 

Пвего добивался этого, он старался и показывал себя. Просто иногда он был вспыльчивым и его многое раздражало. Да, некоторые модераторы у ней в чс. Но она их НЕ СНЯЛА С ДОЛЖНОСТИ. Вк - это соц. сеть. Если человек ее раздражал, то она имеет полное право добавить его туда. Потому что это уже ее личная жизнь. И не хочу этого говорить, но человек за дело туда попал.

 

Не знаю, каким он был, каким он стал, мне неинтересно. В беседе он оскорблял всё и вся по поводу и без, о нем у меня сложилось впечатление очень неадекватной персоны
Ссылка на комментарий

Как-то странно, Оксси. Hell_Kowka была забанена, но создав твинк ее почему-то опять забанили(за твинк), хотя она имела доступ только к 1 аккаунту.

Зерчик создавал новый аккаунт, но его тоже забанили за мультиакк. Хотя ни у одного ни у другого не было доступа к другим аккаунтам.

Как приятно, когда о тебе говорят  :wub:  :wub:

Ссылка на комментарий

Как приятно, когда о тебе говорят  :wub:  :wub:

еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Ссылка на комментарий

еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Даааааааааааааааааааааааааа

Изменено пользователем MagicKowka
Ссылка на комментарий

Спасибо, посмеялся

Не знаю, каким он был, каким он стал, мне неинтересно. В беседе он оскорблял всё и вся по поводу и без, о нем у меня сложилось впечатление очень неадекватной персоны

 

Ты запомнил только Дениса, хотя неадекватно себя вели в конфе как минимум 50% Модераторов. 

Так что не надо тут лялякать, мол только Денис у нас такой злой и плохой. Я ведь сказала, что ненависть вас не красит, а ты все продолжаешь гнуть свою палку, и напрасно.

Ссылка на комментарий

Прочел. А в чем смысл-то? Аккаунты, которые находятся в бане, не активны на форуме и в принципе не отображаются в пользователях, по факту, аккаунт удален, но может быть виден в темах, в которых писали от его имени. Новые аккаунты, которые поверх тех, что забанены, не будут являться твинками, если их 1-2. Мне парой самому не нравиться его манера общения, но модератор он хороший, с этим не поспоришь, да и вообще, зачем весь этот срач устраивать? Вроде ненамеренно, а заходите все в крайности... 

Ссылка на комментарий

Спасибо, посмеялся

Не знаю, каким он был, каким он стал, мне неинтересно. В беседе он оскорблял всё и вся по поводу и без, о нем у меня сложилось впечатление очень неадекватной персоны

Я не имею ничего против тебя или Пвиги. Как Модератор ты действительно был хорош. Но прошу заметить, что и Денис тоже хороший модератор. Соглашусь с тем, что матерились там многие. Но если ты прекрасно читал конфу, то знал, что больше всех бомбила я. Ну потому что я такой человек. Но на игроков, в чате (ну ладно, кроме пати) не использовала маты. 

К чему я веду? Каждый из нас немножечко использует маты, у каждого разный характер. И думаю надо принимать человека таковым. Уверена на сто процентов, что многие модераторы считали меня неадекватной сумасшедшей девочкой, но на сервере я вполне адекватно себя вела. Денис (и любой модератор) имеет полное право использовать маты вне проекта. Если человек действительно умный, то он не будет показывать свои не лучшие стороны в чате. А прошу заметить, что Пвига не глупый. 

Он вполне адекватно ведет себя на форуме, также как и в игре. А его поведение вне проекта нас никак не должно касаться.  

Ссылка на комментарий

Ну Настя просто закроет тему. Пвего её любимчик и его фиг снимешь, так что я соглашусь с Okssi.

Ты норм, не? 

>>>>> Пвего ее любимчик

>>>>>> Соглашусь с Оксси 

what? Ты читал тему вообще? Настя говорила уже, что он не ее любимчик. А ты противоречишь сам своим словам.  Ты начинаешь заводить шарманку про любимчиков, а потом такой "соглашусь с Настей" 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...