Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

дк хеллкошка тоже была

Про неё ничего не знаю, я с ней даже знаком не был. Она сама на форуме сидеть не захотела, могла бы опять акк зарегать, Настя бы 50\50 простила :\\\\\\

Ссылка на комментарий

дк хеллкошка тоже была

 

Ну я устала смотреть как ты споришь со всеми, хватит((((((((((( 

Знаешь в чем различие между этими ребятами? Между неадекватностью и адекватностью у Пвиги различие где-то пол года, +-, не помню точно. 

У второй же особы и месяца не было, какой была, такой и осталась. Сечешь фишку? =)))))

Ссылка на комментарий

Ну я устала смотреть как ты споришь со всеми, хватит((((((((((( 

Знаешь в чем различие между этими ребятами? Между неадекватностью и адекватностью у Пвиги различие где-то пол года, +-, не помню точно. 

У второй же особы и месяца не было, какой была, такой и осталась. Сечешь фишку? =)))))

я не спорю, я просто отвечаю.

Про неё ничего не знаю, я с ней даже знаком не был. Она сама на форуме сидеть не захотела, могла бы опять акк зарегать, Настя бы 50\50 простила :\\\\\\

она и регала акк, но ее забанили. Все, забудь
Ссылка на комментарий

Была тема где она в далёком 2014 году написала мат)))0))

Если ты про статус - нет. Я однажды тоже говорил про это - ибо Пахановский, ибо Настя сама сказала, что это не мат.

Обуенные предложение долбаеба Салярки :"

Ссылка на комментарий

Если ты про статус - нет. Я однажды тоже говорил про это - ибо Пахановский, ибо Настя сама сказала, что это не мат.

Обуенные предложение долбаеба Салярки :"

Да нет. Была тема где Okssi мат написала. Если щас найду эту тему, то скину её. 

Ссылка на комментарий

Настя, ты говоришь , что форум и вк разные вещи, то ты сняла пару Хелперов за неадекватность в вк,хотя другие Модераторы тоже ведут себя не лучше.

Арсению сняли за ОСКОРБЛЕНИЕ НАСТЮ. То бишь если оскорбить администрацию в вк или в других соц. сайтах - снятие должности и т.д

А остальное не относится к проекту. Если бы это относилось к проекту, то все были бы забанены. 

 

+1 бред от Салярки. 

Ссылка на комментарий

Pwego сняли из-за того, что он использовал мат. Это адекватное поведение? И было это не так давно! Вот тема. (Около двух месяцев назад) Если человек неадекватен в вк, он неадекватен везде
Следующее: у него целых 4 мультиаккаунта, и я более чем уверен, что это не все его аккаунты. Ему дали четыре шанса, а может и больше; по-моему, этого достаточно

Ссылка на комментарий

Pwego сняли из-за того, что он использовал мат. Это адекватное поведение? И было это не так давно! Вот тема. (Около двух месяцев назад) Если человек неадекватен в вк, он неадекватен везде

 

Т.е мб все модеры везде неадекватны? 

Ссылка на комментарий

Т.е мб все модеры везде неадекватны? 

Все модераторы вполне адекватные, кроме данного исключения (Читал их сообщения 7 месяцев, ничего неадекватного не видел)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...