Перейти к публикации

VIMEWORLD RAPE SERIES | LEG1TKENNY_ BEST MINECRAFT PLAYER


Рекомендованные сообщения

18.09.2021 в 16:36, KuromeGaKill сказал:

Такой веселый видос, на нем мы видим, как автор тыкает на W и ЛКМ, в общем то на это очень интересно смотреть 8 минут, всем советую

не плачь нн

Ссылка на комментарий
1 час назад, KuromeGaKill сказал:

этого нн знал каждый  с 14 по 19 год, а ты кто? Создатель говно видосиков?)

ну напиши сюда свой ник поржу

меня сейчас знает каждый пвпшер ну я жду твой никname

Ссылка на комментарий
20.09.2021 в 17:23, Dqnspr сказал:

ну напиши сюда свой ник поржу

меня сейчас знает каждый пвпшер ну я жду твой никname

Смешно послушать слова "пвпшера" в майнкрафте. Я с вас рофлю еще с 2016 года, когда все начали юзать кликеры и прочий софт, считая свой пвп в кубачах классным. 
Ты дядя меня не знаешь уж точно не знаешь, и знать тебе не надо.

Ах да, прости L`a я слился, я бот и нубяра. прости пожалуйста, надеюсь через 3-4 года ты дорастешь до модератора и забанишь меня

Ссылка на комментарий
10 часов назад, KuromeGaKill сказал:

Смешно послушать слова "пвпшера" в майнкрафте. Я с вас рофлю еще с 2016 года, когда все начали юзать кликеры и прочий софт, считая свой пвп в кубачах классным. 
Ты дядя меня не знаешь уж точно не знаешь, и знать тебе не надо.

Ах да, прости L`a я слился, я бот и нубяра. прости пожалуйста, надеюсь через 3-4 года ты дорастешь до модератора и забанишь меня :с

ну ты ник свой напиши зач мне читать твой бред

я дорос гораздо выше

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Dqnspr сказал:

58TFZrG.png

даа до такой популярности и статы мне еще далеко

так я и угараю над тобой , ребенок. Я на мг отыграл от силы 20 часов. На форуме я с 2014 года, и тут явно более 10к сообщений и 1к репутации. Учитывая что я сидел со времен, когда было 500 онлайна. Но ты у нас пвп мастер, умеешь жать W + ЛКМ. Крч удачи с пвп в майнкрафте, посмотрим как через лет 5 ты дорастешь до игр, где кнопочек больше 2, и макросы запрещены :<

Ссылка на комментарий
2 часа назад, KuromeGaKill сказал:

так я и угараю над тобой , ребенок. Я на мг отыграл от силы 20 часов. На форуме я с 2014 года, и тут явно более 10к сообщений и 1к репутации. Учитывая что я сидел со времен, когда было 500 онлайна. Но ты у нас пвп мастер, умеешь жать W + ЛКМ. Крч удачи с пвп в майнкрафте, посмотрим как через лет 5 ты дорастешь до игр, где кнопочек больше 2, и макросы запрещены :<

у тя 8 сообщ нн АХХАХАХА ХАХАХХААХХААХ дорасти хотя бы до того чтоб в майнкрафте не проигрывать каждую игру

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Dqnspr сказал:

у тя 8 сообщ нн АХХАХАХА ХАХАХХААХХААХ дорасти хотя бы до того чтоб в майнкрафте не проигрывать каждую игру

Блин, попробую, правда я не играю в майнкрафт((( Надо наверное скачать майнкрафт и кликер и еще пару софтов, чтобы не проигрывать в такой слооооооооооожной игре. А пока что пойду поиграю в игры, на котоые у тебя денег нет(

Ссылка на комментарий
28 минут назад, KuromeGaKill сказал:

Блин, попробую, правда я не играю в майнкрафт((( Надо наверное скачать майнкрафт и кликер и еще пару софтов, чтобы не проигрывать в такой слооооооооооожной игре. А пока что пойду поиграю в игры, на котоые у тебя денег нет(

ну скачай нн пару софтов которые ниче не дают xD не позорься сынок

Ссылка на комментарий
3 часа назад, KuromeGaKill сказал:

Дядь, мне 22 года, ты кого ссынком назвал?)))

Забавно, кто тут ещё ребёнок, если в 22 года ты хвастаешься тем что у тебя 10к сообщений и 1к репутации и возможностью поиграть в платные игры)))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Merkevich сказал:

Забавно, кто тут ещё ребёнок, если в 22 года ты хвастаешься тем что у тебя 10к сообщений и 1к репутации и возможностью поиграть в платные игры)))))

Всего лишь дать понять, что речь идет не о мг, а о форуме.
Смысл мне хвастаться чем-то здесь? 

2 часа назад, Dqnspr сказал:

те малому 22 года и ты думаешь что софт чет дает жаль тя нн

Софт  дает тебе возможность не делать лишних телодвижений для "победы". Я повторюсь, сможешь ли ты победить меня в нормальной игре, где придется тыкать больше 2 кнопочек?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
26.09.2021 в 22:43, KuromeGaKill сказал:

Софт  дает тебе возможность не делать лишних телодвижений для "победы". Я повторюсь, сможешь ли ты победить меня в нормальной игре, где придется тыкать больше 2 кнопочек?

какой софт ты че несешь ты же 10 летний рандом который кое как обучился русскому и думает что РЕГЕДИТЫ и БАТНИКИ дают тебе 90000 блоков рича и когда ты их устанавливаешь твоя игра меняется настолько что ты можешь просто стоять на месте и убивать всех xDDD

если ты во время пвп в майнкрафте тыкаешь 2 кнопки мне тя жаль

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...