Перейти к публикации

Артики всем. с:


Bihidgn

Рекомендованные сообщения

Пока что наглость я наблюдаю только с твоей стороны. Твои угрозы только доказываю, что у когото слишком завышено ЧСВ. Но знаешь, мне как бы глубоко всё равно, что ты тут делаешь на форуме и как ты пытаешься завоевать "уважение" от игроков. Потому что насколько я знаю, они смотрят только на звание, тип Гл.Модератор значит каеф, но знали бы они тебя лучше, так бы не говорили. с:

 

Между прочем, я отписал в этой теме не намного позднее меня, но жду, так как знаю, что это не просто рисовать такое количество артов.

 

Хочу заметить, что я ни разу не пытаюсь завоевать "уважение", как ты говоришь. Я просто выполняю свою работу, и иногда участвую в срачах на форуме, ничего более. Если ты где-то в моих действиях видишь, что я пытаюсь подлизаться к кому-то, то это уже чисто твои проблемы, сам с ними и разбирайся. 

Ты своей клеветой только хуже себе делаешь, а потом говоришь, что я тебе угрожаю, угуда, десять раз.

 

 

 

Такой рисунок ждёт и он так же. Но ждёт. Не бросается в ор, почему же она мне не рисует? Почему же так долго? 

 

А теперь покажи мне, где я бросалась в ор, дорогуша. Я спокойно сказала, что мне не нужен больше арт. Цитирую: "Мне уже не нужен от тебя арт.".

Различай понятия "ор" и "спокойный разговор".

 

А чего собственно боятся? с:

 

*ться

Писать научись.

Ссылка на комментарий

Хочу заметить, что я ни разу не пытаюсь завоевать "уважение", как ты говоришь. Я просто выполняю свою работу, и иногда участвую в срачах на форуме, ничего более. Если ты где-то в моих действиях видишь, что я пытаюсь подлизаться к кому-то, то это уже чисто твои проблемы, сам с ними и разбирайся. 

Ты своей клеветой только хуже себе делаешь, а потом говоришь, что я тебе угрожаю, угуда, десять раз.

 

 

 

 

 

А теперь покажи мне, где я бросалась в ор, дорогуша. Я спокойно сказала, что мне не нужен больше арт. Цитирую: "Мне уже не нужен от тебя арт.".

Различай понятия "ор" и "спокойный разговор".

 

 

 

*ться

Писать научись.

Спокойно сказала и спокойно кинула диз. Я спокойно сказала, не приводя тебя в пример. Я сказала что ты кидаешься в ор? Упамянула тебя? А теперь я хочу, что бы ты тыкнула пальцем мне, где же я это сказала. Может я слепой даунёнок? Сомневаюсь. Вроде отклонений нет. Я просто говорю, что.... Нужно. Уметь. Ждать.

Ссылка на комментарий

Спокойно сказала и спокойно кинула диз. Я спокойно сказала, не приводя тебя в пример. Я сказала что ты кидаешься в ор? Упамянула тебя? А теперь я хочу, что бы ты тыкнула пальцем мне, где же я это сказала. Может я слепой даунёнок? Сомневаюсь. Вроде отклонений нет. Я просто говорю, что.... Нужно. Уметь. Ждать.

 

В данном случае ты сравнила меня и его. Да, в отличие от него я написала сообщение в данной теме повторно, но я не орала. Так что не отмазывайся от тобою же написанного текста) Ты сравнила меня и его, сказав, что "он не кидается в ор", что значит, что кидаюсь в ор я.

Ссылка на комментарий

Спокойно сказала и спокойно кинула диз. Я спокойно сказала, не приводя тебя в пример. Я сказала что ты кидаешься в ор? Упамянула тебя? А теперь я хочу, что бы ты тыкнула пальцем мне, где же я это сказала. Может я слепой даунёнок? Сомневаюсь. Вроде отклонений нет. Я просто говорю, что.... Нужно. Уметь. Ждать.

Такой рисунок ждёт и он так же. Но ждёт. Не бросается в ор, почему же она мне не рисует? Почему же так долго?

Здесь ты сравнила Оксси и ГравитиФан и намекнула, что он в отличие от Оксси он не бросается в ор. Ты же сама это

написала. 

Изменено пользователем black_man_s
Ссылка на комментарий

*сделаем вид что я сказала это, с намерением показать, что оксси орала* Но тогда даже я не улавливаю смысл сказанного. Я это написала, что бы показать, что человек ждёт. Умеет ждать просто. Да, он ждёт. Он уже год на самом то деле ждёт. Но спокойно. Без взбрыков. Ах да, я девушка. Хотя....Не суть важно. Не будем отходить от темы.

Ссылка на комментарий

Хочу заметить, что я ни разу не пытаюсь завоевать "уважение", как ты говоришь. Я просто выполняю свою работу, и иногда участвую в срачах на форуме, ничего более. Если ты где-то в моих действиях видишь, что я пытаюсь подлизаться к кому-то, то это уже чисто твои проблемы, сам с ними и разбирайся. 

Ты своей клеветой только хуже себе делаешь, а потом говоришь, что я тебе угрожаю, угуда, десять раз.

 

 

 

 

 

А теперь покажи мне, где я бросалась в ор, дорогуша. Я спокойно сказала, что мне не нужен больше арт. Цитирую: "Мне уже не нужен от тебя арт.".

Различай понятия "ор" и "спокойный разговор".

 

 

 

*ться

Писать научись.

Ооо, да, определенно не пытаешься, особенно когда банишь тех людей на форуме, которые указывают на твои ошибки. Разве ты пытаешься доказать свою правоту? Нет, ты напишешь несколько сообщений, посчитаешь, что ответы игроков, это клевета в твою сторону и что дальше? Бан и спокойствие. Вновь тишина и "порядок". Всё это лишь доказыает то, что ты хочешь одного, чтобы игроки уважали тебя не за то, что ты делаешь, а за то, что у тебя есть должность и право банить. Была бы ты обычным игроком, тебя бы уже давным-давно поставили на место.

 

Хм, окей, я не умею писать потому что допустил всего одну ошибку на форуме? Очень умные ты делаешь выводы исходя всего из одного предложения. Да и ту ошибку я допустил лишь потому, что писать с телефона в маршрутке не очень удобно, ну простите, что пропустил "ь", сразу не заметил. Тебе, судя по всему, лишь бы найти к чему придраться.

 

 

P.s.

В жизни не открывал учебник русского языка, но знаю предостаточно и пишу вполне нормально и стараюсь это делать без ошибок.

Ссылка на комментарий

Ооо, да, определенно не пытаешься, особенно когда банишь тех людей на форуме, которые указывают на твои ошибки. Разве ты пытаешься доказать свою правоту? Нет, ты напишешь несколько сообщений, посчитаешь, что ответы игроков, это клевета в твою сторону и что дальше? Бан и спокойствие. Вновь тишина и "порядок". Всё это лишь доказыает то, что ты хочешь одного, чтобы игроки уважали тебя не за то, что ты делаешь, а за то, что у тебя есть должность и право банить. Была бы ты обычным игроком, тебя бы уже давным-давно поставили на место.

 

Хм, окей, я не умею писать потому что допустил всего одну ошибку на форуме? Очень умные ты делаешь выводы исходя всего из одного предложения. Да и ту ошибку я допустил лишь потому, что писать с телефона в маршрутке не очень удобно, ну простите, что пропустил "ь", сразу не заметил. Тебе, судя по всему, лишь бы найти к чему придраться.

 

 

P.s.

В жизни не открывал учебник русского языка, но знаю предостаточно и пишу вполне нормально и стараюсь это делать без ошибок.

 

Ути божечки))))))))))))))))

Не мои проблемы, что определенные личности не умеют вести себя сдержанно, в следствии чего переходят на оскорбление/неуважение ко мне в разговоре или в подобных темах. 

Ну вот, ты опять додумываешь за меня мои мысли по отношению моих действий, и снова клевета, ну как же так :'((((( 

Маленький мальчик думает, что видит меня насквозь, когда на самом деле глубоко ошибается((((( Ты наверное не понимаешь, что за любое нарушение я даю соответствующее наказание(((( Но нет, нужно же сказать, что я баню всех, кто мне не нравится. Замечу, будь это так - пол форума было бы давно в бане) 

Так что не стоит пустословить, основываясь лишь на своем мнении, не подкрепленное никакими фактами и доказательствами)

Ссылка на комментарий

из-за того, как туманно написаны правила форума, не буду рисковать шутить по поводу происходящего, не дай бог ещё раз залетит бан.

рисунки отличные, как живые. продолжай в том же духе!
а какая продуктивность, мне себя только подбадривать и подбадривать, чтобы столько рисовать

Изменено пользователем nikivarvar
Ссылка на комментарий

Ооо, да, определенно не пытаешься, особенно когда банишь тех людей на форуме, которые указывают на твои ошибки. Разве ты пытаешься доказать свою правоту? Нет, ты напишешь несколько сообщений, посчитаешь, что ответы игроков, это клевета в твою сторону и что дальше? Бан и спокойствие. Вновь тишина и "порядок". Всё это лишь доказыает то, что ты хочешь одного, чтобы игроки уважали тебя не за то, что ты делаешь, а за то, что у тебя есть должность и право банить. Была бы ты обычным игроком, тебя бы уже давным-давно поставили на место.

 

Хм, окей, я не умею писать потому что допустил всего одну ошибку на форуме? Очень умные ты делаешь выводы исходя всего из одного предложения. Да и ту ошибку я допустил лишь потому, что писать с телефона в маршрутке не очень удобно, ну простите, что пропустил "ь", сразу не заметил. Тебе, судя по всему, лишь бы найти к чему придраться.

 

 

P.s.

В жизни не открывал учебник русского языка, но знаю предостаточно и пишу вполне нормально и стараюсь это делать без ошибок.

Покажи мне тему где Оксси банила без причины, и как ты говоришь тех людей которые ей не нравятся.

Боюсь искать ты будешь долго.

Ссылка на комментарий

Ну вот, ты опять додумываешь за меня мои мысли по отношению моих действий, и снова клевета, ну как же так :'((((( 

Маленький мальчик думает, что видит меня насквозь, когда на самом деле глубоко ошибается((((( Ты наверное не понимаешь, что за любое нарушение я даю соответствующее наказание(((( Но нет, нужно же сказать, что я баню всех, кто мне не нравится.

Маленькая девочка пытается быть везде одновременно и суёт свой нос, даже туда, куда не стоило бы *5 скобочек* Но похоже, что когда этой девочке говорят, чтобы она не лезла, то ей принципиально нужно найти повод придраться, чтобы в дальнейшем была причина выдать бан за "клевету" *4 скобочки*

А можно процитировать то, где я написал, что ты банишь всех, кто тебе не нравится? Или маленькая девочка сама же только что спалилась, сказав это?)

Изменено пользователем GravityFUN
Ссылка на комментарий

Маленький мальчик, выучи расстановку запятых

 

Все мы тут маленькие. Да и полезли тут всякие. Маленькие. Вкусненькие. Особенно те, которые придираются к пропуску одной лишь запятой. Очень вкусненькие. Изменено пользователем Bihidgn
Ссылка на комментарий

Маленькая девочка пытается быть везде одновременно и суёт свой нос, даже туда куда не надо *5 скобочек* Но похоже, что когда этой девочке говорят, чтобы она не лезла, то ей принципиально нужно найти повод придраться, чтобы в дальнейшем была причина выдать бан за "клевету" *4 скобочки*

А можно процитировать то, где я написал, что ты банишь всех, кто тебе не нравится? Или маленькая девочка сама же только что спалилась, сказав это?)

 

Следующие слова прямым текстом говорят о том, что ты думаешь, что я баню по личной неприязни, на что я тебе и ответила, что это лишь твои пустые доводы:

 

Ооо, да, определенно не пытаешься, особенно когда банишь тех людей на форуме, которые указывают на твои ошибки. Разве ты пытаешься доказать свою правоту? Нет, ты напишешь несколько сообщений, посчитаешь, что ответы игроков, это клевета в твою сторону и что дальше? Бан и спокойствие. Вновь тишина и "порядок". 

 

 

________________________

Куда же я лезу не в свое дело в данной ситуации?) Покажи мне это. Или ты только и умеешь, что пустословить как последняя обиженная девочка, которая больше ни на что не способна в своей жизни?))))

Ссылка на комментарий

Следующие слова прямым текстом говорят о том, что ты думаешь, что я баню по личной неприязни, на что я тебе и ответила, что это лишь твои пустые доводы:

 

 

 

________________________

Куда же я лезу не в свое дело в данной ситуации?) Покажи мне это. Или ты только и умеешь, что пустословить как последняя обиженная девочка, которая больше ни на что не способна в своей жизни?))))

Искать темы которые давным давно заброшены в топку ещё год назад я не собираюсь, если не можешь напрячь извилины и вспомнить, то это уже не мои проблемы. Таких тем, против тебя и твоей должности, было достаточно, забаненных игроков тоже было довольно много.

Про данную ситуацию я ничего и не говорил, прочитай ещё раз, но уже внимательнее, если с первого раза не понятно. То, что ты сейчас меня оскорбляешь и провоцируешь этим: "пустословить как последняя обиженная девочка, которая больше ни на что не способна в своей жизни?))))", тоже в порядке вещей?

Изменено пользователем GravityFUN
Ссылка на комментарий

Следующие слова прямым текстом говорят о том, что ты думаешь, что я баню по личной неприязни, на что я тебе и ответила, что это лишь твои пустые доводы:

 

 

 

 

________________________

Куда же я лезу не в свое дело в данной ситуации?) Покажи мне это. Или ты только и умеешь, что пустословить как последняя обиженная девочка, которая больше ни на что не способна в своей жизни?))))

Мне так доставляет удовольствие смотреть на то что ты пишешь. Так стараешься. Как ты можешь показать себя не с самой лучшей стороны. Это так прекрасно. Испытывать такое наслаждение. Особенно когда люди не знают друг друга. Ни ты его, не он тебя. Пытаться друг другу что-то доказать. Сейчас тема переводится постепенно. Сначала безобидно. Затем. Будет очень интересно смотреть. Начиная от неумения ожидать. Заканчивая псевдооскорблениями. Кто будет умнее замолчит первым. Посмотрим. Сколько. Разумных. Изменено пользователем Bihidgn
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...