Перейти к публикации

Артики всем. с:


Bihidgn

Рекомендованные сообщения

Маленькая девочка пытается быть везде одновременно и суёт свой нос, даже туда, куда не стоило бы *5 скобочек* Но похоже, что когда этой девочке говорят, чтобы она не лезла, то ей принципиально нужно найти повод придраться, чтобы в дальнейшем была причина выдать бан за "клевету" *4 скобочки*

А можно процитировать то, где я написал, что ты банишь всех, кто тебе не нравится? Или маленькая девочка сама же только что спалилась, сказав это?)

Нос куда не надо суешь ты. Если тебе не нравится, то уходи.

Тебя никто не держит. А тебя спокойно можно забанить за Неуважительное общение с администрацией.

И потом ты будешь ходить такой:Миня забанили ни за фто!!!Фууу, Оксси банит плоста так, я же плосто

укхазаль на офыбку!!! 

Ссылка на комментарий

Нос куда не надо суешь ты. Если тебе не нравится, то уходи.

Тебя никто не держит. А тебя спокойно можно забанить за Неуважительное общение с администрацией.

И потом ты будешь ходить такой:Миня забанили ни за фто!!!Фууу, Оксси банит плоста так, я же плосто

укхазаль на офыбку!!! 

Она начала неуважительно относится ко мне, так за что мне тогда её уважать? За оскорбления в мою сторону? Нет, спасибо, у меня тоже есть гордость и я этого точно терпеть не буду. Кстати, тебе бы русский подучить, а то похоже, что в твоем последнем предложении слишком много ошибок.

А вот про твоё первое предложение можно сказать следующее. Каким образом ты сюда подключился, я вообще не понял. Зачем ты сюда лезешь? Тебе хочется поговорить? Для этого есть раздел "Флудильня", думаю сам найдешь, удачи. К тому же, я и слова не сказал о том, что мне здесь что-то не нравится, я играю без форума. просто иногда всё же хочется написать о том, что давно наболело. Не стоит меня прогонять, я всё равно не уйду, не дождешься.

Ссылка на комментарий

Канешео, а послав тебя на0000 я даже не подумал, что могу как-то тебя оскорбить или нарушить правила. Оччнись, уже не деццкий сад и эти отмазы не помогут тебе выйти сухой из воды.

*сделаем вид что я сказала это, с намерением показать, что оксси орала* Но тогда даже я не улавливаю смысл сказанного. Я это написала, что бы показать, что человек ждёт. Умеет ждать просто. Да, он ждёт. Он уже год на самом то деле ждёт. Но спокойно. Без взбрыков. Ах да, я девушка. Хотя....Не суть важно. Не будем отходить от темы.

Ссылка на комментарий

Пусть 1й замолчит твой возлюбленный, который так сильно загораживает свою принцесу и пытается победить всех, кто ее задел, мимими)))))

Мне так доставляет удовольствие смотреть на то что ты пишешь. Так стараешься. Как ты можешь показать себя не с самой лучшей стороны. Это так прекрасно. Испытывать такое наслаждение. Особенно когда люди не знают друг друга. Ни ты его, не он тебя. Пытаться друг другу что-то доказать. Сейчас тема переводится постепенно. Сначала безобидно. Затем. Будет очень интересно смотреть. Начиная от неумения ожидать. Заканчивая псевдооскорблениями. Кто будет умнее замолчит первым. Посмотрим. Сколько. Разумных.

Ссылка на комментарий

пора завязывать, я думаю.

ещё спать надо, куда вы спать с злым лицом пойдёте-то?

На моём лице улыбка с:

Но мне тоже кажется, что пора перестать засирать такими сообщениями тему. Она не для этого была создана. Можно было и в лс поболтать, но Оксси очень сильно любит игнорировать везде, как в вк, так и на форуме. Единственный способ, это тема, но если бы я создал её отдельно, только доказывая то, что она делает что-то не так, то все бы сразу на меня набросились, в итоге "Игрок забанен за клевету Администрации". Как бы не так?

Ссылка на комментарий

бессмысленный срач, имо
из-за какого-то рисунка

>в итоге "Игрок забанен за клевету Администрации"
просто забанен, не пишется причина.
почему я и не знаю по какому пункту я в бане сидел

Изменено пользователем nikivarvar
Ссылка на комментарий

Во флудильне нашёл только твою гордость))) а к тебе нет уважение из-за того, что ты НИЧЕГО тут не сделал))))))

Она начала неуважительно относится ко мне, так за что мне тогда её уважать? За оскорбления в мою сторону? Нет, спасибо, у меня тоже есть гордость и я этого точно терпеть не буду. Кстати, тебе бы русский подучить, а то похоже, что в твоем последнем предложении слишком много ошибок.

А вот про твоё первое предложение можно сказать следующее. Каким образом ты сюда подключился, я вообще не понял. Зачем ты сюда лезешь? Тебе хочется поговорить? Для этого есть раздел "Флудильня", думаю сам найдешь, удачи. К тому же, я и слова не сказал о том, что мне здесь что-то не нравится, я играю без форума. просто иногда всё же хочется написать о том, что давно наболело. Не стоит меня прогонять, я всё равно не уйду, не дождешься.

Ссылка на комментарий

Она начала неуважительно относится ко мне, так за что мне тогда её уважать? За оскорбления в мою сторону? Нет, спасибо, у меня тоже есть гордость и я этого точно терпеть не буду. Кстати, тебе бы русский подучить, а то похоже, что в твоем последнем предложении слишком много ошибок.

А вот про твоё первое предложение можно сказать следующее. Каким образом ты сюда подключился, я вообще не понял. Зачем ты сюда лезешь? Тебе хочется поговорить? Для этого есть раздел "Флудильня", думаю сам найдешь, удачи. К тому же, я и слова не сказал о том, что мне здесь что-то не нравится, я играю без форума. просто иногда всё же хочется написать о том, что давно наболело. Не стоит меня прогонять, я всё равно не уйду, не дождешься.

Начала неуважительно общаться ты.

И для тебя есть такая поговорка : Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.

Ссылка на комментарий

Пусть 1й замолчит твой возлюбленный, который так сильно загораживает свою принцесу и пытается победить всех, кто ее задел, мимими)))))

Хорошо, что ты уже не загораживаешь. Или ещё не успел это написать?

Начала неуважительно общаться ты.

И для тебя есть такая поговорка : Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.

Можно поинтересоваться где именно?

Ссылка на комментарий

Начала неуважительно общаться ты.

оксси имитировала недовольную принцессу, а он заступился и указал на это

на этом всё и должно было закончиться, но нет

откуда-то какая-то наглость, "не на того ты наехал, пацанчик".

Изменено пользователем nikivarvar
Ссылка на комментарий

Ода, как же тема продолжит дальнейшую работу, твои сообщения - настоящая атомная бомба, которая так уверенно ее ломает, агаа)))))))))

На моём лице улыбка с:

Но мне тоже кажется, что пора перестать засирать такими сообщениями тему. Она не для этого была создана. Можно было и в лс поболтать, но Оксси очень сильно любит игнорировать везде, как в вк, так и на форуме. Единственный способ, это тема, но если бы я создал её отдельно, только доказывая то, что она делает что-то не так, то все бы сразу на меня набросились, в итоге "Игрок забанен за клевету Администрации". Как бы не так?

Ссылка на комментарий

Во флудильне нашёл только твою гордость))) а к тебе нет уважение из-за того, что ты НИЧЕГО тут не сделал))))))

Наверное ты не долго думал, пока писал это. Это не повод оскорблять меня.

Ссылка на комментарий

Ну правильно, автор проигнорировал ее, рисунком так и не пахнет)) или Настя за это должна была пожать руку бихиде и выдать ей тысячу положительных оценок за это?

оксси имитировала недовольную принцессу, а он заступился

на этом всё и должно было закончиться

Ссылка на комментарий

Ода, как же тема продолжит дальнейшую работу, твои сообщения - настоящая атомная бомба, которая так уверенно ее ломает, агаа)))))))))

Пока ты не пришел, было лучше, а теперь ты срёшь тут своими бессмысленными сообщениями. Ок, значит буду игнорировать. Уже наслышан тем какой ты.

Ссылка на комментарий

Ну правильно, автор проигнорировал ее, рисунком так и не пахнет)) или Настя за это должна была пожать руку бихиде и выдать ей тысячу положительных оценок за это?

Внимательно прочитай сообщения выше. Bihidgn написала, что объемные арты будет рисовать тогда. когда обычных станет меньше, то есть "ПОЗЖЕ".

Ссылка на комментарий

Поэтому тебя и неуважают, проблемы так решают в детском садике, терпила ;)

Пока ты не пришел, было лучше, а теперь ты срёшь тут своими бессмысленными сообщениями. Ок, значит буду игнорировать. Уже наслышан тем какой ты.

Ссылка на комментарий

А тебя и не оскорбляли)) а теперь вытри сопельки с: и иди спатьки, а то тебе к 1му ;)

Если у тебя сопельки, то хоть подавись ими. А то, что ты абсолютно ничего не знаешь про меня, не дает тебя право посылать меня куда-то, даже "спатьки".

Ссылка на комментарий

Ну правильно, автор проигнорировал ее, рисунком так и не пахнет)) или Настя за это должна была пожать руку бихиде и выдать ей тысячу положительных оценок за это?

понятия не имею в какую сторону ты думаешь

Изменено пользователем nikivarvar
Ссылка на комментарий

А потом прочитай сообщение Насти, где она от него отказалась)) но твая мадмуазелька разозлилась и брыжжя слюной позвала принца))

Внимательно прочитай сообщения выше. Bihidgn написала, что объемные арты будет рисовать тогда. когда обычных станет меньше, то есть "ПОЗЖЕ".

Ссылка на комментарий

 

Можно поинтересоваться где именно?

Если ты думаешь, что тебе дозволено общаться так с человеком, который

очень много сделал для этого проекта, то ты сильно ошибаешься. Ты должна

уважать ее хотя бы за то, что ты играешь на VimeWorld, и как ты говоришь он

тебе нравится. Без нее Vime был бы намного хуже. Не на тех людей ты лезешь.

 

-репу не подняла.

-фоточку не скинула.

-ждать не хочет.

Значит условия не выполнены. Зато притензий больше всех. Мда.

 

Извини меня, но так с администрацией не общаются.

Изменено пользователем black_man_s
Ссылка на комментарий

Иди спатеньки и вытри сопельки )))) Иди спатеньки и вытри сопельки )))) Иди спатеньки и вытри сопельки ))))Иди спатеньки и вытри сопельки )))) Иди спатеньки и вытри сопельки )))) Иди спатеньки и вытри сопельки ))))

Если у тебя сопельки, то хоть подавись ими. А то, что ты абсолютно ничего не знаешь про меня, не дает тебя право посылать меня куда-то, даже "спатьки".

Ссылка на комментарий

А потом прочитай сообщение Насти, где она от него отказалась)) но твая мадмуазелька разозлилась и брыжжя слюной позвала принца))

ахаха, омг.. Как же ты тупишь, это доставляет. Перечитай тему, "умник".

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...