Перейти к публикации

Артики всем. с:


Bihidgn

Рекомендованные сообщения

хорошо растолковал, только вот плюсы уже кончились.

просто не нравятся эти бессмысленные срачи и споры, а когда в них входят люди, которые могут просто забанить, тобишь администратор, я уделяю слишком много внимания и переживаю
живи

Изменено пользователем nikivarvar
Ссылка на комментарий

хорошо растолковал, только вот плюсы уже кончились.

 

просто не нравятся эти бессмысленные срачи и споры, а когда в них входят люди, которые могут просто забанить, тобишь администратор, я уделяю слишком много внимания и переживаю

живи

Ну хоть кто-то за меня, благодарю.

Ссылка на комментарий

Послушай, в тех первых сообщениях ты попросила сделать арт с натуры, на что Bihidgn тебе ответила, что не умеет рисовать людей, потому что никогда таким не занималась. Позорится артом, который, возможно, будет не очень красиво выглядеть и наблюдать отрицательные отзывы и критику не очень приятно. Но всё же, когда она согласилась на это, то вполне очевидно, что такой арт будет рисоваться приличное к-во времени, а задерживать арты другим игрокам как-то не очень. В итоге, артов оказалось более чем достаточно, поэтому и время пролетело за работой довольно-таки быстро, как говорила выше Bihidgn: "я тоже человек, а не машина какая-то, которая рисует днями без перерывов". В итоге, что мы видим спустя 2.5 недели? Арта, который ты попросила нет. Как же так? А я скажу, почему так, помимо артов, которые и так рисуются целыми днями, есть ещё и необходимость в учёбе, что, как мне кажется, намного важнее всего этого. Но что же мы получаем далее? Ты говоришь, что данный арт тебе больше не нужен, на что прозвучал ответ: "Это хорошо, меньше работы мне *.*". Как мне кажется, ответ: "Мне уже не нужен от тебя арт.", прозвучал словно "пффф... так давно жду, а мне всё ещё его не сделали, я же написала в теме самая первая, значит должна получить арт первая, зачем мне он нужен от такого человека... пффф...", может я не прав, может это только мне так кажется, но дело ваше, больше так много я писать не буду. И да, как не крути, этим ты и в правду показала, своё чрезвычайно завышенное чувство собственной важности. У меня всё.

 

 

Не может, а точно не прав. Я имела именно то, что написала. В ином же случае, если бы у меня было другое мнение, я бы так и написала "Пфффф, устала ждать, ты кому твой арт нужен" и т.д.

Я понимаю, если бы я требовала от нее арт, или бы действительно возмущалась по поводу того, что мне не нарисовали и без того халявный арт, но ведь я ничего из этого не писала. Я лишь отказалась от арта прямым текстом, если ты еще не разучился понимать смысл текста, Алеша. 

 

Начал наезжать на меня именно ты, неуважительно относиться начал тоже ты. Не было бы твоей наглой ЧСВшной(Я до сих пор не понимаю, почему ты считаешь, что ЧСВ я, а не ты) личности, которую задело то, что я якобы возмущалась и вела себя неуважительно к этой девочке, то такого бы срача и не было, и в этой теме так бы и было два сообщения от меня за сегодняшний день в этой теме.

 

Так что не нужно в итоге все свои возмущения перекидывать на меня, и выставлять меня виноватой. Ты здесь явно не прав.

Ну и советую просто не отвечать на это сообщение, я и без того много раз закрывала глаза на некоторые твои выходки)

Ссылка на комментарий

Я понимаю, если бы я требовала от нее арт, или бы действительно возмущалась

помилуйте, разве -rep ответу художницы об этом не говорит?

ну уже честно, тут черт знает что вы иное подразумевали под снижением репутации, если не возмущение

Изменено пользователем nikivarvar
Ссылка на комментарий

Не может, а точно не прав. Я имела именно то, что написала. В ином же случае, если бы у меня было другое мнение, я бы так и написала "Пфффф, устала ждать, ты кому твой арт нужен" и т.д.

Я понимаю, если бы я требовала от нее арт, или бы действительно возмущалась по поводу того, что мне не нарисовали и без того халявный арт, но ведь я ничего из этого не писала. Я лишь отказалась от арта прямым текстом, если ты еще не разучился понимать смысл текста, Алеша. 

 

Начал наезжать на меня именно ты, неуважительно относиться начал тоже ты. Не было бы твоей наглой ЧСВшной(Я до сих пор не понимаю, почему ты считаешь, что ЧСВ я, а не ты) личности, которую задело то, что я якобы возмущалась и вела себя неуважительно к этой девочке, то такого бы срача и не было, и в этой теме так бы и было два сообщения от меня за сегодняшний день в этой теме.

 

Так что не нужно в итоге все свои возмущения перекидывать на меня, и выставлять меня виноватой. Ты здесь явно не прав.

Ну и советую просто не отвечать на это сообщение, я и без того много раз закрывала глаза на некоторые твои выходки)

Ты не так поняла моё сообщение в ответ. Вот тебе то, что думает Bihidgn, скидываю это я, потому что у неё лагает интернет:

"Я мало того, что буду делать одолжение без выполнения какого-либо пункта из условий, так я ещё должна сама лезть, сама смотреть фотографии её, чтобы нарисовать Её Высочество, будто это мне нужно."

© Bihidgn

 

 

Именно это я и хотел сказать, ты не выполнила элементарных пунктов в шапке темы и требуешь арт. К тому же, скинуть хотя бы ссылку на фотку в вк уже было бы хорошо, это ведь не сложно.

Изменено пользователем GravityFUN
Ссылка на комментарий

Ты не так поняла моё сообщение в ответ. Вот тебе то, что думает Bihidgn, скидываю это я, потому что у неё лагает интернет:

"Я мало того, что буду делать одолжение без выполнения какого-либо пункта из условий, так я ещё должна сама лезть, сама смотреть фотографии её, чтобы нарисовать Её Высочество, будто это мне нужно."

© Bihidgn

 

Именно это я и хотел сказать, ты не выполнила элементарных пунктов в шапке темы и требуешь арт. К тому же, скинуть хотя бы ссылку на фотку в вк уже было бы хорошо, это ведь не сложно.

Я не скинула фотку лишь из-за того, потому что понимаю ее как художник в том плане, что она сильна в 2-3 ракурсах от силы. Проще говоря, я ей облегчила работу в выборе наиболее легкого ракурса, а на меня за это еще и наезжают, найс.

И повторяю, я не требовала Арт, хватит уже клеветать, у меня реально просто скоро лопнет терпение и я перестану тебе объяснять все что я думаю по тому или иному поводу когда писала определенные сообщения, и просто перейду к тем мерам, которые здесь требуются.

Ссылка на комментарий

Я не скинула фотку лишь из-за того, потому что понимаю ее как художник в том плане, что она сильна в 2-3 ракурсах от силы. Проще говоря, я ей облегчила работу в выборе наиболее легкого ракурса, а на меня за это еще и наезжают, найс.

И повторяю, я не требовала Арт, хватит уже клеветать, у меня реально просто скоро лопнет терпение и я перестану тебе объяснять все что я думаю по тому или иному поводу когда писала определенные сообщения, и просто перейду к тем мерам, которые здесь требуются.

Было бы вообще замечательно, если бы постоянно не грозилась баном. Все уже давным давно поняли, что ты это можешь, неужели тебе ещё не надоело?
Ссылка на комментарий

Было бы вообще замечательно, если бы постоянно не грозилась баном. Все уже давным давно поняли, что ты это можешь, неужели тебе ещё не надоело?

 

Хорошо, я услышала тебя)

Ссылка на комментарий

Лол, почитал немного темы. И тут начали ругаться "две подружки". А теперь вопрос. Из-за чего это началось?

оксси не дождалась своего рисунка, бросила -rep и WHAT IS UP, DRAMA ALERT NATION, I'M YOUR HOST KILLER KEEMSTAR, LEEET'S GET ROOIGHT INTO THE NEWS

Изменено пользователем nikivarvar
Ссылка на комментарий

оксси не дождалась своего рисунка, бросила -rep и WHAT IS UP, DRAMA ALERT NATION, I'M YOUR HOST KILLER KEEMSTAR, LEEET'S GET ROOIGHT INTO THE NEWS

 

Найс клевета и искажение действительных фактов, до свидания.

Ссылка на комментарий

Если человеку не понравился твой ответ а ля: "Ну и ладно мне меньше работы а ты лох", то я бы тоже дисс запи... кхм... поставил. И что то что она модерантор?! Она же человек, а у человека тоже есть мнение и если человек захотел написать:" Бла, хули ты мене арт не делаешь, поебота", то он может это написать. И ты тоже можешь поставить за это диз, но никак не говорить. мол:" Так та я тебя не аскарбяла и не абижала, а ты тут такое. И что што я не рисую арт больше 2 недель?! Какая разница?!".

Еще одно сообщение от вас двоих, и я звоню ларену.

 

http://i.imgur.com/OpZz3Iy.png

Изменено пользователем toishi_1EE3
Ссылка на комментарий

Если человеку не понравился твой ответ а ля: "Ну и ладно мне меньше работы а ты лох", то я бы тоже дисс запи... кхм... поставил. И что то что она модерантор?! Она же человек, а у человека тоже есть мнение и если человек захотел написать:" Бла, хули ты мене арт не делаешь, поебота", то он может это написать. И ты тоже можешь поставить за это диз, но никак не говорить. мол:" Так та я тебя не аскарбяла и не абижала, а ты тут такое. И что што я не рисую арт больше 2 недель?! Какая разница?!".

Еще одно сообщение от вас двоих, и я звоню ларену.

 

OpZz3Iy.png

Как весело. Орунемагу.
Ссылка на комментарий

1.Поднять репу. - Есть.
2. Скинуть скрин своего скина с лаунчера/ сайта, как вам удобнее. (Можно в лс, можно сюда, как ваша душенька пожелает) - 

GM6y1vpNi2Q.jpg


3. Ждать. - Ну а что ещё делать?)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...