Перейти к публикации

Это надо прекратить


Рекомендованные сообщения

О да... Я буду молится за тебя феям Винкс... Я полностью поддерживаю эту идею и хочу добавить от себя: каждый конкурс ставит под сомнение продвижение культурного наследства флудильни, вносит свою лепту в превращение раздела в помойку для набивания репутации. Сколько существуют конкурсы, столько и существуют флудеры, что бунтуют против них. Еще в прошлом году было объединение "42-ая флудильная бригада", которое относительно успешно охраняло флудильню, но вскоре распалось (и я там была, хых). Конкурсы и взаимки на форуме (особенно во флудильне) - зло, которое должно регулироваться. 

Изменено пользователем _Indifina_
Ссылка на комментарий

Лан это уже становится вообще не смешно когда тема,затрагивающая вопрос общепроектной важности по итогу эквивалентна 250 рублям  аоаоаоа м)
Да и вообще весь рейтинг контента забит конкурсами,классно,четко,становится понятно почему в 17м году эту функцию отключили)Классный контент у нас ниче не скажешь)

Скрытый текст

DLEcG6z.png

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Merkevich сказал:

Лан это уже становится вообще не смешно когда тема,затрагивающая вопрос общепроектной важности по итогу эквивалентна 250 рублям  аоаоаоа м)
Да и вообще весь рейтинг контента забит конкурсами,классно,четко,становится понятно почему в 17м году эту функцию отключили)Классный контент у нас ниче не скажешь)

  Показать содержимое

DLEcG6z.png

 

Так ты сам их устраивал? Разве нет? Или я что-то путаю. 

Ссылка на комментарий
Только что, pushkina сказал:

Так ты сам их устраивал? Разве нет? Или я что-то путаю. 

Мне это не помешало изменить свою позицию после того как я увидел че в рейтинге контента происходит.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Merkevich сказал:

Лан это уже становится вообще не смешно когда тема,затрагивающая вопрос общепроектной важности по итогу эквивалентна 250 рублям  аоаоаоа м)
Да и вообще весь рейтинг контента забит конкурсами,классно,четко,становится понятно почему в 17м году эту функцию отключили)Классный контент у нас ниче не скажешь)

  Скрыть содержимое

DLEcG6z.png

 

Его не отключали. Просто скрыли.

upd: До смены движка форума там висели сообщения француза и оксси (Формы подачи жалоб и подобное)

Изменено пользователем Quinson
Ссылка на комментарий

АХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАХАХХАХААХЫФЪХАЫЪХФАФЪХАФХЪФЪХФАХЪХАЪЫЫХАХХАХАХАХХАХАХАХЫФЪХАХЫЪХАЫХЪЫФАЫАХФЪХЫАЪФХЫЪХЫАЪФ

Изменено пользователем pushkina
чё это
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...