Перейти к публикации

1 2 3


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, mdaxxl сказал:

Покушайте, потом продолжите ссориться.
 

  Показать содержимое
  Показать содержимое

z88VCRQ.jpg

  Показать содержимое

WLUtwRz.jpg

  Показать содержимое

ehB0Qxs.jpg

 

 

 Как скинуть видео....

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Helspen сказал:

Урааааа. Я думал что он, не врет.....
4x1eF4N.png

Да и судя по тому как ты ставишь запятые, уже можно сделать вывод, что тебе меньше 13 лет... Ну, или ты просто человечек с плохим образованием

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Helspen сказал:

даже отвечать не буду, пока он не перестанет использовать слова как "рофл""кринж""бро" и не будет съезжать с темы.

С какой темы? Ахахахах, что ты пишешь вообще? Я завел речь только про тебя и до сих пор про тебя ее и веду... Ладно, дети - цветы жизни, как говорится))))

Изменено пользователем LilithAiwass
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, LilithAiwass сказал:

Ладно, я кушать!!!

А потом меня ждут моды и сочинение по литературе, ну и еще вариантик по математике... Жесть

на какую тему сочинение

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Imnotcukat сказал:

на какую тему сочинение

Точнее, даже два сочинения ждет)

"Почему общество не принимает некоторых людей?" и "Всегда ли внутренний мир соответствует внешнему облику?" - две темочки такие небольшие, ну щас че нибудь наскрябаю))0

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Flqrance сказал:

в каком месте я снайплю эту тему? мне действительно будет неприятно, если за это ХОРОШИЙ модератор получит предупреждение, так как у меня нету совершенно никаких сторонних программ, которые чересчур влияли бы на геймплей, именно из-за этого я и подписался на эту тему, гений
таких, как ты, на форуме очень много, поверь уж мне, общую оценку он дает сидит)

брат.......... ты куда...........

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Flqrance сказал:

ну так пошли фулл сс моего компа)
у меня никакая джава и реестры никогда не были настроены даже)

ХХАХАХАА JAVA SETTINGS GOLKILLYA + CLICKER CUSTOM SETTING LOOOL 

долбоёбы настройка джавы никак не влияет на ваймворлд или вы настолько тупые что не видите что при первоом запуске ваймворлда даже если джава установлена он качает другую ахахаха пиздец

Ссылка на комментарий
15 часов назад, LilithAiwass сказал:

Я написал "но", или ты не видишь?

mdaxxl тебе не ответит, ахахахха, ну или напишет, что это ложь в виде роффла, которого ты, кстати, даже не поймешь.

Каждое твое сообщение - чепуха, либо сворованное и переделанное чье-то.

Зачем мне заходить в профиль к ТЕБЕ? Что я там забыл? Я сужу всегда именно по сообщениям, но никак не по профилю. Ведь там я могу тоже написать, что мне 30 лет, а в итоге это ложь... Ну, я думал, хотя бы это ты уловил

он 2007 года 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, LilithAiwass сказал:

Точнее, даже два сочинения ждет)

"Почему общество не принимает некоторых людей?" и "Всегда ли внутренний мир соответствует внешнему облику?" - две темочки такие небольшие, ну щас че нибудь наскрябаю))0

потому что они тупые как helspen

Ссылка на комментарий
1 час назад, Flqrance сказал:

я как банальный пример привел то, что многие уникумы реально в это верят

ты ща своего друга сузекса оскорбил ааааа ты же не слышал что он нам в дискорде рассказывал про скилл сенпая и что "ДАЖЕ ЛИКЕЙ СКАЗАЛ ЧТО ШИНОБИ НЕ ЧИТ"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...