Перейти к публикации

1 2 3


Рекомендованные сообщения

лан мужик в дс осмелишься снова пойти напишешь 

8 минут назад, LilithAiwass сказал:

otit, стоило ли изливать душу на данного модератора, когда его Balashow в одной из жалоб завалил вопросами и тот просто слинял с темы и не отвечал? Считаю, нет смысла тратить на данных личностей свое время

ПХАХАХА

Ссылка на комментарий

Хотя ладно, не буду больше вмешиваться в разговор, а уж тем более в разговор, где учавствует модератор, который оправдывает читеров словами 'У него просто фулл софт, он без чита', при этом не понимая, что софт на майнкрафт - это либо и есть сам чит, либо имеется в виду регедит, батник и прочая ересь, которая влияет на твой интернет, а то есть это банальная манипуляция с ним... Забавная ситуация, да? Покрывать читера словами о софте, когда софт - это и есть нарушение правил проекта, хахахах

Ну, если, конечно, модератор не считает, что софт - это кликер... Ну тогда у меня вообще нет слов)

Изменено пользователем LilithAiwass
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Suzex сказал:

ПХАХАХА

"ПХАХАХА" - это просить расписывать тайм-коды, чтобы кинуть их в жалобу на себя... Даже больше скажу, просить это делать у своих, так скажем, врагов

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Suzex сказал:

лан мужик в дс осмелишься снова пойти напишешь 

ПХАХАХА

ебучий нищебляд ты мне скажи нахуй ты про какую смелость пиздишь необразованная хуета ты забыл как мычал в дискорде когда с тобой квешн пиздел или че

какого хуя пошли в дс с тобой а зашли еще изички котемур и huesosationn? какого хуя вопросы задавали тебе а отвечали они? долбоёбище ты помнишь как пиздел что плейбой зайдет докажет что у него нет чита? ОН ЗАШЕЛ?))))) пиздаболище блядское)

я вижу ты дохуя смелый такой смелый что в дс в соло пойти боялся и позвал всех своих друзей) а что сенпай за тебя не впрягался?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, otit сказал:

ебучий нищебляд ты мне скажи нахуй ты про какую смелость пиздишь необразованная хуета ты забыл как мычал в дискорде когда с тобой квешн пиздел или че

какого хуя пошли в дс с тобой а зашли еще изички котемур и huesosationn? какого хуя вопросы задавали тебе а отвечали они? долбоёбище ты помнишь как пиздел что плейбой зайдет докажет что у него нет чита? ОН ЗАШЕЛ?))))) пиздаболище блядское)

я вижу ты дохуя смелый такой смелый что в дс в соло пойти боялся и позвал всех своих друзей) а что сенпай за тебя не впрягался?)

ты же тоже с друзьями сидел xDDDD

Ссылка на комментарий
Только что, Suzex сказал:

ты же тоже с друзьями сидел xDDDD

долбоёбище ебаное я отключил микро чтоб не мешать разговору а просто наблюдать за ним а твои быдланы ебливые сидели пиздели несли какую то хуйню мешая разговору а когда я сказал что замучу или кикну их ты сказал что тогда выйдешь с конфы мерзость ты ебливая)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, otit сказал:

долбоёбище ебаное я отключил микро чтоб не мешать разговору а просто наблюдать за ним а твои быдланы ебливые сидели пиздели несли какую то хуйню мешая разговору а когда я сказал что замучу или кикну их ты сказал что тогда выйдешь с конфы мерзость ты ебливая)

так ты же никогда не врубаешь войс 

Ссылка на комментарий
Только что, yoyoshii сказал:

легит кенни ты поч молчал то когда мы сидели в дискорде сидел строчил чет в чате что даж лень было смотреть

эт когда мы с тобой в дс сидели ты че ебанулся

кстати как так почему твой друг тебя забанил по твоему же реку?)

Ссылка на комментарий
Только что, otit сказал:

эт когда мы с тобой в дс сидели ты че ебанулся

кстати как так почему твой друг тебя забанил по твоему же реку?)

поч ты с ним в дискорде без микро был?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Suzex сказал:

ЛАДНО  кенни я тебе сказал пинганешь меня как в дс пойдешь чисто 1х1 как мужики нормальные без друзей

 

2 минуты назад, hessitationn сказал:

ну погнали ща в дс 

Когда не знаешь, что написать, но зато думаешь, что в дискорде сможешь что-то толковое сказать)))

Это так забавно выглядит, серьезно)))

Ссылка на комментарий
Только что, LilithAiwass сказал:

 

Когда не знаешь, что написать, но зато думаешь, что в дискорде сможешь что-то толковое сказать)))

Это так забавно выглядит, серьезно)))

ну так пруфану че мне еще ему сказать 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LilithAiwass сказал:

 

Когда не знаешь, что написать, но зато думаешь, что в дискорде сможешь что-то толковое сказать)))

Это так забавно выглядит, серьезно)))

Полностью солидарен с тобой :)

Ссылка на комментарий

АУУУУ ЛЕГИТЧМЕНИ, Я ЖЕ ТЕБЯ С ТВИНКОВ ВСЕГДА ^_^ ЧТО ТЫ МНЕ СКАЖЕШЬ АУУУУУ ЧЕЕЕЕЕЛ, СКАЖИ МНЕ ЧТО ТО В ДС ИЛИ КАК ТВОИ КОРЕША ЛЫСЫЙ ТУЛС, КВАШЕННЫЙ И 12 ЛЕТНИЙ ЕВГЕН БУДЕШЬ ТЕРПЕТЬ, СКАЖИ МНЕ ЧТО ТО В ДС ДАВАЙ, АХ ДА У ТЕБЯ ЖЕ НЕТ МИКРО🤮🤢

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hessitationn сказал:

ну погнали ща в дс 

ты тупой? нахуя вы зовете в дискорд если вы даже написать нихуя не в состоянии? ебучие необразованные долбоёбы со словарным запасом как у пса мне с вами идти в дс чтоб вы как в тот раз после каждого слова мычали и пытались свести все на рофл? безмозглые долбоёбы что вы можете в дс доказать если даже ваш друг плейбой не зашел в дискорд чтоб доказать что он без чита ему же на вас похуй и он вас наебал а вы поверили неучи ебаные)

 

5 минут назад, yoyoshii сказал:

поч ты с ним в дискорде без микро был?

с кем с ним нахуй че ты несешь дегроид

 скажи спасибо что мне было лень трек подлиннее искать чтоб вместить сюда больше переписки с балашовым и еще дохуя всего там было пиздец ну я это на потом оставлю)

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

АУУУУ ЛЕГИТЧМЕНИ, Я ЖЕ ТЕБЯ С ТВИНКОВ ВСЕГДА ^_^ ЧТО ТЫ МНЕ СКАЖЕШЬ АУУУУУ ЧЕЕЕЕЕЛ, СКАЖИ МНЕ ЧТО ТО В ДС ИЛИ КАК ТВОИ КОРЕША ЛЫСЫЙ ТУЛС, КВАШЕННЫЙ И 12 ЛЕТНИЙ ЕВГЕН БУДЕШЬ ТЕРПЕТЬ, СКАЖИ МНЕ ЧТО ТО В ДС ДАВАЙ, АХ ДА У ТЕБЯ ЖЕ НЕТ МИКРО🤮🤢

у твоего друга гудбоя нет клавиатуры с русской раскладкой а ты мне еще чет пишешь

Ссылка на комментарий
Только что, otit сказал:

ты тупой? нахуя вы зовете в дискорд если вы даже написать нихуя не в состоянии? ебучие необразованные долбоёбы со словарным запасом как у пса мне с вами идти в дс чтоб вы как в тот раз после каждого слова мычали и пытались свести все на рофл? безмозглые долбоёбы что вы можете в дс доказать если даже ваш друг плейбой не зашел в дискорд чтоб доказать что он без чита ему же на вас похуй и он вас наебал а вы поверили неучи ебаные)

 

с кем с ним нахуй че ты несешь дегроид

 скажи спасибо что мне было лень трек подлиннее искать чтоб вместить сюда больше переписки с балашовым и еще дохуя всего там было пиздец ну я это на потом оставлю)

у тебя 90% слов это оски ты о чём вообще

Ссылка на комментарий
Только что, otit сказал:

ты тупой? нахуя вы зовете в дискорд если вы даже написать нихуя не в состоянии? ебучие необразованные долбоёбы со словарным запасом как у пса мне с вами идти в дс чтоб вы как в тот раз после каждого слова мычали и пытались свести все на рофл? безмозглые долбоёбы что вы можете в дс доказать если даже ваш друг плейбой не зашел в дискорд чтоб доказать что он без чита ему же на вас похуй и он вас наебал а вы поверили неучи ебаные)

 

с кем с ним нахуй че ты несешь дегроид

 скажи спасибо что мне было лень трек подлиннее искать чтоб вместить сюда больше переписки с балашовым и еще дохуя всего там было пиздец ну я это на потом оставлю)

спс что пиаришь меня в каждом уголке форума) выиграешь хотя бы 1 файт без бага отпишешь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yoyoshii сказал:

спс что пиаришь меня в каждом уголке форума) выиграешь хотя бы 1 файт без бага отпишешь

Сейчас бы писать про баг, когда все твои друзьяшки играют с багом бх, ахахаххаха, что ты даже попросить не смог у них способ бага, ну ладно

Ну это вообще мемчик, братья, запакуйте его и увозите, это уже слишком

Изменено пользователем LilithAiwass
Ссылка на комментарий
Только что, yoyoshii сказал:

спс что пиаришь меня в каждом уголке форума) выиграешь хотя бы 1 файт без бага отпишешь

xD где баг то сын еблоты

купишь разбан отпишешь если у тя конечно еще деньги есть ты же ныл что у тя разбан целых 900р стоит ну уже больше 1к ахаха ноунейм ебаный пиар тебе не помешает мне не жалко поделиться своей медийностью 

1 минуту назад, Suzex сказал:

у тебя 90% слов это оски ты о чём вообще

у тебя 90% слов вообще не было ты сидел думал че ответить пока твои друзья тянули время))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...