Перейти к публикации

1 2 3


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, otit сказал:

 

 

чувак ты правда хочешь видос на ся со сливом переписки с дедпарнишей:?)

чче ххахаха

у тебя фларенс с читом ты о чем говоришь вообще 

Изменено пользователем Suzex
Ссылка на комментарий

Flqrance, я уже месяц наблюдаю за твоим геймплеем! Короче, у тебя чит. Я не пользуюсь "успешными" жалобами на форуме, но в этой  я уверен, у тебя чит. Одумайся, без чита ты играешь неплохо, зачем портить свой скилл? Твой приятель поплатился за ложь, лучше не иди по его стопам, искренне желаю тебе подумать, доиграть купленные часы, а потом навсегда покончить с этой затеей. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlekaButterFly сказал:

Flqrance, я уже месяц наблюдаю за твоим геймплеем! Короче, у тебя чит. Я не пользуюсь "успешными" жалобами на форуме, но в этой  я уверен, у тебя чит. Одумайся, без чита ты играешь неплохо, зачем портить свой скилл? Твой приятель поплатился за ложь, лучше не иди по его стопам, искренне желаю тебе подумать, доиграть купленные часы, а потом навсегда покончить с этой затеей. 

брат, мне искренне приятно это читать, но у меня ничего нет

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Suzex сказал:

чче ххахаха

у тебя фларенс с читом ты о чем говоришь вообще 

чувак если ты мне еще раз попадешься на дуэлях чтоб я зарекал еще одну игру я же солью фулл переписку ахуеешь просто)

ты столько лет на сервере но все равно ноунейм фанатеющий от сенпая) помнится на китпвп ты чуть ли не каждый день ныл что я с читом и бегал за мной а щас являешься фанатом сенпая и сидишь в его гильдия вот забавная ситуация))

у тебя пешка шиноби и сенпай без чита ты о чем говоришь вообще

или как там говорится "он мой друг я его не буду банить"

я сказал что он чит исходя из того что я в жалобе увидел) поверь если бы эта жалоба была залита месяца 2 назад его бы забанил балашов и оксси написала все верно

кстати флоранс тебя убьет если он не побоится играть точно так же как против того кто подал на него жб)

тут либо ты принимаешь что ты ебливый бездарь который за столько лет игры на вайме играет хуже призонера который начал начал играть на ваймворлде когда добавили призон и нахуй год или два сидел копал блоки вообще не заходя на дуэли и не пытаясь научиться пвп

либо ты уебище ебаное принимаешь то что он реально играет с читом ведь сидя на призоне и копая блоки ты играть нихуя не научишься тем более когда на своем же реке происходит хуйня которая происходит у сркамбека и джуле отличие только в плавности видео

ты же понимаешь что скоро тебе пизда и абсолютно вся переписка со всей хуйней которую ты писал дедпарнише у меня имеется

у меня уже 5 реков как я рву тебе очко сделаю еще пару и начну делать видео) а если еще и у тулса окажется переписка с тобой в которой будет что то интересное ты же понимаешь что тебя даже сенпай обоссыт ноунейм ебливый) даже после того как шиноби забанили за СПИДХАК который рекал один из твоих кумиров пешка ты пишешь что шиноби никогда не играл с читами мусор ебаный. ебать угар был когда ты писал квешну насчет жалоб у меня это все тоже есть

"я вот кинул жб Пешке он пишет балашов совсем ебанутый" ахахаах это чьи слова нахуй?)

а про джуле?) ебланище ебаное сын доярки ты реально думаешь что у джуле софт и нет читов это же каким пизданутым надо быть) долбоёбище безмозглое ты видимо остался в 2018 когда я тебе по ебучке на китпвп стучал и все еще думаешь что регедиты и им подобное дадут такой эффект который у джуле когда он не стопается при ударах ахахахахха

"он чисто на софтах говнах реальных читов там нет"

а что ты ответил вопрос "как софты могут давать noslowdown?" ???? "это че"? а как ты долбоёбище которое делает вид что шарит и не знаешь что такое noslowdown? ты же строишь из себя такого пиздатого пвпшера который шарит в системе пвп

тебя долбоёба все используют просто как хуйню которая может закрыть жалобу если попросить и как друга тебя никто не воспринимает всем похуй на тебя пока не надо закрыть жалобу

безмозглый долбоёб надейся что у тебя ни с кем из моих друзей нет переписок по типу лехипро5 тулса и других потому что ты будешь уничтожен нахуй

 

https://forum.vimeworld.ru/topic/707618-чит/ жалоба где у тебя долбоёба "видно же пинг" у балашова "меры приняты" бомжара ебаный

безмозглый хуесос каждый кто общается с тобой и уж тем более считает тебя своим другом это ебаный бездарь так всем и передай ебланище

и я не знаю дали тебе прогу чтоб ты был более послушным или не дали(что значит что тебя вообще в хуй не ставят) но тебе нихуя не поможет когда я тебя буду ебать в 2 бара)

Fy2FNni.png ты совсем не читаешь модерскую конфу?

 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, otit сказал:

а теперь оправдывайся уебанище

давай ты ребёнок в дс мне скажешь всё, что написал выше

я ещё раз тебе говорю ты считаешь что ФЛАРЕНС с читом, ты понимаешь как далеко ты зашёл в своём непонимании

и жалоба уже не будет проверена, я хз ты видимо вообще их для прикола создаёшь
А как я мог считать тебя с читом 2 года назад когда ты умирал с двух ударов берса расскажи

забыл ещё зайди с легиткенни пару дуэлек сыграй, желательно против катсуны, всем форумом на твой "скилл" посмотрим

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Suzex сказал:

давай ты ребёнок в дс мне скажешь всё, что написал выше

я ещё раз тебе говорю ты считаешь что ФЛАРЕНС с читом, ты понимаешь как далеко ты зашёл в своём непонимании

и жалоба уже не будет проверена, я хз ты видимо вообще их для прикола создаёшь
А как я мог считать тебя с читом 2 года назад когда ты умирал с двух ударов берса расскажи

забыл ещё зайди с легиткенни пару дуэлек сыграй, желательно против катсуны, всем форумом на твой "скилл" посмотрим

Катсуне разве не бывший читер, бустер? Или я что-то путаю. Имхо, Легит Кенни сильнее, причём как минимум на голову. 

Изменено пользователем AlekaButterFly
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Suzex сказал:

давай ты ребёнок в дс мне скажешь всё, что написал выше

я ещё раз тебе говорю ты считаешь что ФЛАРЕНС с читом, ты понимаешь как далеко ты зашёл в своём непонимании

и жалоба уже не будет проверена, я хз ты видимо вообще их для прикола создаёшь
А как я мог считать тебя с читом 2 года назад когда ты умирал с двух ударов берса расскажи

забыл ещё зайди с легиткенни пару дуэлек сыграй, желательно против катсуны, всем форумом на твой "скилл" посмотрим

катсуне пишет ахах не позорь свое разорванное очко сын блядущей гниды) закрой ебалище и не закапывай себя ведь это сделаю я)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, otit сказал:

все заеби ебалище ноунейм ебливый ахахаха попроси у него ссылку на этот стрим долбоёб и посмотри файт со мной как я ему наебашил тогда

ну 2 года ничего не меняется как от берса умирал так и умираешь ток щас дольше живёшь

Ссылка на комментарий

otit, стоило ли изливать душу на данного модератора, когда его Balashow в одной из жалоб завалил вопросами и тот просто слинял с темы и не отвечал? Считаю, нет смысла тратить на данных личностей свое время

Изменено пользователем LilithAiwass
Ссылка на комментарий

 ебаный ноунейм гордится тем что даже 2 года назад он играл как нищееб с берсом АХАХАХА у меня же есть логи за 2019 год ты думаешь мне не лень скачать их и вписать ник suzex в поиск)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Suzex сказал:

у меня все друзья интеллектуалы тебе вопросы задают ты ответить не можешь пишешь мне в дискорде что щас кикнешь МЕНЯ)))))

Не забывай то, как ты не стал отвечать на вопросы Балашова в одной из тем и просто слинял, ибо не знал, что ответить)))

А, ну у тебя же 'друзья интеллектуалы' за тебя выговариваются, еще бы)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, LilithAiwass сказал:

otit, стоило ли изливать душу на данного модератора, когда его Balashow в одной из жалоб завалил вопросами и тот просто слинял с темы и не отвечал? Считаю, нет смысла тратить на данных личностей свое время

скучно делать нечего скоро ему придет пиздец вот я его подготовил немного

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...