Перейти к публикации

заявка на должность модера


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 30 дн. 18 ч. 16 мин. 37 сек.
  • Ник в игре - [VIP]sosiskatripl 
  • Настоящее имя - Роман . 
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 (да, я не подхожу по возрасту, но не сомневайтесь во мне, я буду помогать проекту :) )
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - был хелпером еще в 2015-2016 году на minecraft PE, ip сервера не помню, и + он закрылся
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 7 часов в день
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С с 6, 7 утра до 20:00 (зависит от учебы)
  • В каком городе проживаете? - Нур-Султан, столица Казахстана 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - хочу встать на пост модератора, чтобы помогать серверу, буду истреблять читеров, и банить любителей мам)
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - меня зовут Роман, мне 14 лет, в этом году буду заканчивать 7 класс, и еще в этом году уеду жить в Москву, по учебе. Гуляю с друзьями, 
    в свободное время читаю книги, еще хожу на секцию "боевое самбо" где у меня есть оранжевый пояс, в субботу хожу на мастер класс по скрапбукингу, когда скучно играю в игры на компе, к примеру GTA5, CS:GO, Among Us и в PUBG LITE. Занимаюсь мини-бизнесом, а именно рисую скины для minecraft, занимаюсь этим уже 4-5 месяцев, каждое воскресение вместе с семьей хожу в кино, после кино ходим в фут корт, увлекался музыкой, писал треки, но они выходило не очень. Так же, занимался футболом, но из-за того, что тренер переехал в другую страну жить, то перестал ходить. Сам в следующем году полечу в New-York 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id429996112
    и еще, кое что хочу сказать, да, у меня нарушено очень много правил, если смотреть на меня жб на форуме, но на тот момент я был мягко говоря тупым, и не понимал этого всего, и еще я в бане у Okssi, Настя, если ты читаешь данную жб, то можешь меня разблокировать (сам не помню, из-за чего отлетел в чс)
    я очень сильно хочу получить данную должность, и не буду продавать аккаунт, так как это бессмысленно

    насчет возраста, да, я не подхожу, но поверьте, я смогу изменить проект в лучшую сторону, я буду истреблять читеров и любителей чьих то мам
    надеюсь Настя ты дашь мне шанс, и примешь меня на пост, 
    и надеюсь, что меня не заблокируют на форуме :/ 
     
Изменено пользователем sosiskatripl
Ссылка на комментарий
02.04.2021 в 09:06, lxrdKoderov сказал:

Возможно он умный, и можно доверить данному игроку. Возраст не столь важен. 

Возможно, но я ещё не видел ни одного чела, которому бы доверили должность до 16 лет...

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...