Перейти к публикации

Справедливость


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

16 минут назад, AlesteZ сказал:

Эта тема уже не раз подымалась, вызывая нехилый резонанс. Мнения игроков разделились, одни считают это нормальным, другие негодуют что это до сих пор не ввели. Администрация не осведомлены о масштабности, а проблема то никуда не девается, наоборот, лишь набирает свои темпы. Real-money trading уже поглотил полностью prison, спасать его уже нет смысла. Чего не скажешь про модовые сервера, апдейты которых меняют мету, привнося множество новых предметов, и , как следствие, широкую площадку для действий продаванов за "конфеты и печеньки". А учитывая то, что контента на одном сервере за апдейт может прибавиться больше чем сейчас есть контента на призоне, страшно представить масштабы и заработки в перспективе. Уже сейчас эти недобросовестные люди разворачивают свои бизнесы на новообновленных серверах, попутно потихоньку ломая экономику. Ещё не поздно остановить это, все что нужно сделать это запретить продажу за конфеты, да и вообще банить за продажу за реальные деньги в любом контексте, правило необходимо сделать максимально гибким, не ставить его в определенные рамки, чтобы любые обходы пресекались мгновенно. Благо, инструменты для аудита игроков уже есть у администрации, либо же разработать их не составит особого труда.

TL:DR Запретить продажи за конфеты на модовых серверах, ввести для этого это максимально гибкое правило.

Раз на до пошло предлагаю сделать серверную валюту, чтобы ресурсы продовались за монеты (да это ударит по экономике и её нагнёт по полной, но будет выгодно всем) 

Изменено пользователем illya27655
Ссылка на комментарий
Только что, illya27655 сказал:

Раз на до пошло предлагаю сделать серверную валюту, чтобы ресурсы пробовались за монеты (да это ударит по экономике и её нагнёт по полной, но будет выгодно всем) 

если экономику сильно нагнёт, то кому это будет выгодно

Ссылка на комментарий

Я бы также предложил максимально суровое наказание для 100% доказанных продаж за реал и вне игры, так как одного ingame ограничения будет явно недостаточно, продавцы просто будут проворачивать это в дискорде/вк/телеге, что не решит проблему, если за это не наказывать.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FuNNyman сказал:

Я бы также предложил максимально суровое наказание для 100% доказанных продаж за реал и вне игры, так как одного ingame ограничения будет явно недостаточно, продавцы просто будут проворачивать это в дискорде/вк/телеге, что не решит проблему, если за это не наказывать.

В ватсап, хмм.. Я знаю даже кто этим будет заниматься, (занимается). 

Ссылка на комментарий
Только что, ____ALiK____ сказал:

В ватсап, хмм.. Я знаю даже кто этим будет заниматься, (занимается). 

Да куда угодно уже зазыв на счет обсуждение о "Цене".

Главное, дождаться принятие данной идеи.

Ссылка на комментарий
Только что, KateLobanova сказал:

Владуш, а что тогда делать с покемонами, где есть реальные конфетки?

я уже отвечал насчет этого ранее где-то, там продают за "пе4"

Ссылка на комментарий
5 минут назад, KateLobanova сказал:

Владуш, а что тогда делать с покемонами, где есть реальные конфетки?

Фактический, у вас там, это будет сбивать с толку игроков, из за чего может вынудить написать их про печеньки или же уже зазыв о обсуждении "Цены".
Так что там все схвачено 😉

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...