Перейти к публикации

Справедливость


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, _NIGMA_ сказал:

Будет довольно сложно убрать продажу с сервера, ведь обходов огромное количество, не говоря о том, что некоторые попросту не убрать.

именно поэтому было написано о гибком правиле

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Weariness сказал:

Единственное, чего не понимаю - зачем настолько сильно спамить в статусах темой, не всем это приятно лицезреть.
Насчёт самой темы:  я за то, чтобы такие продажи запретили, но, в любом случае, реализовать  это тоже надо как-то правильно. 
Есть плюсы так и минусы,  никому не секрет, главным минусом будет значительный ( по моему мнению ) спад онлайна, поскольку на том же самом призоне,  который уже является в какой-то степени отдельным сервером в целом, десятки людей продают различные вещи/услуги данным способом, а сколько людей продают на других серверах, ух..

 

Люди хотят быть услышанными, вот и приходится прибегать к коллективному пиару. Собственно говоря, а на что тогда приятно смотреть? Статусы из разряда "Волк слабее тигра но в цирке не выступает"? Или может быть на конкурсы?))

И причем тут вообще призон, если в теме он упоминается лишь один раз? Зачем приплетать его куда только не попадя?

В том то и дело, что сейчас на "других серверах" это явление не особо распространено, и уж точно не является фундаментальной частью экономики.

Мне вот интересно, зачем эту тему начинают писать ВООБЩЕ не по теме различные людишки(пальцем тыкать не будем), вам делать нечего что ли? Или же вам принципы "абынаписатьчота" не позволяют пройти мимо?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, strong_password сказал:

смотри, тему в которой затрагивается проблема на проекте "ваемворлд" ты перевернул в очередной срач который тебя уж точно касается в последнюю очередь, ты будто цирковой оксяши, прям делаешь ей шоу, а она смотрит и рыбку тебе бросает, интересно подождать, когда она тебе на твинк или на основу выдаст модерку как другу, который большую часть времени скрывал возраст, вел себя неадекватно, зато умело защищал предводителя!

да броу, щас выдаст главного проверенного разработчика и полетит душа в рай! модерка уже слишком мало, сам понимаешь, не тот возраст, не те амбиции, слишком мало.....

 

мне ваще не понятно, почему ребенок который живет меньше чем я играю на вайме пишет о возрасте хДддДДдДДДДДДдддДдДДДДд

и я ответил по теме, что от продаж спасет только запрет на дроп шмоток))) по другому это будут обходить))))))) или ты каждое второе слово читаешь?? если алестез думает что если запретить писать про шоколадки, конфеты илм бутерброды это все спасет - ну чтож, он не видит дальше своего носа ¯\_(ツ)_/¯

запретите покупку чего-либо за вимеры, это тоже портит экономику сервера и вносит дизбаланс ;)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, pwgo сказал:

да броу, щас выдаст главного проверенного разработчика и полетит душа в рай! модерка уже слишком мало, сам понимаешь, не тот возраст, не те амбиции, слишком мало.....

 

мне ваще не понятно, почему ребенок который живет меньше чем я играю на вайме пишет о возрасте хДддДДдДДДДДДдддДдДДДДд

и я ответил по теме, что от продаж спасет только запрет на дроп шмоток))) по другому это будут обходить))))))) или ты каждое второе слово читаешь?? если алестез думает что если запретить писать про шоколадки, конфеты илм бутерброды это все спасет - ну чтож, он не видит дальше своего носа ¯\_(ツ)_/¯

запретите покупку чего-либо за вимеры, это тоже портит экономику сервера и вносит дизбаланс ;)

последний раз когда ты на кого-то главного подал, то тебя подружаня опозорила, не пробуй и в этот раз)

от продаж ничего не спасет, но уменьшить их количество можно, аналогия с преступлениями, их не искоренить, но можно уменьшить количество, покажи лучше фокус хДДддДд

Ссылка на комментарий
3 часа назад, strong_password сказал:

последний раз когда ты на кого-то главного подал, то тебя подружаня опозорила, не пробуй и в этот раз)

от продаж ничего не спасет, но уменьшить их количество можно, аналогия с преступлениями, их не искоренить, но можно уменьшить количество, покажи лучше фокус хДДддДд

так мне дадут модерку на твинк или опозорят, ты уже определись :(((((((((((

как это уменьшит их количество? кто хочет купить зайдут к любому гарантику и те с радостью поддержат, даже на ваемворлде заходить не надо будет

Ссылка на комментарий

Лично не совсем понимаю почему продажу вообще запретили, ведь если бы не это правило люди бы охотнее донатили на вещи, которые хотели бы купить.  Правильнее для проекта наверное лучше было поступить как написал Rsboe. Но если правило такое сделали, нужно наверное сделать так, чтобы его не вертели на ноге кто угодно обходя его "печеньками".

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dost сказал:

Лично не совсем понимаю почему продажу вообще запретили, ведь если бы не это правило люди бы охотнее донатили на вещи, которые хотели бы купить.  Правильнее для проекта наверное лучше было поступить как написал Rsboe. Но если правило такое сделали, нужно наверное сделать так, чтобы его не вертели на ноге кто угодно обходя его "печеньками".

 

Реализация сложная.

При чем тут это? Для проекта это не выгодно и данный проект не является "Рынком".  +Учитывать будут обман и все обвинение в данном случае упадут на Администрацию.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Helspen сказал:

Реализация сложная.

При чем тут это? Для проекта это не выгодно и данный проект не является "Рынком".  +Учитывать будут обман и все обвинение в данном случае упадут на Администрацию.

Ошибаешься. На ходене и вюрсте легко можно купить вещи за вимеры, только уже от самой администрации, так что твоё понятие "рынок" сюда вставить можно. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dost сказал:

Ошибаешься. На ходене и вюрсте легко можно купить вещи за вимеры, только уже от самой администрации, так что твоё понятие "рынок" сюда вставить можно. 

От АДМИНИСТРАЦИИ, а не от игроков.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, pilka_shol сказал:

Уже не раз обсуждалось, прочитай эту тему фанатик
https://forum.vimeworld.ru/topic/586514-продам-за-печеньки

Косвенно твоя тема тут упомянута, здесь же правило предлагается ввести исключительно в сегменте модовых серверов, что, собственно говоря, затрагивает совершенно других людей. 

Ссылка на комментарий

А как насчет ограничения на перевод монет? 1000-2000 в сутки? даже меньше можно сделать, либо же найти людей на сервере которые будут сообщать администрации о таких людях. Прикрепляя скриншот, где пишут что монеты за печеньки и конфеты, а дальше Администрация может вполне смотреть историю переводов в ЛК. 

Думаю подобное будет намного проще.

 

UPD: пару человек накажут, потом уже и остальные начнут относится к этому  с осторожностью и не рисковать своим аккаунтом.

Изменено пользователем Librarians
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Librarians сказал:

А как насчет ограничения на перевод монет? 1000-2000 в сутки? даже меньше можно сделать, либо же найти людей на сервере которые будут сообщать администрации о таких людях. Прикрепляя скриншот, где пишут что монеты за печеньки и конфеты, а дальше Администрация может вполне смотреть историю переводов в ЛК. 

Думаю подобное будет намного проще.

 

UPD: пару человек накажут, потом уже и остальные начнут относится к этому  с осторожностью и не рисковать своим аккаунтом.

Причем тут монеты, если тема не про призон вообще?))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...