Перейти к публикации

Справедливость


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

45 минут назад, FuNNyman сказал:

Я бы также предложил максимально суровое наказание для 100% доказанных продаж за реал и вне игры, так как одного ingame ограничения будет явно недостаточно, продавцы просто будут проворачивать это в дискорде/вк/телеге, что не решит проблему, если за это не наказывать.

Ну давайте попробуем. Уже немного торкает от сладкого "конфетки", "мармеладки", "шеколадки". 🤢

Держим равновесие под прикреплённым постом. 😎

Ссылка на комментарий

справедливости ради надо сделать октрытый набор на админские, а не через друзей аллы)

лучше запретить дропать вещи с инвентаря, чтобы вещи не передавались и соответственно люди ниче не продавали))

а ваще, вы действительно думаете что продажа за реал возможна изза этого??? открой паблики ваемворлд, где гарантики поощряють любую продажу)))))) а то что ктото спамит это в чате - скорее прикол, чем продажа 

Скрытый текст

или тебе лишь бы упрекнуть в чемто Настю?))))))))) вопрос риторичнский(((( жаль что алле не хватает смелости самой чтото писать, а лишь отправляет своех пешек чтобв онр пытались както поднакакать Насте  🤝🤝🤝🤝

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, pwgo сказал:

справедливости ради надо сделать октрытый набор на админские, а не через друзей аллы)

лучше запретить дропать вещи с инвентаря, чтобы вещи не передавались и соответственно люди ниче не продавали))

а ваще, вы действительно думаете что продажа за реал возможна изза этого??? открой паблики ваемворлд, где гарантики поощряють любую продажу)))))) а то что ктото спамит это в чате - скорее прикол, чем продажа 

  Показать содержимое

или тебе лишь бы упрекнуть в чемто Настю?))))))))) вопрос риторичнский(((( жаль что алле не хватает смелости самой чтото писать, а лишь отправляет своех пешек чтобв онр пытались както поднакакать Насте  🤝🤝🤝🤝

 

смотри, тему в которой затрагивается проблема на проекте "ваемворлд" ты перевернул в очередной срач который тебя уж точно касается в последнюю очередь, ты будто цирковой оксяши, прям делаешь ей шоу, а она смотрит и рыбку тебе бросает, интересно подождать, когда она тебе на твинк или на основу выдаст модерку как другу, который большую часть времени скрывал возраст, вел себя неадекватно, зато умело защищал предводителя!

Ссылка на комментарий

Определено за. Игровой процесс станет намного лучше. Но есть один нюанс - скорее всего бОльшая часть людей уйдёт с этого режима и онлайн станет меньше. Насчёт модовых не знаю, не играл на них. 

Изменено пользователем Jlopq_
Ссылка на комментарий
13 минут назад, ItzLenta сказал:

Ну так в этом-то и прикол, почему правила не зависят от главного администратора? 

он Главный Администратор конкретно модовых серверов, а Настя, хоть она и просто "Главный Модератор", имеет намного больше прав

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Stylesheet сказал:

он Главный Администратор конкретно модовых серверов, а Настя, хоть она и просто "Главный Модератор", имеет намного больше прав

Ну так а почему бы главному админу МОДОВЫХ серверов не устанавливать правила для МОДОВЫХ серверов? Почему правилами для МОДОВЫХ серверов занимается тот, кто должен заниматься модерами, а не правилами для МОДОВЫХ серверов?

Ссылка на комментарий
Только что, ItzLenta сказал:

Ну так а почему бы главному админу МОДОВЫХ серверов не устанавливать правила для МОДОВЫХ серверов? Почему правилами для МОДОВЫХ серверов занимается тот, кто должен заниматься модерами, а не правилами для МОДОВЫХ серверов?

проблема с rmt распространена не только на модовых, в самой теме Алестез упомянул prison, который располагается на минигеймс
ну и Настя занимается не только модерами, на ней половина форума уж точно, если не больше  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stylesheet сказал:

проблема с rmt распространена не только на модовых, в самой теме Алестез упомянул prison, который располагается на минигеймс
ну и Настя занимается не только модерами, на ней половина форума уж точно, если не больше  

Ты вот сейчас для чего мне перечисляешь ее полномочия, если сама понимаешь, что правилами должны заниматься совершенно другие люди?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ItzLenta сказал:

Ты вот сейчас для чего мне перечисляешь ее полномочия, если сама понимаешь, что правилами должны заниматься совершенно другие люди?

и кого же ты предлагаешь выдвинуть в кандидаты? 😁

 

Ссылка на комментарий

Единственное, чего не понимаю - зачем настолько сильно спамить в статусах темой, не всем это приятно лицезреть.
Насчёт самой темы:  я за то, чтобы такие продажи запретили, но, в любом случае, реализовать  это тоже надо как-то правильно. 
Есть плюсы так и минусы,  никому не секрет, главным минусом будет значительный ( по моему мнению ) спад онлайна, поскольку на том же самом призоне,  который уже является в какой-то степени отдельным сервером в целом, десятки людей продают различные вещи/услуги данным способом, а сколько людей продают на других серверах, ух..

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Stylesheet сказал:

и кого же ты предлагаешь выдвинуть в кандидаты? 😁

 

Во-первых я никого не пркдлогаю, ну а во-вторых я писал выше

 

4 часа назад, ItzLenta сказал:

почему бы главному админу МОДОВЫХ серверов не устанавливать правила для МОДОВЫХ серверов?

 

Ссылка на комментарий

Я бы предложил фулл маркет, как в стиме, где люди могут продавать вещи официально, не боясь бана и обмана со стороны других игроков. Люди просто будут платить комиссию проекту, как это сделано в стиме. 

 

Никакие продажи ниоткуда и никогда не убрать, но можно придумать так, чтобы хоть меньше игроков были обманутыми. В продаже вещей на Призоне и модовых серверах ничего особо плохого и нет, так сказать криминального, если это не дюпанные вещи. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, rsb0e сказал:

Я бы предложил фулл маркет, как в стиме, где люди могут продавать вещи официально, не боясь бана и обмана со стороны других игроков. Люди просто будут платить комиссию проекту, как это сделано в стиме. 

 

Никакие продажи ниоткуда и никогда не убрать, но можно придумать так, чтобы хоть меньше игроков были обманутыми. В продаже вещей на Призоне и модовых серверах ничего особо плохого и нет, так сказать криминального, если это не дюпанные вещи. 

Идея супер, но реализация очень сложная 

Ссылка на комментарий

Будет довольно сложно убрать продажу с сервера, ведь обходов огромное количество, не говоря о том, что некоторые попросту не убрать.

6 минут назад, rsb0e сказал:

Я бы предложил фулл маркет, как в стиме, где люди могут продавать вещи официально, не боясь бана и обмана со стороны других игроков. Люди просто будут платить комиссию проекту, как это сделано в стиме. 

 

Никакие продажи ниоткуда и никогда не убрать, но можно придумать так, чтобы хоть меньше игроков были обманутыми. В продаже вещей на Призоне и модовых серверах ничего особо плохого и нет, так сказать криминального, если это не дюпанные вещи. 

Согласен, так будет выгоднее всем😁

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...