Перейти к публикации

Обращение к Okksi и Французу. | VimeWorld умирает


Рекомендованные сообщения

Умник, если бы они хотели,  они бы анти чит уже сделали и занимались дальше тем, что они хотели. И раз такой умный, почему бы тебе не написать нам античит? м?

 

Edit: Программист один. Если бы разрабы провели набор хотя-бы на еще одного или двух программистов, работа шла бы быстрее

Я где-то упоминал, что я пишу программы по противостоянию читерам?Я писал о том, что я умный, гений?

 

Ну наняли и что?Не факт, что он будет хорошо работать и быстро всё делать....

Ссылка на комментарий
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А как же анни? Да, там читеров меньше, но не менее весело https://forum.vimeworld.ru/topic/78865-vimeworld-не-спасти/?view=findpost&p=696933

 

 

Мне есть что дополнить.

Я долго анализировал сложившуюся ситуацию. И хочу сказать, что на самом деле сейчас на сервере не сильно-то и много читеров (если сравнивать с летней вакханалией). Буквально два дня назад запилил видос, всё было тихо (за исключением того, что в чате меня неистово называли "сосущим читаком"). Однако читы всё ещё беспрепятственно гуляют по серверу, хоть и не в очень больших количествах. Скажу вам больше, с ними пока можно бороться, ведь игроков со спидхаком/флаем вполне реально убить (открываем охоту на ведьм). Ключевое слово тут пока... Киллауру или ещё чего похуже, я по своему счастью ещё не встречал (имею в виду осень, а летом и похлеще было).

 

Однако вернёмся к рассуждению о проблеме. Из вышесказанного можно сделать вывод, что основная масса читеров - школота (это понятно, поскольку летом они активизируются). Я с людьми такого типа лично знаком, и они придерживаются логики "не могёшь в жизни - моги в игре", чем они в общем-то и занимаются. 

Но что же не так с вайм-ворлдом? Почему читеры так яростно атакуют именно его?

А вы сами ещё не догадались? Тут всё проще пареной репы. VW - сервер #1 в России --> тут очень много игроков. А какой смысл играть на других серверах, где особо-то и насолить некому? Вот они и прутся сюда. 

С таким наплывом нарушителей никто не справится, и тут дело даже в количестве читеров. Данная ситуация очень похожа на тщетные попытки Роскомнадзора заблокировать торрент-ресурсы, ведь до сих пор есть всякие тор-браузеры и оперы, которые здоровенный болт клали на блокировку. 

К чему это я? Пока "народ" (то бишь крупная аудитория) заинтересован в читерстве, его никак не смогут победить. И никакие Француз с Оксей тут не виноваты, и никакой античит не поможет. На мой взгляд, единственное решение проблемы - увелечение кол-ва модеров в играх и улучшение их эффективности. Только тогда пройдёт нормальная волна банов, когда админы начнут нанимать нормальных модеров за реальные деньги, а не брать на должность с зарплатой в один "спасибо" кого попало (да не в обиду будет сказано). Тогда, когда игроки будут как-то поощряться за репорты на нарушителей, ведь это тоже помощь тем же самым модерам.

Но к сожалению оба сценария маловероятны, ведь (по официальной информации) сервер не обладает достаточными средствами для найма модеров, а от идеи поощрения игроков отказались вообще очень давно.

 

Как я говорил ранее "VimeWorld не спасти..."

Ты вообще о деньгах думал?Может они в долгах и берут деньги с собственных карманов?Тут столько игроков и надо за это платить, при этом у них тоже должна быть прибыль, ведь не каждый будет столько сидеть перед компьютером и волноваться насчёт сервера.

Представь мне людей, которые и будут работать за деньги, ты хочешь, чтобы проект цпал?Тут на эту должность не берут кого-попало, а модеров и не должно быть очень много, чтобы нагружать Гл.Модера

Согласись, ведь платные модераторы могут работать хуже, чем обычные и за это ты еще и платишь

Ссылка на комментарий

Ты вообще о деньгах думал?Может они в долгах и берут деньги с собственных карманов?Тут столько игроков и надо за это платить, при этом у них тоже должна быть прибыль, ведь не каждый будет столько сидеть перед компьютером и волноваться насчёт сервера.

Представь мне людей, которые и будут работать за деньги, ты хочешь, чтобы проект цпал?Тут на эту должность не берут кого-попало, а модеров и не должно быть очень много, чтобы нагружать Гл.Модера

Согласись, ведь платные модераторы могут работать хуже, чем обычные и за это ты еще и платишь

 

Они получают с кармана детей больше, чем за месяц работать на заводе

Ссылка на комментарий

Откуда у тебя такая информация?)

 

Логичная логика. На каждом режиме есть Holy|Premium|Immortal. Immortal стоит 5000 руб. 5000 x30 - 150.000. Они богаты карл! А Имморталов может быть больше, а если считать холи и другие

Ссылка на комментарий

Ты вообще о деньгах думал?Может они в долгах и берут деньги с собственных карманов?Тут столько игроков и надо за это платить, при этом у них тоже должна быть прибыль, ведь не каждый будет столько сидеть перед компьютером и волноваться насчёт сервера.

Представь мне людей, которые и будут работать за деньги, ты хочешь, чтобы проект цпал?Тут на эту должность не берут кого-попало, а модеров и не должно быть очень много, чтобы нагружать Гл.Модера

Согласись, ведь платные модераторы могут работать хуже, чем обычные и за это ты еще и платишь

Я и говорю, что нет возможности у админов модеров нанимать. А вот на счёт эффективности ещё можно поспорить. У них тупо больше мотивации, ведь им за это платят, в то время, когда нынешние модеры работают по совственной инициативе. Я не говорю, что админы прям таки обязаны этих модеров нанять, я превёл ещё один неплохой (как по мне) способ создания мотивации для игроков --> улучшения эффективности борьбы с нарушителями.
Ссылка на комментарий

Я и говорю, что нет возможности у админов модеров нанимать. А вот на счёт эффективности ещё можно поспорить. У них тупо больше мотивации, ведь им за это платят, в то время, когда нынешние модеры работают по совственной инициативе. Я не говорю, что админы прям таки обязаны этих модеров нанять, я превёл ещё один неплохой (как по мне) способ создания мотивации для игроков --> улучшения эффективности борьбы с нарушителями.

Можно ввести заработок за эффективность.

Ссылка на комментарий

То есть, по вашей логике, админы сейчас просто сидят, купаются в деньгах и ничего не пытаются предпринять? Не думаю. Это тебе тут легко прокукарекать про читеров, про то что нужно поставить античит, "ведь на это есть бюджет". Тот же француз человек далеко не глупый, если смог создать проект с таким колоссальным онлайном для русского сегмента. Естественно он понимает, что скоро его основной источник дохода будет постепенно исчезать, и я никогда не поверю, что он просто сидит и считает купюры. Читы - это как микробы. Ты придумываешь вакцину, тратишь на неё миллиарды долларов, а они берут и эволюционируют. Так что от ваших "тревожных постов" тут ничего не изменится. Разве что стадо баранов начнёт вам содействовать, и на форуме начнётся срач. 

Изменено пользователем RaymondGames
Ссылка на комментарий

В одиночку? Из состава модераторов? Админов 40 на мини играх

Насколько я знаю, админов у нас всего 2. Главный модер 1. А модераторы не принимают участия в создании античитов и т.д. Это можно сказать обычные валонтёры.

Изменено пользователем RaymondGames
Ссылка на комментарий

То есть, по вашей логике, админы сейчас просто сидят, купаются в деньгах и ничего не пытаются предпринять? Не думаю. Это тебе тут легко прокукарекать про читеров, про то что нужно поставить античит, "ведь на это есть бюджет". Тот же француз человек далеко не глупый, если смог создать проект с таким колоссальным онлайном для русского сегмента. Естественно он понимает, что скоро его основной источник дохода будет постепенно исчезать, и я никогда не поверю, что он просто сидит и считает купюры. Читы - это как микробы. Ты придумываешь вакцину, тратишь на неё миллиарды долларов, а они берут и эволюционируют. Так что от ваших "тревожных постов" тут ничего не изменится. Разве что стадо баранов начнёт вам содействовать, и на форуме начнётся срач. 

Не поможет тут античит. Я своё мнение уже высказал. Проблема не в админах, и даже не в читах, проблема в игроках.

Ссылка на комментарий

через 2-3 месяца, онлайн не будет достигать 10 тысяч. Прошел год - онлайн 5000

Понятно, у нас тут очередной гениальный аналитик. Кто не читал текст - не читайте, ничего полезного нет

Сейчас нытики начинают ныть о том, что все друзья уходят и онлайн падает, а как только через 2-3 дня читы закроют, так сразу и друзья вернутся, и онлайн вернется, и никто не ныл будто бы

Ссылка на комментарий

Понятно, у нас тут очередной гениальный аналитик. Кто не читал текст - не читайте, ничего полезного нет

Сейчас нытики начинают ныть о том, что все друзья уходят и онлайн падает, а как только через 2-3 дня читы закроют, так сразу и друзья вернутся, и онлайн вернется, и никто не ныл будто бы

 

Ты дурачек? Какое нытье? Какие друзья? Онлайн падает, и не только друзья уходят! К тому же, если друзья уйдет играть не ским будет другим игрокам.

Ссылка на комментарий

 

Имели бы желание, сделали бы. Анти чит можно сделать от 4 до 14 дней

Ну так у тебя есть желание, так с хрена ли ты тут сопли распустил,иди делай, у тебя 2 недели Изменено пользователем Fireveil
Ссылка на комментарий

Ты дурачек? Какое нытье? Какие друзья? Онлайн падает, и не только друзья уходят! К тому же, если друзья уйдет играть не ским будет другим игрокам.

Хрен ли ты мне тут повторяешь тот же бред что и в начальном посте написал, я знаю как это происходит, сначала вы все ноете и грозитесь уйти, как только проблема исправлена вы как новенькие, и ты ни разу не исключение

Вайм уже не в первый раз сталкивается с проблемами, а онлайн продолжает расти по факту. Просто конкретно ты не способен этого видеть, твои слезы тебе взор затмили

Изменено пользователем Fireveil
Ссылка на комментарий

Хрен ли ты мне тут повторяешь тот же бред что и в начальном посте написал, я знаю как это происходит, сначала вы все ноете и грозитесь уйти, как только проблема исправлена вы как новенькие, и ты ни разу не исключение

Вайм уже не в первый раз сталкивается с проблемами, а онлайн продолжает расти по факту. Просто конкретно ты не способен этого видеть, твои слезы тебе взор затмили

 

Тебе приятно играть на СВ с читером?

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, админов у нас всего 2. Главный модер 1. А модераторы не принимают участия в создании античитов и т.д. Это можно сказать обычные валонтёры.

4 админа - Француз, Смайк, Люси и Оксси(да-да, у неё на форуме привилегии админа) + Гл. Модераторы серверов по выживанию и обычные модераторы

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...