Перейти к публикации

Реклама VimeWorld'а


Рекомендованные сообщения

Только что, la5561 сказал:

Если родители не следят за своими вещами, то возможно

Не в этом дело, дети копят на обедах(хотя твой вариант тоже действителен, но это уже не красиво)

Ссылка на комментарий
Только что, Dekimba001 сказал:

Не в этом дело, дети копят на обедах(хотя твой вариант тоже действителен, но это уже не красиво)

Детям дают наличные деньги с собой на обед.
Я думаю, что ребёнок не разберётся, как положить деньги на счёт телефона и задонатить.
Да и в большинстве случаях это замечают родители и наказывают своего ребёнка

Ссылка на комментарий
Только что, la5561 сказал:

Детям дают наличные деньги с собой на обед.
Я думаю, что ребёнок не разберётся, как положить деньги на счёт телефона и задонатить.
Да и в большинстве случаях это замечают родители и наказывают своего ребёнка

Поверь, сейчас дети вполне спокойно могут положить деньги на счёт, сейчас не 2014, чтобы дети так замудрялись. На счёт родителей, не всегда замечают, там особо прятать нечего, даже если заметят, тут уже зависит от родителей

Ссылка на комментарий
Только что, Dekimba001 сказал:

Поверь, сейчас дети вполне спокойно могут положить деньги на счёт, сейчас не 2014, чтобы дети так замудрялись. На счёт родителей, не всегда замечают, там особо прятать нечего, даже если заметят, тут уже зависит от родителей

На счёт родителей? Тогда какой смысл ложить, если ещё надо спереть карту/телефон у своих родителей для доната

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, la5561 сказал:

На счёт родителей? Тогда какой смысл ложить, если ещё надо спереть карту/телефон у своих родителей для доната

Зачем спереть???? Есть терминалы же, они почти в каждом городе/поселке, а иногда и деревне. 

Изменено пользователем Dekimba001
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dekimba001 сказал:

Зачем спереть???? Есть терминалы же, они почти в каждом городе/поселке, а иногда и деревне. 

Глупо как по мне. Столько заморачиваться из-за какого-то доната

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Lucy сказал:

А кого вы предложите из адекватных вариантов?

Не думаю, что кто то вообще будет рекламировать проект. К тому же, нужны те люди, которые играют в Майнкрафт. Да и не факт, что какой то популярный ютубер по майнкрафту, будет рекламировать сторонний проект, который он даже не знает... Вариантов очень-очень мало.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lucy сказал:

А кого вы предложите из адекватных вариантов?

Любой нубо-контент

Едисон, ШадоуПерсик, ЕвгенБро и ТД

Тут же очевидно, челы делают контент для детей, вариант неплохой

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dekimba001 сказал:

Любой нубо-контент

Едисон, ШадоуПерсик, ЕвгенБро и ТД

Тут же очевидно, челы делают контент для детей, вариант неплохой

Это неадекватный вариант.

Изменено пользователем Herrscher
Ссылка на комментарий
Только что, Herrscher сказал:

Это неадекватный вариант.

Контент для детей, если такой не подходит, можно искать другой. 

Реклама в сообществах по майну, реклама на других каналах, реклама в том же самом YouTube 

Если реклама нужна, то всегда найдется вариант

Ссылка на комментарий
Только что, Dekimba001 сказал:

Контент для детей, если такой не подходит, можно искать другой. 

Реклама в сообществах по майну, реклама на других каналах, реклама в том же самом YouTube 

Если реклама нужна, то всегда найдется вариант

У них контент слишком десткий, уж слишком много токсиков появится.
Даже если брать не сильно детский контент, то нужно ждать ответ от тех, кто делает не детский контент. Конечно, деньги хорошо и все такое, но опять же, каналов таких очень мало, например тот же Шевчук, но дело в том, что у него, как и других,  есть и другой контент. Вариантов кроме как ютуба - нет, ибо ютуб самая популярная платформа для рекламы.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Herrscher сказал:

У них контент слишком десткий, уж слишком много токсиков появится.
Даже если брать не сильно детский контент, то нужно ждать ответ от тех, кто делает не детский контент. Конечно, деньги хорошо и все такое, но опять же, каналов таких очень мало, например тот же Шевчук, но дело в том, что у него, как и других,  есть и другой контент. Вариантов кроме как ютуба - нет, ибо ютуб самая популярная платформа для рекламы.

Токсиков и так нормально, это норма

Я писал вышел про это, можешь прочитать

Детский контент как раз таки подходит, ещё раз повторюсь

Если такой вариант контента не нравится, можно купить у других рекламу, но тоже с детским контентом связанный с майном. Это же дети, тем более когда она увидят мг, то у них появится желание играть

6 минут назад, Herrscher сказал:

У них контент слишком десткий, уж слишком много токсиков появится.
Даже если брать не сильно детский контент, то нужно ждать ответ от тех, кто делает не детский контент. Конечно, деньги хорошо и все такое, но опять же, каналов таких очень мало, например тот же Шевчук, но дело в том, что у него, как и других,  есть и другой контент. Вариантов кроме как ютуба - нет, ибо ютуб самая популярная платформа для рекламы.

И да, в ВК тоже есть куча сообществ с майном, там тоже можно заказывать рекламу, как дополнительно(в инсте кстати тоже)

Изменено пользователем Dekimba001
Ссылка на комментарий

нет смысла призывать на вайм детей. 
здесь совсем другая атмосфера, не особо доброжелательная, особенно к новичкам и непонимающим людям. 
считаю, что комьюнити стоит продолжать развиваться в том же направлении, что оно взяло и сейчас, лишь с выведением сильных сторон. 

фармится на нубах, конечно, очень классно, но это не то, что нужно вайму сейчас. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, inangdan_ сказал:

нет смысла призывать на вайм детей. 
здесь совсем другая атмосфера, не особо доброжелательная, особенно к новичкам и непонимающим людям. 
считаю, что комьюнити стоит продолжать развиваться в том же направлении, что оно взяло и сейчас, лишь с выведением сильных сторон. 

фармится на нубах, конечно, очень классно, но это не то, что нужно вайму сейчас. 

Развиваться? Онлайн падает. О чём ты?

Дети - единственный выход

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
23.08.2021 в 23:59, Dekimba001 сказал:

Я думаю все прекрасно понимают, что большая часть игроков проекта - ушла. Именно поэтому, я предлагаю сделать следующее:

Заказать рекламу сервера у Ютуберов, которые снимают "детский" контент в Майне, дабы привлечь детей на проект, как это было в 2016(знаю, тогда повлиял ещё один фактор, но не будем отменять тот факт, что реклама тоже повлияла на тот момент).

Уже каждый второй человек интересующийся pvp-контентом, знает про проект, поэтому заказывать рекламу у таких ютуберов - деньги на ветер.

Серверу нужен новый глоток воздуха, ему нужны новые игроки, а именно - дети.

Тем более, сейчас проходит глобальное обновление аркад, это достаточно логический шаг администрации.

Была ещё идея с добавлением нового персонала под названием "рекламодатель", которому бы выделялось определённое количество денег, а он уже занимался бы продвижением сервера в виде рекламы и ТД, но не уверен что это хорошая идея

 

Согласен с тобой

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...