Перейти к публикации

Реклама VimeWorld'а


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
16 часов назад, eeegorkakos сказал:

КПД - 0, сейчас у любого популярного ютубера по майнкрафту есть свой проект, дети будут идти туда, где они смогут поиграть со своим кумиром, в 2016 не было такого.

Далеко не у каждого. Ютубер даже с 200-300к может конкретно поднять онлайн. Смотря как он преподнесёт проект. Но учитывая, что сейчас происходит ... Вообще будто на проект забили.

 

Ссылка на комментарий
On 8/23/2021 at 7:59 PM, Dekimba001 said:

Серверу нужен новый глоток воздуха, ему нужны новые игроки, а именно - дети.

Нет. Проекту нужны игроки, которые смогут прочитать и понять правила.

Представим ситуации:
1) Регистрируется ребёнок 8-12 лет с ником kakapisyapopa112233 (а может и того похуже). Тут же отлетает в бан по жалобе или без неё (модератор заметил). Другие новоявленные видят это и нажимают кнопку "Выход из игрового мира", т.к. по их мнению, тут банят всех без разбору. Реклама привела в никуда. Дальше что?..

2) Часть новоприбывших захочет пойти на модовые, столкнется в лимитом в 100 игроков. Из этих игроков часть не сможет зайти и будет ждать, часть ждать не будет, часть столкнется с реалиями TPS и уйдет после одной-двух недели страданий (в лучшем случае), потеряет интерес там, вернется на мини-игры, потеряет интерес и там из-за людей, которые банально лучше играют. Онлайн в целом поднимется, на полгода максимум, после этого будет возвращаться к прежним значениям.

3) Всё красиво, онлайн есть, сервера живут. Через месяца два резко просаживается и никто из администрации причины не знает. Что делать в таком случае? Режим не понравился? Нет разнообразия? Банально надоело играть по кругу одно и то же? Как исправить ошибки в таком случае?

 

Ну и стоит ожидать наплыва на форум новых аккаунтов, жалоб и прочего. В лучшем случае - всё выстоит. В худшем - мы получим неплохую такую нагрузку на существующих модераторов, кучу тем в стиле "сделайте миня модерам я так хачу" и "а я твою родню на кладбище посещал".

 

Ссылка на комментарий

Да пусть администрация начнёт отвечать обычным игрокам и закроют жалобы которые весят с 2020-го, онлайн вернётся, люди ждут разбанов от оксси годами :)

6 часов назад, Evildaughter сказал:

Нет. Проекту нужны игроки, которые смогут прочитать и понять правила.

Представим ситуации:
1) Регистрируется ребёнок 8-12 лет с ником kakapisyapopa112233 (а может и того похуже). Тут же отлетает в бан по жалобе или без неё (модератор заметил). Другие новоявленные видят это и нажимают кнопку "Выход из игрового мира", т.к. по их мнению, тут банят всех без разбору. Реклама привела в никуда. Дальше что?..

2) Часть новоприбывших захочет пойти на модовые, столкнется в лимитом в 100 игроков. Из этих игроков часть не сможет зайти и будет ждать, часть ждать не будет, часть столкнется с реалиями TPS и уйдет после одной-двух недели страданий (в лучшем случае), потеряет интерес там, вернется на мини-игры, потеряет интерес и там из-за людей, которые банально лучше играют. Онлайн в целом поднимется, на полгода максимум, после этого будет возвращаться к прежним значениям.

3) Всё красиво, онлайн есть, сервера живут. Через месяца два резко просаживается и никто из администрации причины не знает. Что делать в таком случае? Режим не понравился? Нет разнообразия? Банально надоело играть по кругу одно и то же? Как исправить ошибки в таком случае?

 

Ну и стоит ожидать наплыва на форум новых аккаунтов, жалоб и прочего. В лучшем случае - всё выстоит. В худшем - мы получим неплохую такую нагрузку на существующих модераторов, кучу тем в стиле "сделайте миня модерам я так хачу" и "а я твою родню на кладбище посещал".

 

Ты думаешь кто то читает правила когда приходит на новый проект ли в новую игру? Угараешь?

Ссылка на комментарий
7 hours ago, AcropolisAT said:

Угараешь?

Да.

 

7 hours ago, AcropolisAT said:

Ты думаешь кто то читает правила когда приходит на новый проект ли в новую игру?

Я думаю, что кто-то это делает. Таких немного, но отрицать их существование - глупо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

предлагаю создать свой вирус по типу ковида 19
будем делать ковид 20 чтобы был карантин ну в основном чтобы убить пол мира
но на вайм будут заходить люди !! ещё можно немнога рекламки купить у стримеров  TWITCH 
и все прост круто будет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...