Перейти к публикации

буст


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, recentlyplayed сказал:

эт пиздец мне смешно наблюдать за тем как рсбой и остальная команда билдеров нихуя не могут сделать нормальные карты оставляют хуеву тучу мест куда можно забагаться и им срать на это это не меняют длительное время 

так а че ты такой умный то сидишь без билдерки и карты не строишь и не перестраиваешь от багоюзов? иди переистраивай, умник

Ссылка на комментарий

А теперь, это у нас считается "недоработкой карты", как интересно))

Сначала бустим, баны выдаем за багоюз, а когда уже прознают всё, тогда будем оправдываться недоработкой карты.

Изменено пользователем DaisyJohnson
Ссылка на комментарий
1 час назад, RussianSexy сказал:

Та, что сильнее, загнала своих противников в такое положение

ок, почему подставеров банят за подставы? они просто сильные, загнали слабых в такое положение

зачем тимеров на sws банят? они просто сильные, загнали слабых в такое положение.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DaisyJohnson сказал:

А теперь это у нас считается "недоработкой карты", как интересно))

Сначала побустим, баны повыдаем, а когда уже прознают всё, тогда будем оправдываться недоработкой карты.

OUMAw.jpg

какие же они ^_^, я в шоке

Ссылка на комментарий
1 час назад, RussianSexy сказал:

не запрещено. И застраивать противников обсой - тоже

И это говорит человек, который три раза не провел на модерке более двух месяцев, постоянно сливался с неё 2 раза за преды и один псж ты о чем клоун

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DaisyJohnson сказал:

А теперь это у нас считается "недоработкой карты", как интересно))

Сначала побустим, баны повыдаем, а когда уже прознают всё, тогда будем оправдываться недоработкой карты.

OUMAw.jpg

скинь ссылку на жб

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dqnspr сказал:

посмотри когда я в build vimeworld написал про паркур в первый день я написал что на сложном анрил ваще чет делать АХХААХ и чо через скок пофиксили чото там ток невозможные прыжки фикс а там где просто рандом  1 раз за 20 попыток получается не изменено там невозможно пройти и смысл от такого паркура где там нужен скилл там просто распрыжка и рандом прыжки везде

так ты лоускильный в паркуре ты о чем

думаешь если прыгать по заборчикам с расстоянием в 3 блока это паркур? видимо, для тебя это паркур, да. 

сложный паркур реально пройти, его проходили и проходят люди.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, DaisyJohnson сказал:

А теперь, это у нас считается "недоработкой карты", как интересно))

Сначала бустим, баны выдаем за багоюз, а когда уже прознают всё, тогда будем оправдываться недоработкой карты.

Тише малышка 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AsunaTyan_ сказал:

Тише малышка 

Роднуль, печальная позиция с твоей стороны, писать словосочетания или короткие предложения 🐀. Можешь надеяться, что тебя не снимут, но хотя бы репутацию тебе попортили знатно 🥰💋

Ссылка на комментарий
Только что, DaisyJohnson сказал:

Роднуль, печальная позиция с твоей стороны, писать словосочетания или короткие предложения 🐀. Можешь надеяться, что тебя не снимут, но хотя бы репутацию тебе попортили знатно 🥰💋

Хз к чему ты это. Лучше иди дальше повыкладывай мои фотки под своим ником, тебе, я смотрю, слишком уж делать нечего 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AsunaTyan_ сказал:

Хз к чему ты это. Лучше иди дальше повыкладывай мои фотки под своим ником, тебе, я смотрю, слишком уж делать нечего 

.

Изменено пользователем Wnxum
Ссылка на комментарий
Только что, AsunaTyan_ сказал:

Хз к чему ты это. Лучше иди дальше повыкладывай мои фотки под своим ником, тебе, я смотрю, слишком уж делать нечего 

Кхе. Выложила одно сообщение в качестве насмешки, да и к тому же, твоих фотографий там нет. Не переоценивай свою значимость, малышка 💋

Ссылка на комментарий
Только что, DaisyJohnson сказал:

Кхе. Выложила одно сообщение в качестве насмешки, да и к тому же, твоих фотографий там нет. Не переоценивай свою значимость, малышка 💋

АхаХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DaisyJohnson сказал:

Кхе. Выложила одно сообщение в качестве насмешки, да и к тому же, твоих фотографий там нет. Не переоценивай свою значимость, малышка 💋

не быкуй на милашку але))))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...