Перейти к публикации

буст


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, hollowinside сказал:

не быкуй на милашку але))))))

 

2 минуты назад, ItzLuxury сказал:

где репутацию подпортили и чем -_-

 

Как быстро вы активизировались, прям подручные работают на наура. Думаю, что по теме понятно, что хорошим модератором её не назовешь :)

 

Ссылка на комментарий
Только что, DaisyJohnson сказал:

 

 

Как быстро вы активизировались, прям подручные работают на наура. Думаю, что по теме понятно, что хорошим модератором её не назовешь :)

 

А причём тут тема?)) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DaisyJohnson сказал:

 

 

Как быстро вы активизировались, прям подручные работают на наура. Думаю, что по теме понятно, что хорошим модератором её не назовешь :)

 

Тебя обидели чтоль? че так ведешь себя? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AsunaTyan_ сказал:

А причём тут тема?)) 

Родная, ты вроде бы писала, что я твой ник часто упоминаю, я уж думала ты больше писать после "ахпхахп" не станешь(((

 

1 минуту назад, ItzLuxury сказал:

по какой теме -_-

сам догадаешься

 

1 минуту назад, hollowinside сказал:

Тебя обидели чтоль? че так ведешь себя? 

 агась, обиженная на жизнь девочка. Вроде бы вполне нормально себя веду, ничего негативного не было, один позитив))

Ссылка на комментарий
Только что, ItzLuxury сказал:

Если честно, даже на ум не приходит, о чем ты)) может подскажешь??

не зай, уже взрослый мальчик, надо мыслить самостоятельно, а то знаешь, жизнь такая непредсказуемая штука, в один день подсказывают, а в другой - уже нет.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DaisyJohnson сказал:

 агась, обиженная на жизнь девочка. Вроде бы вполне нормально себя веду, ничего негативного не было, один позитив))

перестань бред писать) удачи

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DaisyJohnson сказал:

не зай, уже взрослый мальчик, надо мыслить самостоятельно, а то знаешь, жизнь такая непредсказуемая штука, в один день подсказывают, а в другой - уже нет.

Ну, что тут говорить)))) неужели так сложно подсказатб что это за волшебная ТЕМА))) Видимо, её и нет вовсе))))

Ссылка на комментарий
Только что, ItzLuxury сказал:

Ну, что тут говорить)))) неужели так сложно подсказатб что это за волшебная ТЕМА))) Видимо, её и нет вовсе))))

Кто знает зайчик? может просто у некоторых глазки широко открываются, а у некоторых нет((

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DaisyJohnson сказал:

Кто знает зайчик? может просто у некоторых глазки широко открываются, а у некоторых нет((

Лапочка, заечка, пупсик, кто знает, почему ты так таишь эту тему, о которой никто не знает((🌷💋

Ссылка на комментарий
Только что, ItzLuxury сказал:

Лапочка, заечка, пупсик, кто знает, почему ты так таишь эту тему, о которой никто не знает((🌷💋

Кролик, тема не тайная, а вполне открытая, просто ты смотришь не в ту сторону((( 💫

1 минуту назад, AsunaTyan_ сказал:

я не могу с её ответов, ребята, честно ХАХАХАХ

 а ты как-то через не могу, перебори себя 💋

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

Лучшая жалоба от rsbo'я, которую я видел, и вообще, лучшая жалоба, которую я видел за последние 2 месяца. RESPECT!!!

Я полностью с тобой согласен 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...