Перейти к публикации

Дизайн


seemeemelon

Рекомендованные сообщения

Привет. Даю возможность себя эксплуатировать как графического дизайнера всякому, кому угодно. Взамен ничего не требую. Мои навыки посредственны, но тут уже кому как. Просить можете чего душа желает, однако, в рамках моих сил и здравого мышления. Краткое портфолио прилагаю в далее указанном медиа - *тык*. От тебя же требуется чёткое (можно и нечёткое) ТЗ, а-ля техническое задание по поводу работы. За сроки не ручаюсь: учёба, игра и прочие приблуды напоминают о себе. Форма ниже:
 

1. "Привет!" (приветствие обязательно - мы же цивилизованное общество всё-таки)
2. "Мне надо то, а там это. Понял?" (не в такой грубой форме тоже можно)
3. "Пока :(" (тут не стоит объяснять)

Конец.

Ссылка на комментарий

Привет, мне очень понравились твои работы, если у тебя найдется время попрошу тебя сделать шапку для вайм топа, если ты знаешь что такое вайм топ, прости если оскорбил тебя этим, я очень хочу шапочку с моим ником то есть: Strict_ и фон с аниме, на твое усмотрение. я буду очень благодарен тебе. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Strict_ сказал:

Привет, мне очень понравились твои работы, если у тебя найдется время попрошу тебя сделать шапку для вайм топа, если ты знаешь что такое вайм топ, прости если оскорбил тебя этим, я очень хочу шапочку с моим ником то есть: Strict_ и фон с аниме, на твое усмотрение. я буду очень благодарен тебе. 

а как же прощание?( в форме же указано. вот твоя работа, вроде намана - *тык*.spacer.png

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Strict_ сказал:

оййй спасибо большое, мне нравится))

Привет, еще раз. Дело в том что данная шапка не ставится из-за малого его размера, пишет что желательно шапки размером 1210x300.

Если у тебя есть возможность, пожалуйста сделай другую, подходящую по размерам. Заранее спасибо. Пока

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Strict_ сказал:

Привет, еще раз. Дело в том что данная шапка не ставится из-за малого его размера, пишет что желательно шапки размером 1210x300.

Если у тебя есть возможность, пожалуйста сделай другую, подходящую по размерам. Заранее спасибо. Пока

Зачем делать новую, если я могу изменить старую?) *тык*

Ссылка на комментарий

Привет! Я посмотрел твоё портфолио и у тебя очень классные работы. Если у тебя будет свободное время, не мог бы ты мне сделать шапку на форуме? А именно подходящую по размерам и с текстом "footh". Всё остальное на твоё усмотрение. Заранее благодарен тебе. Пока =)

Ссылка на комментарий
14 минут назад, footh сказал:

Привет! Я посмотрел твоё портфолио и у тебя очень классные работы. Если у тебя будет свободное время, не мог бы ты мне сделать шапку на форуме? А именно подходящую по размерам и с текстом "footh". Всё остальное на твоё усмотрение. Заранее благодарен тебе. Пока =)

Привет. Возможно завтра сделаю, но всё же тут требуется мне более точный ТЗ, так как я не знаю твои предпочтения) Назови хотя бы персонажей, каких ты желаешь видеть в работе.

UPD: И ещё, тебе нужна простая анимация, как в работе выше или просто статичной картинкой?

Изменено пользователем seemeemelon
надо так)
Ссылка на комментарий
29 минут назад, seemeemelon сказал:

Привет. Возможно завтра сделаю, но всё же тут требуется мне более точный ТЗ, так как я не знаю твои предпочтения) Назови хотя бы персонажей, каких ты желаешь видеть в работе.

UPD: И ещё, тебе нужна простая анимация, как в работе выше или просто статичной картинкой?

Привет ещё раз, если быть точнее, я бы предпочёл саму шапку в тёмных цветах, и что-то связанное с фонком. Желательно просто анимацию как в работе выше. Пока =)

Изменено пользователем footh
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, footh сказал:

Привет ещё раз, если быть точнее, я бы предпочёл саму шапку в тёмных цветах, и что-то связанное с фонком. Желательно просто анимацию как в работе выше. Пока =)

Так как я не шарю за фонк (и даже не представляю, как работу можно связать с фонком), буду делать вслепую.  Немного вот отсюда (из картинки ниже) могу лишь понять, что и как.
spacer.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, seemeemelon сказал:

Так как я не шарю за фонк (и даже не представляю, как работу можно связать с фонком), буду делать вслепую.  Немного вот отсюда (из картинки ниже) могу лишь понять, что и как.
spacer.png

Да вполне подходящие картинки к тематике фонка =)

Ссылка на комментарий

1. Привет!
2. "Мне очень сильно нужна шапочка на VimeTop <3 . Устал уже со старой бегать. Сделай пожалуйста шапочку (если не сложно) . Поставь самурая, а молнии сделай на заднем плане. Понял?
3. Пока :(

Ссылка на комментарий
12 минут назад, la5561 сказал:

1. Привет!
2. "Мне очень сильно нужна шапочка на VimeTop <3 . Устал уже со старой бегать. Сделай пожалуйста шапочку (если не сложно) . Поставь самурая, а молнии сделай на заднем плане. Понял?
3. Пока :(

привет. дай ещё свой ник хотя бы. сделаю, возможно, завтра, так как у меня скоро тренировка)

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Привет! Если тебе не тяжело сделай пожалуйста шапку и подпись в одном целом. Аниме фон (какая нить интересная гифка) и ник Incarned и крч шо бы по картинке типа дождик капал ну или че та другое типо того там на свое усмотрение можна ну крч да, понял? Буду очень признателен. Пока :(

Изменено пользователем xMaTeMaTuKx
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет, мне очень понравились твои работы, если у тебя найдется время попрошу тебя сделать шапку для вайм топа, если ты знаешь что такое вайм топ, прости если оскорбил тебя этим, я очень хочу шапочку с моим ником то есть: swiizzy и фон с аниме, что то по типу аниме "Пила" . я буду очень благодарен тебе. 

Ссылка на комментарий

Привет, у тебя суперские работы ^^ Если тебе не сложно, то мог бы ты сделать мне шапочку для вайм топа, пожалуйста? :* 

Фон: чёрно-белый с Ягами Лайтом из "Тетради смерти", ник: CatGRoove69 

Заранее спасибо за твой труд, удачки тебе в жизни^^ Пока ;с

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...