Перейти к публикации

Идеи.


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
27 минут назад, Lop1k сказал:

Предлагаю использовать персонализацию в качестве декораций карт/лобби.
А ещё, удалять бесполезные комментарии под этим постом. 

Кстати, я вроде что-то подобное предлагал, только на ивент. А вообще я согласен, было бы классно))

Ps: С Новым 2022 Годом!🎊 🎄❄, Кто это читает)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте дорогие игроки, я сделал идеи и предложения, вот -->тык<--
Я хочу попросить вас чтобы вы сделали какие-то персонализации для lvl`oв на VimeWorld MiniGames.
Буду очень благодарен!
P.s. за какие лвлы, указаны в той ссылке.

Изменено пользователем _Graf_play_
Ссылка на комментарий
9 часов назад, _Graf_play_ сказал:

Здравствуйте дорогие игроки, я сделал идеи и предложения, вот -->тык<--
Я хочу попросить вас чтобы вы сделали какие-то персонализации для lvl`oв на VimeWorld MiniGames.
Буду очень благодарен!
P.s. за какие лвлы, указаны в той ссылке.

Попробую по приколу.

Ссылка на комментарий
17.11.2021 в 11:03, pushkina сказал:

|> Венок из осенних листьев [сложное] (осень) // голова.

  Показать содержимое

43514087_2.jpg


|> Перо за ухом [среднее] (-) // голова.


|> Белка [сложное] (осень // можно любого цвета, не обязательно именно по картинке делать) // питомцы.

  Показать содержимое

osen-belka-chernaia-shishki-listia-semec


|> Корзина с яблоками [среднее] (весна) // питомцы.

  Показать содержимое

2637439.jpg


|> Дракончики из мультика «Как приручить дракона» [сложное] (-) // питомцы.
Нашла один пример, можете глянуть. Хотелось бы, чтобы реализовали как можно больше персонажей.

  Показать содержимое

a612e30138544509bf53e0e0cca4c42e.jpeg


|> Медуза [сложное] (лето) // питомцы. 

  Показать содержимое

df5aca23142f1de8997d10a114c79c14.jpg


|> Сова [сложное] (-) // питомцы, можно и на голову сделать.

  Показать содержимое

10914708_5vntadiw8ngosww8g4g8.jpg

Перо сделал.

Ссылка на комментарий

Короче, напишу сюда, т.к. на первой странице это не увидят)

В общем, есть идея сделать шаринганы в глаза. Я сделал только на один глаз, хочу здесь показать, как получилось, если кто-то хочет, то возьмите и сделайте свою работу, я думаю, у вас получиться лучше, чем у меня)

Я понимаю, что у многих на скине глаза находятся вообще в другом месте, не как у Стива или Алекс. Но, это можно поправить, т.е. сделав под каждый скин свои глаза) (или чтобы было только под Стива)

Вот, что у меня получилось:

Скрытый текст

spacer.png (Скрин - это из далека так смотрится))

Ссылка на гиф (на всякий случай) - https://i.imgur.com/HHs6UCR.gif

spacer.png

 

Если напишите сюда или в лс, что стоит мне сделать, то я сделаю. Если нет, то пойму, что действительно идея не оч...

Кто возьмёт эту идею, вам удачи!)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, CemenW сказал:

Короче, напишу сюда, т.к. на первой странице это не увидят)

В общем, есть идея сделать шаринганы в глаза. Я сделал только на один глаз, хочу здесь показать, как получилось, если кто-то хочет, то возьмите и сделайте свою работу, я думаю, у вас получиться лучше, чем у меня)

Я понимаю, что у многих на скине глаза находятся вообще в другом месте, не как у Стива или Алекс. Но, это можно поправить, т.е. сделав под каждый скин свои глаза) (или чтобы было только под Стива)

Вот, что у меня получилось:

  Скрыть содержимое

spacer.png (Скрин - это из далека так смотрится))

Ссылка на гиф (на всякий случай) - https://i.imgur.com/HHs6UCR.gif

spacer.png

 

Если напишите сюда или в лс, что стоит мне сделать, то я сделаю. Если нет, то пойму, что действительно идея не оч...

Кто возьмёт эту идею, вам удачи!)

Ну вообще сделал ты хорошо, еще бы увидеть как это дело на игроке смотрится.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, CemenW сказал:

Короче, напишу сюда, т.к. на первой странице это не увидят)

В общем, есть идея сделать шаринганы в глаза. Я сделал только на один глаз, хочу здесь показать, как получилось, если кто-то хочет, то возьмите и сделайте свою работу, я думаю, у вас получиться лучше, чем у меня)

Я понимаю, что у многих на скине глаза находятся вообще в другом месте, не как у Стива или Алекс. Но, это можно поправить, т.е. сделав под каждый скин свои глаза) (или чтобы было только под Стива)

Вот, что у меня получилось:

  Скрыть содержимое

spacer.png (Скрин - это из далека так смотрится))

Ссылка на гиф (на всякий случай) - https://i.imgur.com/HHs6UCR.gif

spacer.png

 

Если напишите сюда или в лс, что стоит мне сделать, то я сделаю. Если нет, то пойму, что действительно идея не оч...

Кто возьмёт эту идею, вам удачи!)

Ты бы ещё предложил hd скины добавить, ей богу.

1. Не подходит моделька по стилистике майна, чересчур она большая по текстуре в сравнении с обычным пикселем головы игрока.

2. Глаза на скинах игроков могут быть в другом месте и будет ситуация как с очками, толтко ещё хуже т.к. глаз один. Да, ты предложил изменять их расположения, но это тебе писать сразу в "Идеи и предложения вайма, а потом ждать миллион лет ответа.

Идея вообще прикольная, но нереализуемая в условиях майнкрафта.

 

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий
1 час назад, GullTime сказал:

Ты бы ещё предложил hd скины добавить, ей богу.

1. Не подходит моделька по стилистике майна, чересчур она большая по текстуре в сравнении с обычным пикселем головы игрока.

2. Глаза на скинах игроков могут быть в другом месте и будет ситуация как с очками, толтко ещё хуже т.к. глаз один. Да, ты предложил изменять их расположения, но это тебе писать сразу в "Идеи и предложения вайма, а потом ждать миллион лет ответа.

Идея вообще прикольная, но нереализуемая в условиях майнкрафта.

 

0) При чем тут вообще hd скины гений?

1) Под стилистику? Ок. Текстура 128х128, это мало, есть модельки и с большим размером...

2) Я про это написал, если ты пропустил это, перечитай ещё раз сообщение. Боже, я же там же написал, что можно делать ТОЛЬКО под скин Стива и Алекс.

(Один глаз я сделал для примера, если модель не понравится, то не было смысла делать второй)

3) Реализуемая.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, CemenW сказал:

0) При чем тут вообще hd скины гений?

1) Под стилистику? Ок. Текстура 128х128, это мало, есть модельки и с большим размером...

2) Я про это написал, если ты пропустил это, перечитай ещё раз сообщение. Боже, я же там же написал, что можно делать ТОЛЬКО под скин Стива и Алекс.

(Один глаз я сделал для примера, если модель не понравится, то не было смысла делать второй)

3) Реализуемая.

0. Объясню ниже в первом пункте;

1. Дело не в том, какое разрешение у текстуры, а в том, что соотношение пикселя головы игрока и пикселя на модельке *очень много в матерном ключе* к одному;

2. Это всё ещё никак не изменяет проблему, что моделька будет подходить ТОЛЬКО под эти расположения глаз, что не есть гуд. Сам посуди: большинство игроков сечас ставит скины, где глаза на втором-третьем пикселе от нижнего края фронтальной части головы;

3. Да, реализуемая, но она слишком выбивается из стилистики самого майна, сделай ты её менее выбивающейся из стилистики - не сделаешь, т.к. детали тогда проработать возможности не буде.

Есть притензии к моему мнению - пиши в лс, мы тут тему засоряем.

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий
1 час назад, GullTime сказал:

Есть притензии к моему мнению - пиши в лс, мы тут тему засоряем.

Не могу, надо почистить лс, там ограничение блин есть, а сейчас не могу это сделать. Претензий больше нет. Выше ты просто наехал на меня, надо было примерно также ответить. Теперь ты нормально написал, поэтому всё понял. Жалко, ну ладно)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...